Автомобильный усилитель (2 канала) Supra SBD-A2120 - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (2 канала) Supra SBD-A2120

Ну что про него могу рассказать, когда покупал его в M-video, спрашивал у парня-консультанта, что он из себя представляет, он сказал так: "Ну это-же Китай, он может вообще не работать", объяснить ничего толком не объяснил про него, это большой минус, пришлось самому лазать по сети, собирать информацию, в итоге я купил это чудо, месяц собирал корпус, вот сегодня подключил. Голова JVC, саб JVC CS-GD4300 (30 см, номинал 250Вт), он её тянет нормально, но есть и большой минус, через 20 минут железо на усилке нагрелось до такой степени что рукой не дотронуться, может это и его нормальная температура, но я попробую сделать охлаждение из компьютерных кулеров. Многие пишут что он быстро сгорает, как сгорит - я напишу, если сгорит ;)

гриша 12.06.2017

возьми усилитель по мощнее не 200 Вт а 300Вт

Динамики тянет нормально!

Он потянет саб mystery 500 вт я просто в этом пока не шарю

Эксперт «М.Видео» 29.11.2017

Добрый день, Николай! Данная модель автомобильного усилителя не имеет возможности подключения сабвуфера.

м

усилок хороший сколько тянит

Плюсы

За свои деньги-отличный усилитель.

Отзыв

Не понимаю людей, которые покупают данный усилитель и пытаются раскачать сабвуфер. Я вообще удивлён что он при подключении мостом выдерживает искаженную нагрузку больше чем в 200вт. Опомнитесь люди. Чудес не бывает. Хотите раскачать саб-раскошельтесь на моноблок....Данный усилитель подойдёт максимум для пары твитеров, ну или пары компонентной акустики номиналом не больше 60вт. И со своей задачей справляется отлично.

Плюсы

Минусы

Корпус

Отзыв

Приобретал данный ,,агрегат,, в связи с острой нехваткой денег . Приобрёл и ... началось) Недостатки: 1) - на мой взгляд нелепый внешний вид; 2)- Так как усилитель находился относительно близко к буферу , постоянно откручивалась пластиковая крышка ; 3)- Очень сомнительное качество сборки ; 4)- Весьма сильно нагревался по непонятным мне причинам ; 5) - Сгорел через пару месяцев использования чего я в принципе и ожидал приобретая данное ....товар)))) Из сомнительных плюсов могу выявить только цену , и то с натяжкой. Вывод : если уж совсем нет финансовой возможности (а очень сильно хочется ) купить более менее сносный усилитель , можно рискнуть и приобрести этот аппарат))) Советую приобретать в проверенной компании (где не будет проблем с возвратом по гарантии )))) Удачных покупок ).

Купил вчера данную модель, думаю перекантуюсь месяц поставлю нормальный потом, приехал домой открыл богажник начал ковыряться снял старый (сгоревший) поставил его, и моему удивлению небыло предела, после того как я накидываю кабель +, сгорает предохранитель, ну думаю ладно поставлю второй который шел в комплекте ставлю второй подключаю опять + опять горит предохранитель и так 30 шт предохранителей, думаю наверно у меня провода где то коротят поменял проводку купил кстате тоже в Мвидео за адекватные деньги, приехал опять начал ковырять все поставил установил вставил очередной 100500 предохранитель подключаю + и что вы думаете? он опять сгорает. Позвонил знакомому другу который занимается музыкой рассказываю и после этого он мне говорит что в уселке где то короткое замыкание и что его нужно вскрывать и смотреть, благо чек не выкинул сегодня поеду попытаюсь его сдать добавлю и куплю сразу пионер.

Хоть и дешево, но мои уши дороже! сильно искажает звук, фонит, греется, воняет... Ребята, лучше подкопить и взять сразу нормальный усь! Не тратьте попросту деньги!!!

Друзья, нашел причину ухода в защиту и неработающего усилителя при не заведенном моторе, вся суть в том что не хватает напряжения на контакте REM, выход поставить реле (как сделал я) либо же запитать напрямую +12в и REM через отдельный тумблер, как перемычкой. Теперь долбит не уходя в защиту даже при 100% громкости на магнитоле, вывод: фуфловые магнитолы, которые не дают нормальные 12+в с синего провода.

Возьмите чуть подороже, но понадежней, чем эта китайская шляпа, которая перегревается летом и не выдерживает пика мощности. Даже на самые нищебродские динамики страшно подключать...

Усилитель деньги на ветер

Гоняю с ним уже 1,5 года, подключал на 16 4 полосные динамики в полке, качают, что надо. На саб не подойдет

Купил этот усилок летом 2011 года за бонусные рубли. Слышал и читал много плохих отзывов, но тратиться на что-то более понравившееся публике желания небыло. Соорудил коробку на 95 литров (багажника у меня нестало), Поставил 2 блина по 25см 160 ватт 4ом. Перегрев поситил всего пару раз и после нехитрых настроек пропал. Два астраханских лета (40 на улице 55 в машине) прошли без перегрева. Бас дает нормально, но заслуга это не усилка, а коробки.

Вообще о чем разговор за такие то деньги? За эту сумму даже фронта хорошего сложно найти, но я взял такой себе на время, когда мой погорел, подключил к сабу пионер 1.2 квт,и он уже год как стоит, буду конечно менять, но блин играет, и с защитой я просто решил, тот провод который управление,я подключил через реле и все проблемы. И вообще не греется, низы у саба конечно не айс, но все ровно выдают. Но все таки этот усь лучше для обычных колонок. Может мне просто повезло,но тьфу тьфу не греется и не перегорает.

Конечно такой усел качать не будет за такие деньги, но работает исправно и соответствует заявленным характеристикам. Цена=качество.

Вот продолжаю своё мнение,подсоединил усилитель как советуют профессионалы,подключил к нему сабвуфер на 6ом блин качает на ура и не греется-что очень радует,результат превзошел ожидания! Норм аппарат!

Снял блины с муз.центра с сопротивлением в 6 ом,так как в машине они будут играть тише чем им положено решил прикупить усилитель,остановился вот на этом китайце, устроила цена, знаю что он перегревается и бывают горят при максимальных нагрузках, поэтому прикупил гарантию на два года + кулер+комлект подключения,очень удобно. В общем по отзывам со всего интернета усилок хороший но только для блинов!

Что бы Усилитель не нагревался, нужно всего лишь прввильно подобрать колонки. Данная модель рассчитана только на 2 колонки с максимальной мощностью 60 Вт, оптимально будет если суммарная мощность колонок будет равна 110 Вт, то нагрева не будет и звук приличный!!!

Купил этот усилок в интернет-магазине, подключил для дома через БП, в саб мистери 25см 200в номиналка, дубасит то что надо для дома (соседи приходили). На полную мощность нагревается до 70 градусов за 5 минут, встроил кулер хороший, теперь почти не нагревается, ну если только несколько часов слушать. Тонированное орк-стекло прикольная штука - синюю светодиодную ленту поставил в него - красота

Люди, это усел для простой акустики, а не для сабов с 300 номиналом, для начала на цену хоть посмотрите))))