Автомобильный усилитель (2 канала) Edge ED7300-E2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (2 канала) Edge ED7300-E2

Усилитель оказался достаточно качественным, мне нравится, работает стабильно на протяжении года, даже гарантия не потребовалось, сборка хорошая. Каналов усиления здесь два, мощность достаточно высокая. У усилителя приличный такой частотный диапазон. Есть встроенный кроссовер. Интерфейс здесь достаточно широк, все что нужно имеется. В целом доволен, и стоит адекватных денег, это главное.

Y

Уже давно чуть ли не мечтал о таком усилителе... Все-таки в пробки попадаю часто, и единственное, что меня может взбодрить - это классная музыка , и обязательно в отличном качестве..!! Вот короче недавно наконец осуществил свою мечту и купил эту модель.. Мне показалось, что для своих характеристик у нее достаточно крутая цена..!!! Сами можете сравнить в магазине, реально так получается.. Частотный диапазон меня просто поразил - я могу слушать прям всю мою музыку на самом лучшем уровне!! Я просто люблю смешивать жанры.. ) Звучание просто по всей машине так заливается естетсвенными звуками.. Мощь!! А когда дело доходит до электронной музыки, бассы такие получаются сочные, класс просто... Я даже уже как-то радуюсь, когда в пробки попадаю, потому что у меня всегда классная атмосфера в машине теперь.. ))))

Характеристики у него неплохие, это свою роль при покупке и сыграло - за свою стоимость звучание просто супер, плюс мощность крутая, максимум целых 300Вт и диапазон частот очень широкий, имел дело с разными усилителями, но этот реально превзошел все ожидания) Звук сочный, не обрывается и гул напрочь отсутствует. Во время езды не реагирует на тряску машины, что тоже немаловажно. В целом, если нужен нормальный усилитель за разумную стоимость, этот вполне достойный вариант!