Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601 - Отзывы

Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601

в

Плюсы

Купил дешевле с купонами,пока что весь плюс. ставить не ставил. По зарубежным обзорами этот всю качает не плохо. По замерам спокойно выдает в 1ом свои честные 1186ватт. Ставить буду на какой нибудь апокалипсис.

Отзыв

Регулятора НЕТУ,есть регулятор бассбуста который как мы знаем НУЖНО выкинуть

Василий 19.07.2018

Дополню отзыв. Поставил Hannibal fx30d2. В седане качает будь здоров,усилитель имеет встроенную защиту от клипа. Если саб будет клипавать,то усь его отключит. Пока такого не было питания хватает ))

Плюсы

Максимальная мощность 2400Вт! Есть возможность регулировать басы. Небольшой.

Минусы

Не нашел ничего

Отзыв

Реально очень мощный усилитель. Взял его недавно, пока никаких недостатков не заметил, думаю и не найду - очень крутой! Выбирал долго, остановился на этом - потому как производитель пионер (хорошая фирма, у меня много их техники) и это усилитель класса Д, он и правда почти в половину мощнее аналоговых. Второй плюс, что небольшой и легко устанавливается. Кроме того, удобно, что есть регулятор Bass Boost - можно управлять басами, это вообще отлично. Ну и возможность подключить до 4 х сабов - это круто, хотя как по мне лучше подключить один, но оооочень мощный)) В общем,доволен.

Когда решил поставить 2 саба в авто озадачился поиском мощного и компактного усилителя. Выбрал этот, т.к. до этого уже был Pioneer , и я им был доволен. Этот усилок D класса, так что в его компактном корпусе скрыта мощнасть в 1200 Вт. Которой мне хватило с запасом. Подключение очень удобное. А благодаря дистанционному регулятору Bass Boost Remote, я могу легко управлять басом.

Компактный и невероятно мощный моноблок. Отлично подхлдит для работы со штатными ГУ благодяря сенсору входного сигнала , который позволяет подключать усилитель без использовани управляющего кабеля Remote Control. Многоблочный терминал позволяет с легкостью подключить до 4 сабвуферов! Сспособен работы в низкоом. И оснащен дистанционным регулятором Bass Boost Remote.

Очень мощный современный моноблок D класса.Выбрал именно его т.к. усилители класса D почти на 50% мощнее аналоговых усилителей, обладают нулевой потерей КПД, в 2 раза более компактные, что позволило упростить установку. И он почти не нагреваются при длительной работе Очень удобно что, он оснащен сенсором входного сигнала, что позволяет подключать его к штатным головным устройствам без использовании управляющего кабеля Remote Control. А так-же с помощью многоблочного терминала для подключения есть возможность для подключения до 4х сабвуферов одновременно, что позволяет его использовать даже в серьезных SPL системах.

ж

1) высока цена за этот хлам 2) слабый 3) звук как из помойного ведра 4) за эти деньги можно купить более мощный усилитель от серьезного производителя, ибо пионер умеет делать только головные устройства.

D

Пионер – всем производителям музыкальной техники пример – цена не критичная для такой дельной аппаратуры, усилитель очень качественный, прочные материалы использованы для его изготовления, компактный по форм-фактору, встанет где угодно в салоне, так что на комфортность размещения ездоков никак не влияет. Естественно, теперь аудио-система, установленная в машине, радует серьезным насыщенным звуком, детализированностью и отсутствием резонанса и каких-то искажений. Продумано все таким образом, чтобы максимально защитить хозяина усилка от любых проблем – при перегреве он просто автоматически начинает уменьшать производительность, устройство его само по себе не слишком сложное, даже неофиты при помощи инструкции смогут разобраться, подключается к нему все на раз-два, есть пульт для контроля басов.