Автомобильный усилитель (1 канал) Kicx QS 1.600 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (1 канал) Kicx QS 1.600

н

Плюсы

частоты, умеет играть в 1 ом

Минусы

не имеет

Отзыв

лучший усь представленный в м.видео, мощность на высоте

Плюсы

Качество, мощность, играет все вам нужные диапазоны

Минусы

Отзыв

Брал такой усь ещё года 4 назад, к моему теперь сожалению продал из за нужды в финансах, а так он просто отличный усилитель, у меня было 4 машины, 7 сабвуферов, а усилитель оставался безизменным, был со мной все это время и радовал меня, что бы я незапитывал в него он играл всё от дишманских мистарей с номиналом в 150ват до сандаунов са15 и америкосов 2000-3000ватных)) братишка держал и сломался)) в общем мне попался очень удачный усилитель, не кто не застрахован от его поломки, так как от сборки многое зависит, но если он собран на отлично то он прослужит вам много лет... Я сейчас его взять хочу новый, а он отсутсвует в продаже :(