Автомобильный усилитель (1 канал) JBL GTR-601 - Отзывы

• + 374 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (1 канал) JBL GTR-601

Плюсы

Цена-качество, не греется, умный , отличная мощность, отличный звук , компактный , 3 теплоотводящие стороны, красивый !

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна! После замены усилителя и оставление всех старых компонентов в акустической системе, звук стал другой (лучше, громче, качественнее). Саб стал работать так , как не кто не ожидал . Очень довольна усем, рекомендую. Цена в мвидео просто вау, по сравнению с другими магазинами.

Наверное, один из немногих усилителей, который даёт действительно ЧИСТЫЙ звук без искажений и помех. Звучание отличное, при этом даже если я ставлю максимальную громкость, в салоне нет ощущения тряски, да и басы не «бьют» по голове и по диафрагме. Диапазон хороший, баланс звука меня полностью устраивает. Никакого перегрева нет, хотя я могу слушать музыку довольно долго – случается, что часов 8-10 без перерыва, особенно если еду на большое расстояние. Вообще мне этот усилитель знакомый звукорежиссёр посоветовал, поэтому в его качестве я даже и не сомневался)

Отличный усилитель! Раньше мне не хватало мощности и громкости, да и басы были довольно плоские, теперь приобрёл сие чудо и наслаждаюсь громким, насыщенным звуком без искажений и треска. Басы суперские – отметил, что теперь многие старые трэки звучат совершенно по-новому.