Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO

Плюсы

Компактные и качественные

Отзыв

Чувствительность и громкость зашкаливает. Пришлось ставить дополно резистор на 10 ом для уменьшения громкости писка. Работают в паре с (20 см) Pioneer TS-M800PRO от головного устройства.

Плюсы

Корпус полностью металл. Качество звучания за эту цену на высоте!

Минусы

Мало где в наличии!

Отзыв

Приятно взять в руки, тяжелые, магнит приличный! Поставил во фронтальные колонки домашней аккустики вместо сгоревших маленьких пищалок, звучание - бомба! С удовольствием поставил бы в машину, но не во всех авто найдется для них место. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень громкие твитеры отличное качество сборки достойная цена

Плюсы

Круто выглядят и отлично играют

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Одна пару уже есть, хочу ещё одну!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличные твитеры за свои деньги! Советую всем. Уже год играют от усилителя, летит на них 90 Ватт и всё отлично. Берите не пожалеете!

Плюсы

Качество ,приемлемая стоимость

Минусы

Отзыв

Качественная акустика по адекватной цене.Встали в штатные места на Гольф как родные.Подключил через кроссовер 6дб/окт. Эмоции только положительные.Рекомендую ВСЕМ не пожалеете !

Плюсы

крутое все

Минусы

нет минусы за токе цены

Отзыв

Месяц назад и зайцы серии установил самостоятельно ts-b800 , 450 и 350 pro с 1500 pro сабм и точно могу сказать что Ганнибал, Alphard и момо Там где до края отдыхают

Отличные твитеры для построения громкого фронта. Выбрал Пионер, т.к. за такие деньги, только китайские конкуренты. Играют очень громко и чисто. Отлично держат перегруз. Для своих целей отличный выбор!

Всегда мечтал о такой штуке у себя в машине..) Все-таки хочется слушать качественное и глубокое звучание любимых песен везде) Наконец руки дошли и купил, от Пионер к тому же..) Тут уж явно залог качества) Меня очень впечатлил мощный и чистый звук от такой техники, получался прям какой-то объемистый звук, причем прямо у меня в машине..)) При высоких громкостях они не начинали там шипеть или лагать вообще, даже дрожь была еле ощутимой..) Порадовало еще то, что набор для установления был в комплекте, и кстати вообще весь процесс установки оказался достаточно простым, насчет этого можно не волноваться вообще..) В итоге доволен на все сто, супер вещь..)