Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO

Плюсы

Компактные и качественные

Отзыв

Чувствительность и громкость зашкаливает. Пришлось ставить дополно резистор на 10 ом для уменьшения громкости писка. Работают в паре с (20 см) Pioneer TS-M800PRO от головного устройства.

Плюсы

Самые громкие

Минусы

Отзыв

Твитеры для сборки звука в машине, я готовил тачку на выставку любительскую с замерами, брал именно эти твитторы, невероятно громкие, различные запчасти к ним есть, подключал через сетевой режим к магнитоле навороченной. Твиторы работаеют кромче чем весь фронт ук некоторых.

Плюсы

Громкость, чистота

Минусы

Отзыв

Пишут про сверх громкость - так это плюс же, в случае чего на магнитоле все регулируется без доп деталей. У меня стоят давно в поддержку сабу и мид басу. По сборке не могу найти замечаний, собраны как положено. Первое время удивлял друзей, когда оставлял звук только на них и включал - не верили что твитторы так раздавать звук могут. Фона нет.

Плюсы

Самые топовые

Минусы

Отзыв

Тех кто не шарит в автозвук удивлят своей громкостью, обычно люди привыкли что твитера что там свистят со хрипом похожее на высокие частоты, а это уже про уровень. Тут твитторы делаю свлю задачу, максимально громко разгоняют свои частоты и это не просто громкость но еще и чистота звучания."

Плюсы

Я сравнивал их на стенде с "эдже", с "аватарами" и другими китайцами -мне кажется что играют лучше. Есть в магазине ЛоудСаунд ремкомплекты ,катушки к этим пищалкам.

Минусы

Дорого,качество сборки (приклейка магнита,нанесение клея) ужасное

Отзыв

Работают в системе: голова пионер580,фронт пионер 800про и пионер 350про, сабвуфер 1200про и уси пионеры 8604 и 9601.

Плюсы

На стенде звучал лучше чем "эдже", аватар, арпхальд. Есть ремонтные комплекты (катушки) в лоуд-саунд ,причём недорогие

Минусы

Качество приклейки магнита,очень дорого для такого класса твитера.

Отзыв

Сильно не отличается от своих китайских однокласников, установлен в системе из пионер580(голова), высокий мидбас 650про, мидбас 800про, уси пионер 8604 (2шт),и пионер 9601, саб 1200про

Плюсы

Цена, металлическая мембрана, и корпус

Минусы

Про неё пишут , что она автомобильная.

Отзыв

Отличная вч головка, для домашней аккустики. Для авто, как-раз таки во-первых слишком громкие 100дб чувствительность. Во-вторых открытая ,не защищенная от пыли и метало-частиц мембрана, для авто не очень подойдет (разве-что для SPL), т.к. через некоторое время туда она (пыль и мелкие метало-частицы ) попадут и резко ухудшат звук.Должна быть защита в виде грилей с акустической тканью.

Плюсы

Корпус полностью металл. Качество звучания за эту цену на высоте!

Минусы

Мало где в наличии!

Отзыв

Приятно взять в руки, тяжелые, магнит приличный! Поставил во фронтальные колонки домашней аккустики вместо сгоревших маленьких пищалок, звучание - бомба! С удовольствием поставил бы в машину, но не во всех авто найдется для них место. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень громкие твитеры отличное качество сборки достойная цена

Плюсы

Круто выглядят и отлично играют

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Одна пару уже есть, хочу ещё одну!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличные твитеры за свои деньги! Советую всем. Уже год играют от усилителя, летит на них 90 Ватт и всё отлично. Берите не пожалеете!

Плюсы

Качество ,приемлемая стоимость

Минусы

Отзыв

Качественная акустика по адекватной цене.Встали в штатные места на Гольф как родные.Подключил через кроссовер 6дб/окт. Эмоции только положительные.Рекомендую ВСЕМ не пожалеете !

Плюсы

крутое все

Минусы

нет минусы за токе цены

Отзыв

Месяц назад и зайцы серии установил самостоятельно ts-b800 , 450 и 350 pro с 1500 pro сабм и точно могу сказать что Ганнибал, Alphard и момо Там где до края отдыхают

Отличные твитеры для построения громкого фронта. Выбрал Пионер, т.к. за такие деньги, только китайские конкуренты. Играют очень громко и чисто. Отлично держат перегруз. Для своих целей отличный выбор!

Всегда мечтал о такой штуке у себя в машине..) Все-таки хочется слушать качественное и глубокое звучание любимых песен везде) Наконец руки дошли и купил, от Пионер к тому же..) Тут уж явно залог качества) Меня очень впечатлил мощный и чистый звук от такой техники, получался прям какой-то объемистый звук, причем прямо у меня в машине..)) При высоких громкостях они не начинали там шипеть или лагать вообще, даже дрожь была еле ощутимой..) Порадовало еще то, что набор для установления был в комплекте, и кстати вообще весь процесс установки оказался достаточно простым, насчет этого можно не волноваться вообще..) В итоге доволен на все сто, супер вещь..)

Ivan 24.03.2019

Дрожжи от РУПОРА)))))