Автомобильный твитер Kicx PD20 S - Отзывы

• + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 95 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Kicx PD20 S

Хорошие пищалки. До них стояли дешевые с пластиковым диффузором, звук резал уши. У этих звук намного мягче и приятнее. Мне нравятся.

Сергей 06.11.2017

Отличные твиторы! Подключил через выпрямители JBL.так как родные жизненно попортились,благодаря криворуким которые садятся в машину. Твиторы вообщем отл.ожидал хуже.

Плюсы

Чистый звук. Не дребезжат.

Минусы

Отзыв

Хороший звук. Нет дребезга, с чем часто приходится сталкиваться у других твитеров. Можно улучшить звук перепайкой конденсатора (о чём уже писали в комментариях) на 4.8 мкф. Кто пишет, что звук тихий - или не представляет назначение твитеров, или неправильно подключает, или хочет невероятного. :)

Плюсы

Внешне не плохо смотрятся

Минусы

Очень тихий

Отзыв

Мне есть с чем сравнивать по этому скажу что они очень тихие не слышно пока не поднести к уху

Вроде нормально играют.если учесть что стоят не дорого. До этого пионер стояли

Плюсы

Корпус, закрытые, размер

Минусы

Короткий соединительный провод без разъемов

Отзыв

Пещалки порадовали не плохим качеством звука ( объемом) Лучшее предложение сейчас на рынке цены- качества.

Очень тихие, даже для твитеров.

Плюсы

Не плохой дизайн в корпусе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Установил в штатные места на Весту. Играют хорошо, объём очень здорово ощущается. Подключил параллельно к основным динамикам без кроссовер, считаю он здесь не нужен абсолютно. Читал отзывы и удивлялся, что пишет народ .....мол тихие не играют)) Люди!! Это же твиторы!!!! Они не должны звучать как обычные колонки их по этому и называют в народе "пищалками" они служат для улучшения объёма звука))) Не плохие твитеры , цена- качество. Выбор только за Вами.

Мне очень понравились эти пищалки. Сразу скажу, что подключал их параллельно коаксиальным динамикам. Да, может это и не правильно, но за неделю использования проблем не обнаружил. За счёт конденсатора на плюсе нет необходимости покупать отдельный кроссовер. Пищалки добавили объема и громкости системы аудио в машине. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Слабые, тихие

Отзыв

Настолько слабые и тихие, что в них нет практически никакого смысла. Лучше возьмите нормальные твиттеры.

Плюсы

Цена + возможность её ополовинить за бонусы!

Минусы

Как и у многих - еле слышно, особого объёма звука или какого-то изменения в лучшую сторону не вижу!

Отзыв

Одно радует, что взял в пол цены, в принципе на то и был расчёт, иначе смысла брать не видел! Даже если бы совсем всё было бы плохо, т. е. вообще не заработали, было бы не особо то и жалко. А так, зачем я должен должен что-то дорабатывать, довпаивать, искать какие-то кондюки чтобы играло громче и сочнее?! Не пойму?! Я купил вещь и она должна работать без доработки-допайки/вставки доп. частей! В общем есть и есть, вставил на место старых, не работающих, хоть что-то)))). Покупать дорогие и не собирался.... В целом каждый должен понимать на что он идёт конечно, но рассчитывая на не очень, а получить ещё большее не очень совсем не интересно)))))

Плюсы

Звук

Минусы

Немного тихие, но это легко исправляется

Отзыв

Очень приятный мягкий звук, нет железного раздражающего тсыканья, играют даже больше чем просто пищалки, слегка проигрывают средние, что очень ощутимо добавляет объем в музыке и голоса. Очень доволен. Собираюсь заменить и штатные "железные" на эти, понравились

Плюсы

Не режут слух. Относительно недороги.

Минусы

Придется допиливать.

Отзыв

Не путайте специализированную акустику и обычные коаксиалы. Люди купившие саб. почему то не пишут "поставил а вместо музыки оттуда только бум бум и звука нет , только как будто под зад пинают". Задача твиттеров поднять звук на верхах. Фильтр срежет все звуки, кроме высокочастотных. Слишком громко играющие пищалки, тем более направленные на слушателя, в скором времени просто вызовут головную боль.

Плюсы

Удобно ставить. Выглядят хорошо

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Играют хорошо. "Отлично" не пишу, т.к. не с чем сравнить. До этого стояли коаксиалы, поэтому с твиттерами ощущение такое, что раньше высоких вообще не было и даже кажется, что их слишком много.

Класс акустика

Плюсы

Минусы

Слышно только когда к уху приложишь.

Отзыв

Сколько стоят, так и играют.

Плюсы

Качество. Есть возможность регулировать их. Покупала за баллы, обошлись мне в дешево.

Минусы

Звук с коробки. Нужно сразу менять конденсаторы.

Отзыв

При подключение их, мне не понравился звук, сначала разочаровалась в них. Через минуты 2-3 они заиграли, и звук стал лучше, но все равно не то что я хотела... Через несколько дней я купила конденсаторы в 4.8 мкф 400v, заменила их, и не поверите, звук стал насыщенный и приятный на слух, и нет никакого писка и шипения.

Дмитрий 14.08.2019

Анна, подскажите пожалуйста как к регулируемому реле времени 12в подключить кнопку без фиксации, хочу реализовать включение передней камеры с кнопок на руле. Спасибо.

Плюсы

цокают, цена. советую

Минусы

кондер, провод(изначально был потресканный)

Отзыв

Провода перепаял, заменил кондёр и пищалки раскрылись, впаял 4,7Мкф на 100v (вольтаж не имеет значение, можно и на 500 поставить это пиковая нагрузка. как известно в сети авто такого напряжения нет). стали играть громче, искажений нет, моему уху нравятся)))) как дополнение к акустике норм. подключал от башки, Pioneer MVH-170 настройками срезал частоты...

Плюсы

Хорошие твиттера. Поднимают звук!!!

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Нормально собраны и упакованы. Нет проводов в комплекте и это правильно, т.к. обычно кладут всякий шлак. Звук действительно не режет уши, не напрягает. Отлично подойдут на замену в недорогой домашней акустике.

Минусы

Чтобы увеличить громкость стоит конденсатор большо емкости, из-за этого пищалка работает уже как среднечастотник, из-за этого даже при подключении к обычной магнитоле, на громкости выше средней, начинаются искажения. Но если на источнике звука задавить все частоты ниже 8кгц, то и на максимуме всё нормально. А со стандартным конденсатором, думаю помрут при первом подключении к усилителю мощнее магнитолы. Отсюда вывод: встроенный конденсатор это самый существенный минус данных пищалок. Но он обусловлен тем, что большинство народу просто не поймет, что нужен конденсатор или кроссовер и подключив напрямую сразу спалят их, а с другой стороны те кто понимают, будут вынуждены вскрывать корпус и лишаться гарантии.

Отзыв

В машине пока не стоят. Прослушал дома. Придется дорабатывать и лишаться гарантии, благо цена не велика.

Плюсы

цена

Минусы

звук

Отзыв

покупал не для машины. их практически не слышно, можно разобрать только цвыркающий шепот, звука как такового я не услышал. сигнал подавал с mp3-плеера и с программного генератора через усилитель на микросхеме TDA. выше писали, что может помочь замена конденсаторов, но, к большому сожалению, без подробностей.