Автомобильный твитер Kicx PD20 S - Отзывы

начиная с 26.03, 290¤

из 63 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно
начиная с 26.03, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Kicx PD20 S

Хорошие пищалки. До них стояли дешевые с пластиковым диффузором, звук резал уши. У этих звук намного мягче и приятнее. Мне нравятся.

Сергей 06.11.2017

Отличные твиторы! Подключил через выпрямители JBL.так как родные жизненно попортились,благодаря криворуким которые садятся в машину. Твиторы вообщем отл.ожидал хуже.

Плюсы

цокают, цена. советую

Минусы

кондер, провод(изначально был потресканный)

Отзыв

Провода перепаял, заменил кондёр и пищалки раскрылись, впаял 4,7Мкф на 100v (вольтаж не имеет значение, можно и на 500 поставить это пиковая нагрузка. как известно в сети авто такого напряжения нет). стали играть громче, искажений нет, моему уху нравятся)))) как дополнение к акустике норм. подключал от башки, Pioneer MVH-170 настройками срезал частоты...

Плюсы

Хорошие твиттера. Поднимают звук!!!

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Нормально собраны и упакованы. Нет проводов в комплекте и это правильно, т.к. обычно кладут всякий шлак. Звук действительно не режет уши, не напрягает. Отлично подойдут на замену в недорогой домашней акустике.

Минусы

Чтобы увеличить громкость стоит конденсатор большо емкости, из-за этого пищалка работает уже как среднечастотник, из-за этого даже при подключении к обычной магнитоле, на громкости выше средней, начинаются искажения. Но если на источнике звука задавить все частоты ниже 8кгц, то и на максимуме всё нормально. А со стандартным конденсатором, думаю помрут при первом подключении к усилителю мощнее магнитолы. Отсюда вывод: встроенный конденсатор это самый существенный минус данных пищалок. Но он обусловлен тем, что большинство народу просто не поймет, что нужен конденсатор или кроссовер и подключив напрямую сразу спалят их, а с другой стороны те кто понимают, будут вынуждены вскрывать корпус и лишаться гарантии.

Отзыв

В машине пока не стоят. Прослушал дома. Придется дорабатывать и лишаться гарантии, благо цена не велика.

Плюсы

цена

Минусы

звук

Отзыв

покупал не для машины. их практически не слышно, можно разобрать только цвыркающий шепот, звука как такового я не услышал. сигнал подавал с mp3-плеера и с программного генератора через усилитель на микросхеме TDA. выше писали, что может помочь замена конденсаторов, но, к большому сожалению, без подробностей.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Отзыв

Стоит своих денег

Плюсы

Недорогой и качественный. Звук отличный.

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрел вместо focal там звук был железный. Поставил эти и был сильно удивлен. Звук стал естественным. Очень советую.

Твитеры отличные! Играют чисто и мягко. Добавил к штатной акустике и в звуке сразу появился "воздух", а стереобаза расширилась. Дам совет для тех, у кого твитеры "не поют" - меняйте конденсаторы! Для звука подходят только неполярные!! Здесь же стоят полярные .

Плюсы

Пока не проверил

Минусы

Очень короткий провод!(10см отсилы) Конденсатор есть!(это +)

Отзыв

Купил по отзывам,я в музыке не силен лишь бы работали)))) Думал прокину возле магазина, а не тут та было !!!провод 10 см(((((((

отличные твиторы!для своей цены!были JBL.так разницы нет...

Как купил сразу убрал встроенные конденсаторы, запитал их напрямую к голове pioneer x580bt и поставил срез на 5кгц,и скажу вам за эту цену они отличные, перегрузки нет, громкость достаточная если их поставить на отражение от лобового,напрямую они теряются, по звучанию тоже хорошо учитываю цену, с песочком, как временный вариант очень даже.

Плюсы

Симпатичные пищалки, не более того.

Минусы

Чувствительность никак не 93дБ

Отзыв

Так себе твитеры, на троечку.

Плюсы

Дёшево

Минусы

Сколько стоят так и работают.

Отзыв

Коротко : их не слышно. Сравнивал

Плюсы

Отличные высокочастотные динамики. Небольшие габариты позволяют их врезать куда угодно

Минусы

Недостатков не вижу, тем более за такую цену.

Отзыв

После укомплектования моей машины этими динамиками, звук в салоне стал ярким и полноценным. Подсоединил через специальный фильтр (как принято сейчас говорить "кросовер") Врезал в двери, пришлось, правда, сверлить карты дверей под эти пищалки, но оно того стоило. Звук с них чистый и не резкий, не режет уши и не запирает остальные частоты. Так же установил в передние двери JBL '16, и в заднюю акустическую полку SONY. Звук выше всяких там похвал. Рекомендую...

Плюсы

Не режут слух, можно менять направление звука, шелк,цена.

Минусы

Ненашел

Отзыв

Честно говоря за эту цену это подарок. Да соглашусь с предыдущими отзывами хотелось бы по громче чтоб цыкали но с другой стороны уши болеть не будут да и как дополнение к штатным колонкам нормально не выделяются а дополняют, стерео база преобразилась сразу (поставил в стойки лобового стекла) в общем как не крути а плюсов больше , стоит брать.

Как снять крышку сзади на них!?круть верить не чего не получается....звук хороший за такие деньги...

Ж

Вот вы спорите,хорошие они или плохие... хорошие.но,чтоб они хорошо играли,их надо правильно подключить!а именно через кроссоверы!!!а не кричать,что они плохие!!!))знатоки,блин)))

в

даже не думайте брать!их вообще не слышно,у меня телефон громче играет!

Играют очень тихо . Совсем не слышно. Голова Sony 660 без ус.

Почитал отзывы об этих твиттерах, решил купить. Поставил в фальш панель стоек на соляриса и подключил к штатной голове. Что могу сказать, их слышно, но для меня недостаточно, хотелось бы погромче. За эти деньги играют нормально. Думаю играли бы громче, если магнитолу сменить на нормальную.