Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LT

2-е недели стоит в седане (mazda 6) крушит как надо, очень мягкий и глубокий бас. Сейчас работает на 50%-60% мощи ( разминаю подвес, нужно ок. 30 часов щадящего прослушивания), так он и на 50% играет так, что мне страшно становится, что же будет когда я его процентов на 90% включу.... за свои деньги-супер девайс, не пожалел ни разу! Советую!

Игорь 12.12.2017

А без осилителя как будет играть?

Плюсы

Отличный мягкий бас

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный саб за свои деньги. Перебрал кучу магазинных сабов. Лучьше нет. У тех у кого горит это все кривые руки и кривая установка. С правильно подобраным усилителем и проводами работает уже 3 года.

Плюсы

Минусы

Сгорел :(

Отзыв

Усел-ок уничтожил данный саб, хотя заявленная мощность устройств совпадает, кто обманул? Наверно никто! Играли оба очень хорошо, хотя не долго! P.S. Если купили, принюхиваетесь, начал пахнуть!, выключай!

Артем 01.10.2018

Потому что нужно правильно подбирать усел и провода тогда не сгорит.У.меня играет год,если не больше души не чаю

Плюсы

Минусы

Убогий, жёстко долбящий саб.

Отзыв

Проиграл ровно два часа, после чего сгорел. Зимой использовать нельзя и брать вообще не советую, максимальная мощность максимум 800, играет не лучше предыдущего пассивного у которого макс.800ват Стоял на 2 киловатном моноблоке

Играл изначально от старого усилителя,который мостом в номинале выдавал 180ват,играл так год не плохо,но сменил машину,переделал всю музыку,запитал от усилителя,который мостом выдает 360 ват,конечно же ничего на максимум не выкручивал,настраивали все профессионалы,но все равно за 2 недели он сдох

Сгорел через 10 минут работы. Даже сильно не вваливал. Просто начал вонять и зашипел. Снял динамик, катушка размоталась. Повез в ремонт сказали что очень не качественно сделан. Ремонтировать смысла нет. Стоит на балконе как памятник. НЕ БЕРИТЕ ЕГО!!!!!!

Андрей 01.04.2017

купил поставил на следующий день заглянул в багажник а буфик воняет во всю горил (((отнес обратно в магазин

Сабвуфер играет очень неплохо-крыша прыгает на 40-ка процентах мощности,но стоило включить на 60,Саб тут же сгорел(у меня усилитель на 750 вт,получается Саб спокойно играет на 300-400 вт,но больше не тянет(

Лёша 07.09.2017

Какой у него диаметр динамика, не кто не подскажет?

пару месяцев назад купил,качает даже с супра,я про усилок. в камри стоит.номер,крышка багажника,все зеркала ходуном ходят.звук насыщен просто мощью,и то выставлен чуть меньше чем в половину на усилке.я даже не ожидал такого эффекта. рекомендую!

Поставил в седан, накинул усилитель, примерно за недельку прикатал в щадящем режиме, размялся, теперь наслаждаюсь. Отличная вещь, басы просто песня, играет на ура. Один минус весит эта коробка 15 кг и места занимает много. Если места не жалко берите.

Купил, поставил, души не чаю. Качает Хетчбэк на ура.

Пользуюсь данным сабвуфером уже больше года. Слушаю каждый день, ничего не испортилось, по-прежнему отлично играет. Бас мягкий и глубокий (стоит в седане). Советую всем при самостоятельной установке серьезно отнестись к выбору проводов для саба и усилителя(усилитель советую купить хорошего производителя (одноканальный)). А так всем советую, штука классная, звучит громко!

Поставил на седан и удивился звуку, он отличный и бас хороший.За такую цену отличный выбор, играет вместе с самым дешёвым усилком, но очень хорошо!

Саб хорош спору нет, но вместо энергичного баса, гул. Ударов как таковых нет. Он не долбит, а создаёт давление, гул. Поддержать свою штатную акустику этим сабом не получится,а чтобы сделать красивый сочный звук к нему сразу же брать хорошую компонентную аудиосистему в двери. И посидеть придется со всем этим добром дня 3-4, чтобы качественно настроить. В целом норм и даже улицу немного обыгрывает.Будьте внимательны при выборе низкочастотного динамика. Как никак у неё слабенькая электрика и пластик имеет свойство изнашиваться от вибрации. Всем ровных дорог.

Саб играет уже года полтора, вместе с уселом blaupunkt gta 275, все отлично никаких проблем нету, усел играет на половину, прокачивает немаленький седан:)

Проработал ровно год и сгорел: из фазика повалил густой дым и на этом конец работы саба, слабые предохранители на башке саб.динамика, поэтому не выдерживают перегрузку именно на этом сабе. Через полгода работы начинается гул из фазика.

Бодрый саб. Мне очень понравился!

Хороший саб. Даже с усилителем номиналом в 200 ватт приору хетч раскачивает на ура,дребезжит все что может, при этом бас приятный,продолжительный, мягкий.Покупкой доволен на все 100.

Стоит в 2115, купил вместе с Kicx 1.350, давление создаёт такое что аж душу вытягивает,советую!

Стоит в приоре хечбек.Проигрывает нормально, брался специально для низких частот.Вибрация только потому что машина проклеена.Не плохое звуковое давление при увеличении звука захлебывается.Подключен к усе пионер 3500т.Саб можно сказать играет положительно.Доволен.

Две такие бочки сгорели. Качество сборки отвратительное. Первую бочку по гарантии спихнул(в заключении написали заводской брак), от второй бочки чек потерял=( мастер сказал, фазик клинит и катушка сгорает. Ставлю 1 балл за корпус, удобно вписался в багажник в седане. Брать не советую.