Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Автомобильный сабвуфер корпусной Kicx ICQ-300B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Kicx ICQ-300B

Для не дорогой акустики качество хорошее. Гудения нет. Использую с Пролоджи 2300. Сердцебиение не нарушается. Если в машине применить всякий виброматериал, то уверен, что низы улучшатся. Ещё не пробовал. Включен мостом. Автомобиль седан. Советую.

Закрытый корпус, чёткий мощный, бас без искажений. Работает с усилителем мощности Blaupunkt GTA 470 подключен мостом 400 Вт Лучшего за такие деньги не найти, да и более дорогие модели не будут так прекрасно работать, стоит в Ford Fusion уже год.

Стоит в приоре универсал. Голова пионер 7900, усил Blaunkpunt 470. Бас качает чётко, гудения нет. Места много не занимает. Свои деньги отрабатывает сполна. Рекомендую.

Не плохо продуман, только увы кроссовера не имеется, и второй минус при морозе -25, кажется что его просто украли, низкие частоты просто исчезают, а в целом кто понимает в звуке, динамик не плохой

играет в Honda Accord c усилком Blaunkpunt 470, раскачивает будь здоров, нет гудения а четкий точный бас как на низких так и на высоких частотах, причем тональная точность не нарушается с увеличением уровня громкости,советую. Лидер в категории до 5000 руб.

По соотношению цена-качество этот саб просто отличный. Бас четкий,без гудения.Саб очень компактный,поэтому удобно размещать в багажнике.

Офигенный саб, стоит в ваз 2115, играет нормально, но хочу сейчас взять такой же

отличный саб...стоит в 4-ке прокачивает машину хорошо...советую брать...

V

Нет фазоинвертора и маленький объем, поэтому хорошо использовать с мощным усилителем. Очень экономит место в багажнике.