Автомобильный сабвуфер корпусной JBL GT5-1204 BR - Отзывы

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной JBL GT5-1204 BR

Поменял свой старенький mystery mjb-120 (250/500 вт) на этот девайс, ну что можно сказать... Этот саб "поет", мистери во многих этих же моментах просто гудит, джибиэль же отыгрывает абсолютно четко все "короткие" бухи. Это по началу прям ухо резало, но очень быстро понимаешь, что в музыке деталей низкочастотных становится значительно больше. Насчет давления...ну не знаю, не шибко сильнее он давит чем мистери, а именно вот качественней, это да. Авто - седан, акцент. Усилок хеликс, мостои дает номинал около 320 вт. В целом очень неплохой бюджетный саб, не для того, чтобы сигналки припаркованных авто включать, а для приятного и четкого баса внутри.

Плюсы

Отзыв

Здоровый беспонтовый корпус

Плюсы

1) Компактный 2) Неплохой дизайн

Минусы

Сборка как и качество звучания хромает(об этом ниже),

Отзыв

Прослушать в магазине не удалось, хотя и сам предложил переподключить саб сони 15" на этот и послушать-получил отказ. Саб выглядит красиво, но звучит реально по SPL-ному, не столько на давление, сколько на гул который создает, послушайте сами, если со слухом все в порядке, вы его не возьмете. Мощность конечно слабенькая 275 вт, подойдет в качестве 1 саба. Косяки - стенки тонкие, резонируют, чистого объема явно мало, фазик настроен высоко, так же где приклеен колпак к диффузору, была маленькая щель, на определенной частоте было слышно потрескивание, с завода не проклеили. Как вариант пильнуть новый короб этому динамику на 50л чистыми, 175кв. порт и будет сказка. Брал его чисто ради интереса, уже продал... Мнение чисто субъективное! Выбирайте на свой слух, я переплачивать за заводские коробки больше не буду)

в

ему нужен короб побольше. буквально на 5-10 л. и фазик получше

Отличный сабвуфер, пользуюсь больше года и за это время недостатков просто не нашел. Сабвуфер не кряхтит, идет абсолютно чистый басс. За эти деньги лучшее что можно взять.

У меня вопрос какой усилитель подойдет для этого сабвуфера? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Иван, тут многое зависит от типа кузова Вашего авто. Присмотритесь к этим моделям: 1) автомобильный усилитель (1 канал) Kicx AR 1.350 2) автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D8601; 3) Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx KAP-27 эта модель не самая мощная, отлично подойдёт для хэтчбэка (использовать мостовое соединение).

Давит отлично даже без усилка. Но есть неприятный момент-когда подключил к усилку на 350 ват и хорошо накатил бас-он завонял немного. Но за эти деньги это лучший выбор, кто сомневается-не думайте, берите.

Брал в Сочи со скидкой в nissan patrol играет классно. сделан качественно.

Езжу с ним уже больше 2-х лет, нареканий нет. Отличный буфер по сравнительно нормальной цене, он того стоит, поверьте. Плюсом к нему поставил усилок киксовский и конденсатор на 1,5 фарата(ему больше и не надо), работают как родные.Советую...

Играет просто четко, усилок нормальный поставил, 800 ватт долбит бум бум бум...

Полностью доволен сабом, качает так что волосы шевелятся на голове, так что советую, к нему усилок на 350 номиналом взял

Отличный саб, переслушал все в МВидео. Спасибо продавцу, что уделил время и дал возможность сравнить с другими моделями. Эта на мой взгляд оказалась самой музыкальной из того, что было в наличии. На счет давления не знаю, я не любитель подобных вещей. Задача была подровнять АЧХ по низам, разгрузив при этом акустику. Бас стал приятным, сильных тормозов тоже не заметил.

Играет уже почти два месяца в солярисе седан от мультемидийной системы на андроиде car 4 g. Усилитель кикс кап-27 плюс конденсатор на 3.5 фарада раскачивает па полной всё дребезжит, даже настроен пока чуть меньше середины, аппарат хороший для седана, берите не пожалеете.

Есть косяк один, правда) спалил на нем блин(по собственной дури:). купил на 12 см блин, тоже jbl, номиналка 350 уже. Кому понятнее - максималка 1400. Заменил провода в коробке самой. Плюс и минус, как нитки просто! так что, кому не лень, снимите, замените. Лучше станет, вот увидите) а по мощности-разницы не почувствовал. Саб и с родным так же наваливал) так что в общем только 5! за такую цену, само собой! лучший в своем ценовом диапазоне

Мегабасищеее!!! С моноканальным Pioneer GM-D8601 - с ушей вот-вот кровяка потечет :)

Отличный Саб!! Купил недавно, очень доволен. Конечно, немного превысили максимальную мощность, но так отличный саб. Колбасит по-черному!!))) Короче говоря, очень доволен агрегатом. Но нужен и офигенный усилитель, чтобы раскачал эту бандуру)))) Советую приобрести! А остальное дело техники!!!

Не читайте те комменты, в которых пишут не очень и так далее!!! Саб крут, и давление дает такое, что просто едешь и балдеешь (при правильной настройке норм усилка, а не хлама) всем советую, не обломаетесь с качеством басса)))

Дизаин отличный, саб не очень, захлебывается, низа хреново тянет!!!

Купил год назад, поставил через усилок кикс кап 27, качает отлично, качество баса отличное. Не вижу смысла менять на более мощное, больше нет смысла(провода купил отдельно, более толстые чем они идут в комплектах)

Дааа не ожидал поставил два таких и усилитель на 3500w так у меня в 2113 чуть стёкла не отпадывают, приходится открывать, очень хороший, слышно метров за 50 и я не шучю волосы на голове шевелятся и не только на голове вот на днях накопитель взял ну что могу сказать у меня слов нету, не у кого нету лутши саба как у меня.