Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP - Отзывы

из 55 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно

из 55 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Недавно приобрел , установил и скажу вам это лучшее что я слышал за такие деньги. До этого был пионер , так он бухает на одной частоте. А этот действительно отыгрывает. был приятно удивлен, внутри обнаружил подарок наушники AKG.

Плюсы

Хороший мягкий бас. Корпус бандпас очень удачный в исполнении басов.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Это мой третий сабвуфер до этого были Мистери , Пролоджи все в исполнении закрытый ящик звучали тоже не плохо ,вот решил попробовать фирму так сказать именитую в плане автомобильной акустики в исполнении корпуса бандпас и скажу что вроде не прогадал очень пока всё нравится ,хорошее звуковое давление ,так что рекомендую .Сразу скажу любителям чтобы выносило мозги , выдувало волосы из салона авто и т.д. вам это не прайд или мачеттэ это другая ниша, бюджетная ,поэтому оцениваю по этой категории сабвуферов.

Плюсы

Цена, мощность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подойдёт ли усилитель Pioneer Gm-a3602 к данному сабвуферу?

Плюсы

Должен норм долбить))

Минусы

Пока нету )

Отзыв

Здравствуйте . Приобрел его но ещё не установил. Подскажите подойдёт ли к этому сабвуферу уселитель power acoustik mac4 800???

Плюсы

Качество сборки, подсветка, хороший глубокий бас, хорошо давит

Минусы

Очень хорошо давит, занимает место

Отзыв

Если вам нравиться сабвуфер который давит то этот вариант для вас! Бас хороший, долбит тоже хорошо!

Плюсы

Купил за бонусы

Отзыв

Я приверженец марки JBL, как всегда доволен, все хорошо, подсветку можно подключить параллельно питаю саба, тогда будет мигать в такт музыке. Все норм, моя довлен.

какой усилитель для него посоветуете? купил Усилитель автомобильный KICX GT 4.100 но он очень греется

Подойдёт ли к этому Сабу усилитель kixc gt.2.125?

Иван 30.07.2018

тоже интересно

Плюсы

Не дорогой и очень даже шикарный басс

Минусы

Пока нет и надеюсь не будет

Отзыв

Шикарный Саб! Басы отличные, все настроено по минимуму пока на обкатке, но при этом все супер. Работает на бюджетном уселке SWAT 1.500. авто KIA SPEKTRA. Не жалею ни разу.

Подойдёт ли к усилителю hyundai h-sa6041?

Эксперт «М.Видео» 05.06.2018

Здравствуйте, Артём! У усилителя Hyundai H-SA6041 номинальная мощность при подключении 4 Ом - 60 Вт x 4, при мостовом 4 Ом - 500 Вт x 1. Для данного сабвуфера рекомендую рассмотреть усилитель мощностью 270-300 Вт для желаемого типа подключения.

Подойдёт ли к данному сабу усилитель Mystery MJ 2120?

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Михаил! Усилитель Mystery MJ 2120 подойдет к данному сабвуферу при мостовом подключении 4 Ом. Для оптимального звучания, рекомендую усилитель немного большей мощности, 250-270 Вт.

Здравствуйте! Усилитель мощности Fusion моноблок FBS-M1300 подойдёт для этого сабвуфера?

Дмитрий 21.05.2018

Спасибо за ответ! Купил этот САБ, установил, остался очень доволен, звучит великолепно!

R

Скажите пожалуйста усилитель pioneer D8604 подойдёт к этому сабу или как СПС заранее

Эксперт «М.Видео» 16.05.2018

Здравствуйте, Rasif! Если планируется мостовое подключение в паре с фронтальной акустикой, мощность усилителя Pioneer D8604 слишком большая для данного сабвуфера. Могу порекомендовать усилитель меньшей мощности, например, Kicx GT4.100.

Плюсы

Закрытого типа

Минусы

Не вижу

Отзыв

Звук конечно меня впечатлил, слышал что сабы Jbl отличаются своим низкими частотами .я не ошибся! Советую всем!

Минусы

Отзыв

Здравствуйте))))Заинтересовал этот сабвуфер.Подскажите пожалста усилитель Mystery MR 4.75 потянет его?

Эксперт «М.Видео» 13.04.2018

Здравствуйте, Александр! При мостовом включении с нагрузкой 4 Ом, мощность Вашего усилителя составляет 225 Вт х 2 канала. Его можно использовать с сабвуфером JBL Bandpass GT-12BP, но для оптимального качества звучания рекомендую рассмотреть сабвуфер меньшей мощности (номинальной около 250 Вт).

Бомбический саб! Звук мягкий и приятный. Ветра конечно нету, но для повседневна без фанатизма за глаза. Играет от моноблока SWAT m-1.500. Гейн выкручен процентов на 40, порезан сверху на 100 герц. Больше громкость не крутил(разминается пока), но думаю и этого хватит.

Даниил 23.04.2018

Такой же усь купил, на выходных буду ставить) Норм качает его?

Минусы

Отзыв

Подойдет ли на штатную магнитолу саляриса? И нужен ли усилок?

Эксперт «М.Видео» 19.02.2018

Анастасия, добрый день! Да, этот сабвуфер будет совместим с штатной магнитолой автомобиля Hyundai Solaris, при этом потребуется использовать усилитель. Обращаем внимание, что все подключения необходимо производить в строгом соответствии с руководством пользователя к устройствам, и для максимально корректной установки - воспользоваться услугами профессионалов.

Плюсы

Запас мощности

Минусы

Нет наушников в комплекте и наклейки Harman

Отзыв

В паре с моноблоком зевс номиналом 350в звучит на ура. Гейн выставил на 15-20%.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Долго выбирал между Alpine и JBL. По сути два похожих саба, но за разные деньги. Не ошибся с выбором, так как слышал как играет SBG-1244BP и JBL совершенно не хуже, а может и лучше. Короче советую.

Плюсы

Минусы

Большеват

Отзыв

Отличный сабик. Приобрёл его на смену fly. Покупкой очень доволен. Рекомендую.