Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP - Отзывы

Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Недавно приобрел , установил и скажу вам это лучшее что я слышал за такие деньги. До этого был пионер , так он бухает на одной частоте. А этот действительно отыгрывает. был приятно удивлен, внутри обнаружил подарок наушники AKG.

Здравствуйте! Усилитель мощности Fusion моноблок FBS-M1300 подойдёт для этого сабвуфера?

Дмитрий 21.05.2018

Спасибо за ответ! Купил этот САБ, установил, остался очень доволен, звучит великолепно!

R

Скажите пожалуйста усилитель pioneer D8604 подойдёт к этому сабу или как СПС заранее

Эксперт «М.Видео» 16.05.2018

Здравствуйте, Rasif! Если планируется мостовое подключение в паре с фронтальной акустикой, мощность усилителя Pioneer D8604 слишком большая для данного сабвуфера. Могу порекомендовать усилитель меньшей мощности, например, Kicx GT4.100.

Плюсы

Закрытого типа

Минусы

Не вижу

Отзыв

Звук конечно меня впечатлил, слышал что сабы Jbl отличаются своим низкими частотами .я не ошибся! Советую всем!

Минусы

Отзыв

Здравствуйте))))Заинтересовал этот сабвуфер.Подскажите пожалста усилитель Mystery MR 4.75 потянет его?

Эксперт «М.Видео» 13.04.2018

Здравствуйте, Александр! При мостовом включении с нагрузкой 4 Ом, мощность Вашего усилителя составляет 225 Вт х 2 канала. Его можно использовать с сабвуфером JBL Bandpass GT-12BP, но для оптимального качества звучания рекомендую рассмотреть сабвуфер меньшей мощности (номинальной около 250 Вт).

Бомбический саб! Звук мягкий и приятный. Ветра конечно нету, но для повседневна без фанатизма за глаза. Играет от моноблока SWAT m-1.500. Гейн выкручен процентов на 40, порезан сверху на 100 герц. Больше громкость не крутил(разминается пока), но думаю и этого хватит.

Даниил 23.04.2018

Такой же усь купил, на выходных буду ставить) Норм качает его?

Минусы

Отзыв

Подойдет ли на штатную магнитолу саляриса? И нужен ли усилок?

Эксперт «М.Видео» 19.02.2018

Анастасия, добрый день! Да, этот сабвуфер будет совместим с штатной магнитолой автомобиля Hyundai Solaris, при этом потребуется использовать усилитель. Обращаем внимание, что все подключения необходимо производить в строгом соответствии с руководством пользователя к устройствам, и для максимально корректной установки - воспользоваться услугами профессионалов.

Плюсы

Запас мощности

Минусы

Нет наушников в комплекте и наклейки Harman

Отзыв

В паре с моноблоком зевс номиналом 350в звучит на ура. Гейн выставил на 15-20%.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Долго выбирал между Alpine и JBL. По сути два похожих саба, но за разные деньги. Не ошибся с выбором, так как слышал как играет SBG-1244BP и JBL совершенно не хуже, а может и лучше. Короче советую.

Плюсы

Минусы

Большеват

Отзыв

Отличный сабик. Приобрёл его на смену fly. Покупкой очень доволен. Рекомендую.

п

отличный саб

Плюсы

Глубокий,чистый и мощный звук !

Минусы

Отзыв

Если с нужным усилителем и с хорошими проводами то саб просто "бомба" ) Ставлю 5 баллов этому агрегату !)

Пойдёт ли под этот саб Автомобильный усилитель (4 канала) JBL GX-A604?

Эксперт «М.Видео» 01.12.2017

Добрый день, Сергей! Данная модель сабвуфера подойдет к автомобильному усилителю (4 канала) JBL GX-A604.

Плюсы

Отличное звучание, громкий басс

Отзыв

Всё понравилось, подскажите только как включить подсветку?

Евгений 06.12.2017

Здравствуйте! Я его когда подключил(запитал) подсветка сама автоматически включилась(внутри саба,рыженькая)

Здраствуйте,приобрёл даный саб,подскажите как подключить подсветку?

Александр 06.11.2017

плюс провод поключаешь и второй на минус)

Плюсы

цена, отыгрывает на 5

Минусы

Отзыв

доволен данной покупкой

Если подключить этот саб с усилителем (4 канала) Phantom LX 4.120 в мостовом подключении, а на оставшиеся 2 канала колонки номиналом по 100 Вт потянет?

Эксперт «М.Видео» 14.09.2017

Добрый день, Сергей! Исходя из параметров устройств, данная связка работать будет. Но усилитель будет работать без запаса мощности, поэтому при прослушивании на высокой громкости возможны сильные «просадки» напряжения, и, как следствие, искажение звука. Возможен уход усилителя в режим защиты.

Плюсы

хороший саб ,просто супер

Минусы

большой, не в каждый авто пойдёт

Отзыв

басы просто супер

Плюсы

Качественное исполнение,

Минусы

Был куплен без какой либо коробки, наушников тоже не было.

Отзыв

Купил 2 недели назад, голова пионер, усилок фьюжн 804 мостом на саб и фронт тоже через него. Динамики киксы 16 перед, 13 зад. В хетчбеке сразу стало не хватать высоких частот звучания, хочу добавить твиттеры и вперед и назад. Думаю усилок слабоват по мощности к данному сабу, по сравнению этот же усилитель (240вт. заявленные в паспорте) в паре с дешманским сабом фи супра 250 играл мощнее и сочнее (правда дсп короб развалился через год, второй через 1,5 года)

ВЗЯЛ СНАЧАЛА Pioneer TS-WX254 . ЗВУК КАК ИЗ ВЕДРА. ОТВЕЗ НАЗАД ПОМЕНЯЛ НА JBL Bandpass GT-12BP . ТЕПЕРЬ ЕДУ И УЛЫБАЮСЬ , И МУРАШКИ ПО СПИНЕ...