Автомобильный сабвуфер корпусной Hertz DST30.3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Hertz DST30.3

Под целый комплект в салоне повесили саб в багажнике, удобно ремнями крепить, как рюкзак вешаешь ))) Давит басс в мозг независимо от того, хочешь ты этого или нет ))) Я и не знал, что бочки такая тема крутая! Обычно корпусные все ставят, квадратные или впиливают по бокам, не знаю уж как, а этот повесил и гуд! через усь канешно )))

Саб прежде всего музыкальный, не давильный. Рекомендую к хорошей акустике. Если отрегулировать фильтра, звучит как бы дополняя акустику, а не отдельно создавая гул. Хотя на громком уровне мурашки бегают:)

Отлично играет! Давно хотел себе музыку поставить хорошую, выбирал, какой корпусной саб купить, решился на эту трубу и не жалею!!!