Автомобильный сабвуфер бескорпусной Pioneer TS-W1200PRO - Отзывы

Автомобильный сабвуфер бескорпусной Pioneer TS-W1200PRO

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер бескорпусной Pioneer TS-W1200PRO

Подойдет для ЗЯ. В паре с моноблоком Pioneer GM-D8601 будет достаточно неплохо отыгрывать низы. Если нужен флекс и большое давление, то не подойдет.

Очень мощный саб, за это и куплен. Выдает четкий ритм,и не давит до крови в ушах конечно, по глубине и мощности звука этот саб явно лучше чем у меня до этого стоял, по виду тоже стилевый. Пока раскачиваю, думаю дальше еще лучше будет.

Саб очень понравилася еще на момент выбора - две катушки, 450 ват, 105дб. Когда купил погонял его прогой баспро - чуйка просто отличная! Короб делал сам по чертежам с инета. Сейчас саб пока на раскачке, но уже радует отличным сочным звуком.

Солидный двухкатушечный вуфер для солидных басов. Чувствительность пробивал через специальную прогу, все норм. Звук полностью раскроется только после раскачки + для хорошего звучания нужен правильный корпус. Если все правильно сделать, то басс будет, что надо!

Плюсы

Нет плюсов за такую цену

Минусы

Не стоит своих денег вообще. Когда в машину сажусь и то больше баса выдаю.

Отзыв

за такие деньги можно нормальный саб взять из проф.линейки. 1200 максималку он не переживёт. Поменял на мачете спорт,у них максимальная мощность 1500 вт и я знаю точно,что он их выдаст если надо будет

Плюсы

Четкий детальный бас

Минусы

Отзыв

Хороший саб четкий детальный бас не для давки ....

В паре с kick 1.350 долбит так что на некоторых песнях в глазах рябит машина ваз 2112 корпус фазоинвертор 54 литра. подключен в 2 ома

Отличный саб. Стоит в ФИ в Альмере. Долбит так, что а ж лобовит движется. Играет от моноблока Пионер на 1500Вт. Своих денег однозначно стоит.

В паре с kick 1.350 долбит неимоверно. Важно подключить все 4 клеммы иначе хрипит. Фазоинвертор дует конкретно. Короткий бас звучит как котроткий, не гудит. Громкость большая даже для седана. Рекомендую любителям рока и громкой музыки.