Автомобильный сабвуфер активный Pioneer TS-WX300A - Отзывы

из 42 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

из 42 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Pioneer TS-WX300A

Плюсы

Шикарный бас! ради чего и брал. Бюджетно

Минусы

Отзыв

С конца прошлого года все собирался приобрести саб под простаивающий RCA. Старый саб умер и чинить его уже не стал, хотел что-то поинтереснее. Выбрал этот - за счет того, что усилитель встроен в саб нет проблем с установкой и очень бюджетно получается! Басы шикарные стали в сравнении с прошлым сабом. И это ведь он у меня недавно, должен еще лучше зазвучать когда "прогреется".

Денис 06.03.2018

Отличныц саб!!! Покукад специально чтоб добавить низких частот в авто. Улицу пиокачивать несобираюсь....вполне хватает для качества музыки. Минус один..нет проводов(тюльпанов ) для подсоединения к автомагнитоле. P.s. когда подбирал прочитал про него на сайте автозвука. Дак вот они его тестировади и назвали его одним из лудших активных сабов.

Четкий готовый саб. Тем кто как я не хочет заморачиваться с коробами, а воткнуть и слушать. Басы четкие и ритмические. В корпусе встроен услилитель D класса, он и упрощяет установку + увеличивает басы. Имеет настройки, под различный тип музыки можно подогнать, будет греть уши.

Думал самому сваять короб или купить готовое уже. Понял что времени больше уйдет и получится с моими кривыми руками такое себе решил брать этот саб. Ориентировался исключительно на отзывы. Ожидания оправдал на сто процентов, особенно при своей цене. Пионер все еще умеет удивить)

Отличный вариант для лентяев типа меня , купил - поставил - все! Установил в багажнике сам вообще без проблем. Обидно, что не придумал, как и куда его воткнуть в салоне - выглядит саб эффектно, жаль такую красоту в багажнике прятать, но что делать. Басит солидно, звук без просадок.

Плюсы

мощность

Минусы

Отзыв

сабвуфер покупал в дополнение к имеющейся акустике, если до покупки еще сомневался, а надо ли оно мне, то после установки все сомнения отпали. Сабик очень классный по всем параметрам - внешне мне идеально подошел в авто, тяжелый и мощный, встроенный усилитель на 350 ватт мощности на номинале, а раскачивается вообще нереально, басы шикарные, композитный диффузор прокачивает..

Плюсы

Хороший басс, приятно удивил, ожидал за такую цену меньшего.

Минусы

Единственный минус- провода слишком тонкие в комплекте и нет тюльпанов.

Отзыв

За такую цену очень хороший сабвуфер, но провода можно было бы и вообще не класть, чем такие "сопли".

I

Плюсы

Компактный, звучание супер, подключение простое

Минусы

Отзыв

Используем пока 2 недели, брали на подарок, но сами от покупки тоже удовлетворены.

Сабвуфер приобретал уже как дополнение к имеющейся магнитоле, хотелось усилить и довести до максимума качество музыки. Встал идеально, размер стандартный 30 см, подключил вообще без проблем, все комплектующие в наличие шли. Встроенный усилок очень приличный, на номиналке 350 ватт, что очень прилично для саба. Разница с просто магнитолой и сочетание магнитола-саб сразу заметна, конечно, особенно на низких частотах и басах, там прямо реально усиление идет.

Плюсы

Минусы

Нет в комплекте одного кабеля

Отзыв

Хороший Саб раскачивает не плохо

Сначала поставил себе новую магнитолу, тоже пионеровскую, через полгода решил улучшить звук в авто, благо что и RCA вход был и долго мучиться не пришлось. Саб просто отлично вписался в авто! Есть встроенный усилок, в комплекте все провода, так что с установкой не возился. Если по характеристикам, то номинальная мощность до 350 ватт говорит сама за себя, частотный диапазон тоже на высоте, любая музыка звучит еще круче, чем просто с магнитолы, хорошо играет на низких и высоких частотах. Хороший вариант в своей ценовой категории!

Плюсы

Отличный бас при не особо большом размере корпуса. Решетка защитная есть. При установке в багажнике - важная тема.

Минусы

Пультик бы еще, ну это уже баловство больше)

Отзыв

Купил 2 недели назад. В хэтчбеке стоит. Подключил реально минут за 20. В комлпекте все кабели есть. Ничего докупать не надо. Магнитола тоже пионер, а там, как известно, все просто настраивать, кто в теме - поймет. Бас хороший, можно и как подзвучку использовать, можно и навалить, если захочется. Понятно, что саб - не эстрадный) А то сейчас набегут любители "извращений" ))) Мне хватает. Советую короче.

Дмитрий 21.03.2018

Подскажи как правильно подключить его? Просто провод нарастить на плюс и минус и к самой магнитола чтоб при включения и выключения маннитолы саб так же работал?

Плюсы

Само собой - мощность и звук. Интересные и удобные настройки усилка

Минусы

Не знаю, мне все нра

Отзыв

Классный сабик! Присоветовал его продавец - рекомендовал как самую свежую модель. Послушал на стенде - понравился! Взял не задумывась. Места конечно отъел немного в багажнике, но хороший звук требует жертв :) А звук реально на высоте, много дицибел - много баса.

Плюсы

Для характеристик которые указаны плюсов нет...

Минусы

Очень печальные провода и разъемы для подключения..

Отзыв

Может кому то и зайдет.. но играть он не играет, звук в районе половины с ГУ и саб не слышно.. Да, что то бухает сам по себе но не больше, давления практически никакого. Провода очень печальные для подключения может и для усилителя D-класса это и нормально, но для меня это слишком дико. 2114 хэчбек... маленькая машина и там не слышно его, через неделю сдал обратно. За такую цену лучше взять пассивный и слабый усилок больше будет толку!!!

Плюсы

Ленивым любителям хорошего бух-бух вроде меня подойдет отлично

Минусы

Штатные провода сразу в утиль, вместе со штекером.

Отзыв

Из-за отстойного штекера пришлось повозиться. Поэтому росказни про легкий и быстрый монтаж оказались наглой ложью. А играет отлично!

Александр 25.01.2018

Подскажи как заменил родные провода с штекером, и скажи звук достойный, без помех, громкий?