Автомобильный сабвуфер активный Kicx ICQ-300BA - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Kicx ICQ-300BA

Поставил уже как неделю назад,авто ford maverick.Когда приехал к установщикам и сказал,что мне не хватает баса в машине(стоит голова pioner dvd модель 4100 и колонки hertz),они посоветовали именно этот саб и сказали,что если будет мало,они у меня сами его купят. Саб играет суперски,баса хватает с головой,хотя стоит 60% баса в настройках.Но данный саб рекомендуют на хечбеки,универсалы и паркетники(вроде моего).Очень доволен,берите и не думайте!!!

Плюсы

Мощнее,чем ожидал

Минусы

Надеюсь,не обнаружатся

Отзыв

Установил,при настройке выставил чувствительность на 2/3 ,громкость меньше половины,усиление баса на 0 ,на голове басс на -4 , простите, так что глушит вибрацию кузова если включить погромче. Расчитывал купить младшую модель icq-250ba, но она только под заказ, надеюсь что и этот выбор не подведет.

Плюсы

Плюс то что я гоняю с ним с 2010 года

Минусы

Короб мал, нет мясистого раскатистого баса, хотя усь стоит на 600ват, по факту может и меньше, мистери 4.600v3 бас какой-то резкий и гулкий, нет бархатистости.

Отзыв

В принципе для частного прослушивпния проканает, но выпендрится с ним у вас не выйдет, задумался сделать короб сам

Плюсы

хорошее звучание

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал данный саб , после подключения через каждые 3 сек он дисконектился , проверяли в 3х машинах , решил обменять на такой же , думал брак , ну бывает , но у нового такая же проблема

Плюсы

Минусы

Звук, цена-качество.

Отзыв

Купил саб в июне работал до июля и сдох. Сдал в ремонт жду ответа !!!

Плюсы

Невысокая цена при отличных показателях

Минусы

Отзыв

У меня уже это второй такой сабвуфер. Первый ушел с проданной машиной, о чём я ни раз жалел что ни оставил его себе. Позже занялся выбором саба на новый автомобиль, увидел этот и ни на минуту больше ни задумывался. Звук отличный, бас хороший, внушительный я бы сказал. Берите, не пожалеете.

Плюсы

То, что активный. Компактный.

Минусы

Не стоит этих денег.

Отзыв

Я брал 3 года назад в м-видео по акции. Около 4000 руб вышел, вот его порог не более. Звучит хорошо при правильной настройке, бассбуст не надо выкручивать. Ну и голова нужна хорошая. Мне понравилось тем, что компактный, ЗЯ, бассит не громко, то что нужно для полного эффекта низов. Но если стоят в авто хорошие колонки, то примерно тот же эффект можно добиться если установить усилок на все колонки. И без саба зазвучит. Т.е. этот саб не для того, чтоб улицу качать, а лишь для себя любимого, соседей вы точно не разбудить им)). Я советую. Меня устраивает.

Покупал пару лет назад. Если не включать на полную мощность, то его не слышно. Если выкручивать на максимум, то начинает хрипеть. Поставил примерно на середину. В итоге он добавлял немного низких частот, но не более того. Однако делал он это недолго. Через год умер.

Долго думал какой взять... этот даже не рассматривал... случайно наткнулся в МВидео со скидкой...за хорошую цену.- не долго поразмыслив-взял! Проводов в комплекте не было...купил.. Установил сам-руки есть! Поставил в ix35- отлично встал-места много не занимает! Голова штатная и без линейного выхода-цеплял на выходы высоковольтные колонок (входа у саба есть специальные). Звук поразил-глубокий и низкий басс. Сразу пришлось проклеивать вибро и шумоизоляцией двери и багажник... задребезжало всё вообще! Мощность очень даже приличная! На штатной голове убрал практически весь низ и тонкокомпенсацию. Звук обалденный теперь. Всем рекомендую... Дешево и сердито!!!! Кто садиться-всем нравиться.

Играет отвратительно в багажнике его практически не слышно!! Оторвался провод два дня ездил даже не понял что он не работает! Так для красоты можно поставить в машину не более

Приобрёл сегодня, и тут же установил его на гранту очень крутая вещь так мне нравится всё дрожит бас классный штатки разгрузил громкость стала громче и вроде чище звук стал хотя я не эксперт и малость с настройками помучился)) проводов в комплекте нетушки (!..) хотелось бы пульт но у меня с мафона можно его контролировать и регулировать как душе угодно. Будем пробовать ещё со временем)));)

4 года назад купил крузак 100-й уже стоял этот саб,поменял магнитолу пионер 8400...2 диновый и качество звука стало на высоте. салон большой и звук отличный,большего и не стоит

Хороший мягкий бас, хорошо слышен в седане, раскачивает как надо. Покупкой доволен!

Для седана бесполезная вещь, вроде и долбит, но в салоне басов больше от штатных колонок, не доходят басы. Сдал обратно.

Поставил в Приору, седан. Очень нравится. Выдает хороший громкий бас, а может создавать приятную атмосферу. От магнитофона тоже многое зависит. Кикс радует своей продукцией.

Отработал на отлично целый год, продал его с машиной, после года использования ни хрипов ни износа не появилось, давил на ура, думаю лучший из активов

Не мог понять вначале, почему бабахает и дергается динамик, когда баса накручиваешь, подсказали, что сгорел усилитель. Это произошло почти сразу после покупки.

Отличный саб, не пожалел что взял. В филдере играет на ура. Ожидал меньшего от него, но был приятно удивлен!

Если брать в соотношении цены и качества,то агрегат 5 баллов из 5 - при правильной настройке, меня вполне устраивает, использую данную модель уже 2 года.

Сабвуфер отличный, мягкий и чистый бас, качает в Chery A13, настройки накручены чуть больше половины, больше и не надо. Радовал меня около 3х лет, потом сгорел внутренний усилитель, вытащил его, доработал короб и купил внешний усь, теперь радует меня еще больше. Кто сомневается берите, свою цену отрабатывает на все 100%