Автомобильный сабвуфер активный Kicx AP300BPA - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Kicx AP300BPA

Плюсы

Прикольный дизайн. Мощный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил, поставил, всё работает. Бас мягкий и сочный. Мне нравится.

Плюсы

Небольшой размер, удачная форма, внешне красивый и наличие фазика в корпусе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил для подзвучки штатных динамиков. Должен был в машине появиться достойный бас - он появился. Не ждите от активных сабов чего-то сверхъестественного - железо кузова эффектно ломать не будет точно. Мне идеально подошел этот саб. Машина - седан.

R

Плюсы

Глубокий мягкий басс, не долбящий по мозгам. Относительно компактный размер

Минусы

Бедный комплект поставки.

Отзыв

Продал свой прежний буфер. Покатался 2 недельки без саба и понял, что его сильно не хватает для дополнения звука. По цене данный саб устроил, а провода у меня остались от предыдущего саба. Купил, поставил, немного обкатал. Если сравнивать с старым, то тут басс будто бы глубже и машину трясет сильнее, т.е. на том лучше играли высокочастотные бассы а тут низкие, как то так. Кстати, стоит в Камри сороковке, вполне хватает. Башка 2 ДИН пионер авх180, колонки штатные

Плюсы

Мощный звук, нету гула.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный сабвуфер, советую. Играет чисто, а не просто гудит. Те кто хочет чтобы двери тряслись вам нужна вещь посерьезнее. Я за чистоту звука, но кишки от него трясуться не плохо)

Плюсы

Сделан под карбон, защитные дуги, чувствую бас)

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Это мой первый саб. Хотел добавить низов при прослушке музыки. С задачей справляется на ура! Не ожидал такого эффекта! Не включаю на полную громкость, мне хватает и половины громкости.

Плюсы

Стильный дизай, удобен в установке, прост в подключении, глубокий бас( мне нравится)

Минусы

нет высокоуровнего входа , нет дистанционного регулятора баса

Отзыв

Приобрёл для улучшения качества звука в автомобиле ( подпорка низкими частотами в штатной акустической системе) На фронтальной акустике усилитель Kicx GT4.100 , тыловые от штатной головы , в багажнике этот сабвуфер ( порадовал своей глубиной баса) Эксплуатирую уже 4 месяца, полёт нормальный, притензийи нет, наслаждаюсь звуком , рекомендую.

Плюсы

Басит шикарно

Минусы

пока нет

Отзыв

за такие деньги - просто супер

Плюсы

Интересный дизайн. Качестственно собрпн

Минусы

Не достаточно прикрыт динамик. Надо аккуратно перевозить в багажнике вещи

Отзыв

Проверенная компания. Доверяю их продукции

Плюсы

Дизайн, звучание

Минусы

не скошена задняя стенка

Отзыв

Установили данный сабвуфер около двух месяцев назад, особого выбора при покупке не было, взяли что было. Играет неплохо, есть с чем сравнить, у мужа в машине круглый Sony, этот бодрее. Была бы скошена задняя стенка - вообще огонь. Ну это зависит от формы багажника)

Михаил 21.08.2018

так стенка же скошена

Плюсы

Звук выше всяких похвал, Цена, Быстрая установка.

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил новый автомобиль Hyundai Solaris, захотел поставить сабвуфер. Покупать отдельно усилитель, динамик и изготавливать короб к нему не бело времени и желания. У товарища в машине установлен Kicx AP300BPA, после прослушивания мне понравилось звучание. Я решил купить себе такой же. Установка не заняла много времени, это готовое решение для быстрого получения результата. Теперь Сабвуфер прекрасно работает у меня в машине. Бас мощный, напористый, четкий. Слушать одно удовольствие мне очень понравился. Всем рекомендую, не сомневайтесь в выборе. покупайте и наслаждайтесь своей любимой музыкой.

Плюсы

Достойно играет для активного саба

Минусы

не обнаружил, катается в багажнике уже полгода

Отзыв

Приобрел в начале весны, поставили, для активного саба играет более чем достойно. В комплекте приобрел Киксовый Quick Connector, вытащить и поставить обратно дело одной минуты. Нужно понимать что это не пассивный саб на несколько киловатт требующий еще и мощный усилок. Зеркала флексит, для большего результата нужна более серьезная техника и другие затраты, как минимум раз в 10 больше. За свою цену - рекомендую!

Плюсы

Мощный и сочный бас. Прикольный дизайн.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший сабвуфер. Легко подключил. Играет мощно. Никаких нареканий.

Плюсы

небольшой

Минусы

клемы под кабеля маленькие

Отзыв

Установил, играл хорошо и приятно Но сгорел буквально через месяц или полтора

Плюсы

Нет!!!!!!!!!!!!

Минусы

Один Большой минус

Отзыв

Сгорел усилитель после 20 минут работы после подключения!!!!!!!!!

Александр 21.07.2018

А 20 минут, до того как сгорел усь, качал нормально?