Автомобильный сабвуфер активный Kicx AP300BPA - Отзывы

Автомобильный сабвуфер активный Kicx AP300BPA

Забрать
из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Kicx AP300BPA

Плюсы

Прикольный дизайн. Мощный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил, поставил, всё работает. Бас мягкий и сочный. Мне нравится.

Плюсы

веста универсал играет нормально, не для озвучивания улицы, в салоне авто бас нормальный

Минусы

Отзыв

Брать можно, если не охота заморачиваться с усилками и монтажом. для хэтча наверное вообще огонь, седан не знаю

M

Хороший товар

Сергей 07.07.2020

Как низа играют? На сколько бас насыщен? Или так средний?

Плюсы

Качественный, надёжная фирма, хороший звук

Минусы

Отзыв

Купил сабвуфер в автомобиль в кузове универсал, установил без затруднений, приобрёл для установки комплект фирменных поводов. Звук отменный, покупкой доволен. Пользуюсь 2 месяца

Плюсы

Компактный размер, защитные дуги, ремни крепления

Минусы

Минус это или нет не знаю, но нет радиатора охлаждения усилителя снаружи. Может для такой мощности он и не нужен.

Отзыв

За эти деньги очень достойное предложение, до этого был kicx icq 300ba, но со временем начал лагать, взял этот на замену и пока не капли не пожалел

Плюсы

Красивый

Минусы

Очень слабый

Отзыв

В седане вообще не заиграл, гейн на половину, питание кг16... Музыка орёт, баса вообще не чувствуется. Даже на подзвучку не годится. Может конечно и разыграется, но это не точно. Сдал на 2ой день.

Плюсы

Наверное дизайн

Минусы

Полоса частот воспроизведения

Отзыв

Не хватает самых низов, звук ниже 40 герц, сабвуфер наверное средний, возможно мне нужно поменять и саму магнитолу, и тогда отзыв был бы чуть лучше

Плюсы

Регулировка, хороший бас за эти деньги, удобная форма

Минусы

Отзыв

Отличный саб за свою цену, активный, удобной формы, регулировка позволяет точно отрегулировать музыку под свой вкус

Плюсы

Отличный мягкий бас за доступные деньги

Минусы

Слабая мощность (если можно говорить о мощности за эти деньги)

Отзыв

Приятно удивлен звучанием. Бас мягкий. За свои деньги отличный вариант

Плюсы

Небольшой размер, удачная форма, внешне красивый и наличие фазика в корпусе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил для подзвучки штатных динамиков. Должен был в машине появиться достойный бас - он появился. Не ждите от активных сабов чего-то сверхъестественного - железо кузова эффектно ломать не будет точно. Мне идеально подошел этот саб. Машина - седан.

R

Плюсы

Глубокий мягкий басс, не долбящий по мозгам. Относительно компактный размер

Минусы

Бедный комплект поставки.

Отзыв

Продал свой прежний буфер. Покатался 2 недельки без саба и понял, что его сильно не хватает для дополнения звука. По цене данный саб устроил, а провода у меня остались от предыдущего саба. Купил, поставил, немного обкатал. Если сравнивать с старым, то тут басс будто бы глубже и машину трясет сильнее, т.е. на том лучше играли высокочастотные бассы а тут низкие, как то так. Кстати, стоит в Камри сороковке, вполне хватает. Башка 2 ДИН пионер авх180, колонки штатные

Артур 19.09.2019

Дай послушать )

Плюсы

Мощный звук, нету гула.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный сабвуфер, советую. Играет чисто, а не просто гудит. Те кто хочет чтобы двери тряслись вам нужна вещь посерьезнее. Я за чистоту звука, но кишки от него трясуться не плохо)

Плюсы

Сделан под карбон, защитные дуги, чувствую бас)

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Это мой первый саб. Хотел добавить низов при прослушке музыки. С задачей справляется на ура! Не ожидал такого эффекта! Не включаю на полную громкость, мне хватает и половины громкости.

Плюсы

Стильный дизай, удобен в установке, прост в подключении, глубокий бас( мне нравится)

Минусы

нет высокоуровнего входа , нет дистанционного регулятора баса

Отзыв

Приобрёл для улучшения качества звука в автомобиле ( подпорка низкими частотами в штатной акустической системе) На фронтальной акустике усилитель Kicx GT4.100 , тыловые от штатной головы , в багажнике этот сабвуфер ( порадовал своей глубиной баса) Эксплуатирую уже 4 месяца, полёт нормальный, притензийи нет, наслаждаюсь звуком , рекомендую.

Плюсы

Басит шикарно

Минусы

пока нет

Отзыв

за такие деньги - просто супер

Плюсы

Интересный дизайн. Качестственно собрпн

Минусы

Не достаточно прикрыт динамик. Надо аккуратно перевозить в багажнике вещи

Отзыв

Проверенная компания. Доверяю их продукции

Плюсы

Дизайн, звучание

Минусы

не скошена задняя стенка

Отзыв

Установили данный сабвуфер около двух месяцев назад, особого выбора при покупке не было, взяли что было. Играет неплохо, есть с чем сравнить, у мужа в машине круглый Sony, этот бодрее. Была бы скошена задняя стенка - вообще огонь. Ну это зависит от формы багажника)

Михаил 21.08.2018

так стенка же скошена

Плюсы

Звук выше всяких похвал, Цена, Быстрая установка.

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил новый автомобиль Hyundai Solaris, захотел поставить сабвуфер. Покупать отдельно усилитель, динамик и изготавливать короб к нему не бело времени и желания. У товарища в машине установлен Kicx AP300BPA, после прослушивания мне понравилось звучание. Я решил купить себе такой же. Установка не заняла много времени, это готовое решение для быстрого получения результата. Теперь Сабвуфер прекрасно работает у меня в машине. Бас мощный, напористый, четкий. Слушать одно удовольствие мне очень понравился. Всем рекомендую, не сомневайтесь в выборе. покупайте и наслаждайтесь своей любимой музыкой.

Плюсы

Достойно играет для активного саба

Минусы

не обнаружил, катается в багажнике уже полгода

Отзыв

Приобрел в начале весны, поставили, для активного саба играет более чем достойно. В комплекте приобрел Киксовый Quick Connector, вытащить и поставить обратно дело одной минуты. Нужно понимать что это не пассивный саб на несколько киловатт требующий еще и мощный усилок. Зеркала флексит, для большего результата нужна более серьезная техника и другие затраты, как минимум раз в 10 больше. За свою цену - рекомендую!

Плюсы

Мощный и сочный бас. Прикольный дизайн.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший сабвуфер. Легко подключил. Играет мощно. Никаких нареканий.