Автомобильный сабвуфер активный Focal Performance DSA 500 RT - Отзывы

Автомобильный сабвуфер активный Focal Performance DSA 500 RT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Focal Performance DSA 500 RT

Саб для тех, кто не любит долго возиться с машиной, кому так же лень что-то делать, как и мне))) Удобно, усилок не нужен, два канала на двери, процессором поднастроил и все, всё запело! )))

Выбор пал на Focal по двум причинам: во-первых у данной модели есть награда Eisa, которая, как я понял, является заслуженной и серьезной в своей сфере, во-вторых есть дополнительная пара каналов усиления, чем я отлично воспользовался и раскачал еще лучше фронтальные динамики. Кузов у меня LiftBack, один объем с багажником. Сам корпус сабвуфера небольшой. В совокупности я получил отличный сабвуфер, который занимает мало места и очень эстетично смотрится в моём багажнике, получил усиление фронта, чему тоже очень рад! Рекомендую! Он стоит своих денег! Если надумаю менять колонки, обязательно рассмотрю Focal.