Автомобильный сабвуфер активный FLI FU12A-F1 - Отзывы

Кредит от 394 ₽/мес  ?

Забрать
из 43 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный FLI FU12A-F1

Пользованию - около года (седан Тойота Платц, магнитола Хюндай приобретена здесь же в М Видео), результат вполне себе приличный, качество воспроизведения, как и качество сборки радует, нареканий нет, недорого.

Плюсы

Минусы

Долбить просто глухой какой то звук бассов нет. Мозг выносит

Отзыв

Не понравился

Плюсы

Цена, Небольшой Размер, Провода в комплекте, Активный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил данный саб неделю назад, установил быстро, доволен как слон, в хечбеке долбит на ура, улицу им не раскачаешь конечно но этого не нужно, покупал для улучшения звучания, за свои деньги делает своё дело, в первые дни немного не хватало его, но сейчас разыгрался и вполне себе хороший бас, я доволен

Плюсы

Цена, габариты, провода в комплекте!

Минусы

Нет как таковых за эту цену!

Отзыв

Первый месяц играл так себе! Но после Басс стало мягким и достаточно глубоким, для таких размеров! У меня 2114 и мне хватает вполне! Уже 8 месяцев без проблем! Важно выставить правильно настройки на самом усилителе саба!

Плюсы

нету и не было

Минусы

хлам

Отзыв

усилитель максимум тянет на портативную колонку , буфер ни чем не лучше , можно брать портативный акум и брать его на природу))

Плюсы

-Относительно компактный -Все провода в комплекте -Легко настраивается -Понятная инструкция в коробке -хороший щвук

Минусы

-не защищенный динамик -не высокое качество изготовления -корпус без каких либо элеменитов крепления и саб ездит по багажнику. что плохо

Отзыв

Саб с очень приятный мягким звуком. Отлично согласуется почти с любыми динамиками (у меня просто идеально сыгрался с Ural AK 74c). Бас глубокий, сочный, но не очень мощный - стекла у вас волнами ходить не будут ,не мечтайте. Он хорош для придания звуку глубины, не более. Но вот качество изготовления оставляет желать лучшего (мне попался брак - теряет сигнал на линейном входе)

Плюсы

Все есть,дополнительно купить ничего не надо

Минусы

Отзыв

Срок месяц,долбит отлично,без нареканий,рекомендую

а

Плюсы

звук-цена-сборка

Минусы

Отзыв

отличный саб для авто.

Плюсы

Маленький размер, все в одной коробке.

Минусы

не нашел

Отзыв

Для небольшого автомобиля вполне подходит. Работает нормально.

д

Плюсы

цена-качество ,активный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

звук и бас хорошие ,уши конечно не закладывает но номерной знак потряхивает(и это на обкатке) вообщем отличный вариант для придания хорошего объема звучания в авто (у меня седан) кому нужно чтобы кровь из ушей шла вариант не для вас!

Плюсы

Качество,звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно искал Саб по приемлемой цене и качеству.Я нашёл его!!!!

Плюсы

Низкая стоимость, активный!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Поставил данный саб в skoda yeti, басса много! Всем доволен!

Плюсы

Качество сборки, компонентов. Звук!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Даже не представляю как под этим товаром могли оказаться негативные отзывы! В данной ценовой категории - это лучший товар. Во-первых это бренд, FLI это подразделение британской Vibe. Разработан саб в Великобритании грамотными специалистами, ими же подобраны компоненты усилителя и т.д. Во-вторых этот саб играет и поет! Местные комментарии гаражных "профессионалов" о качестве звучания и о том, что кровь из ушей почему-то не хлыщет, когда gain на 100% навернут нужно фильтровать, так как эти люди оторваны от реальности и понятие о звуке у них дилетантское. Покупая данный саб, нужно ясно понимать для чего ты это делаешь и какой эффект тебе нужен, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Лично мне не хватало глубины и объема звучания, так же я хотел разгрузить СЧ-динамики и получить вменяемую сцену. Мои ожидания полностью оправдались. Даже в режиме обкатки саб показывает себя с лучшей стороны. Звук очень обогатился и я получил ровно то, что хотел. Этот саб я вижу в багажнике автомобиля, владелец которого получает удовольствие от прослушивания качественной музыки с хорошего источника, а не у тех, кто мощность и "качество" оценивает исключительно по одному критерию - трясется зеркало заднего вида в салоне или нет. Еще по поводу звучания саба в разных типах кузовов. У меня седан BMW F30, уже с завода очень плотный и хорошо шумоизолированный. Звучит и играет просто потрясающе. В общем отзыв в помощь все тем, кто выбирает между этим сабом и Kicx ICQ300. Качественный и музыкальный саб, разработанный в Великобритании или унылая китайская копия китайской копии.

Плюсы

Небольшой размер, приятный звук, подошёл в седан.

Минусы

Коротковат питающий кабель. С горем пополам хватило.

Отзыв

Почитал про него что в седане его якобы не слышно... это чушь. Либо эквалайзером не умеют пользоваться, либо регуляторы на усилителе не знают что такое, либо качество включаемых треков или магнитолы у таких людей просто зашквар. Поставил в Короллу 120, развернул динамиком на задние сидения, выставил примерно 100 Hz, 2db и на 60% мощности на сабе и на 100 на ГУ. Низы отчётливые, мягкие в таком положении. Делать больше - долбит, да и обкатка ещё нужна как никак. А так за пару дней вопросов не возникло, ставил сам, заняло все около 2 часов.

Плюсы

Цена, размер, угол направления звуковой волны

Минусы

За 3 недели использования не обнаружил

Отзыв

Достаточно хороший сабик за свою стоимость. Когда только установил, звук не очень радовал, но чем больше пользовал тем лучше становился звук и спустя 1,5 недели он стал выдавать заявленные характеристики.

Плюсы

Цена+качество звучание

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Сегодня купил данный саб и зразу поехал устанавливать много времени не потребовалось т.к провода были проложены.Подключил,настроил и радуюсь качеством звука,советую всем, кто хочет улучшить звучание, а именно добавить низких частот,мощности для авто очень даже достаточно. (в комплекте с сабом есть все для подключения)

Плюсы

Не большого размера, активный, цена качество, не хотел, на морозе не думал.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Потенциальные покупатели-любители очень рекомендую!!! Присматриваю давно этот саббик, в одном из магазинов МВ сам консультант сказал, что этот аппарат отстой и нормальные люди это не покупают! Когда установил его то расстроился, не получил ожидаемого результата, как говорят "волосы дыбом не ставит", но позже настроил магнитолу и настройки на саббе и очень Доволен! В машине вполне себе комфортное звучание, да и долго слушать музыку с саббом на полную катушку не получается, начинает укачивать. Резюме : этот саб сделает очень класным звучание вашего авто со штатной акустикой. Любителям диких басов он не подойдет!

Саб свою цену оправдывает,волосы дыбом не встают как пишут но уши закладывают. Чистота баса зависит от магнитолы а не от слаба , в мороз СПБ не мёрзнет проверено в -50 долбит нормально . ставили что в хетбек что в седан звук норм.

Плюсы

нет ярко выраженных провалов или пиков, как у сабов с фазоинвертором.

Минусы

открытый, не защищенный диффузор

Отзыв

хороший саб. улицу им не раскачаешь, конечно, но свою стоимость он отрабатывает сполна.

Плюс очень компактный. Бас слабоват очень плохо играет в зимнее время. Сгорел от перегрузки хотя не очень громко слушал проработал 9месяцев ездию до работы и обратно час в день.