Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2M Active - Отзывы

Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2M Active

Забрать
из 23 магазинов М.Видео c 23.09

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2M Active

Не плохой активный сабвуфер, но хорош только для хечбека и не ждите от него давления что бы внутри дрожало им хорошо снимать нагрузку с колонок что бы не хрипели от басса

Александр 01.10.2017

Короб плохо рассчитан, вообще не настроен. Производитель не угадал с трубой. При большем объёме короба динамик с усилителем творят чудеса! Если покупать edge, то без короба. Качество звука на 4+

Плюсы

Стоимость, четкий звук, басс, габариты

Минусы

Недостатков не нашёл

Отзыв

Брал на вольво s40 2011, полностью всё штатное стоит, поставил только этот саб. Разница со штаткой неописуемая, в общем очень доволен. Но теперь хочу через пару месяцев поставить такой же, только TWIN.)) В целом соотношение цена-качество на уровне.

Плюсы

В универсал уместился

Минусы

Провода из комплекта

Отзыв

Сразу не проверил тюльпаны из комплекта,все провел под обшивкой,увязал, а тюльпаны не работают!! Очень обидно за зря проделанную работу!

Плюсы

Оказывается всё очень просто)))

Минусы

Их почти не было, а вот теперь их точно нет;)

Отзыв

Про такое просто нельзя молчать!!! У кого имеется этот рыжий чудо саб и вам не хватает чёткого и (в меру) увесистого баса, всё просто, идёте к своей любимице, открываете багажник, выкручиваете динамик, видите в корпусе синтепон, вырываете его и выкидываете куда по дальше))) после прикручиваем динамик обратно, и проверяем, в салоне появится новый красивый бас))) Возможно придётся применить новые настройки, но оно того стоит;) на этом всё, дерзайте:)

Костя 11.01.2020

Первый раз такое слышу.надо попробовать. А так валит достойно у меня в 2111 универсал стоял прокачивало более чем достаточно!!!

Плюсы

Пользуюсь уже 5 лет

Минусы

Незакрытый динамик быстро поцарапался

Отзыв

В гольфе играет как надо, мне хватает, за 5 лет ниразу не пожалел, всем рекомендую

Плюсы

За эти деньги очень хорошая вещь. Лёгкость монтажа простота настроек. Отличный звук.

Минусы

Цена могла бы быть и меньше

Отзыв

Неплохой саб вполне хватает для седана.

Плюсы

Доволен как слон :)

Минусы

Для меня нееееееееееет

Отзыв

Я не автовладелец и поэтому как он звучит в авто не знаю, саб брал в квартиру, подключил комп. блок пит. на 400вт для кв. достаточно, и всё, и началось))))) Очень жалею, что раньше не решался попробовать авто сабы, всё домашние пукалки менял один за другим и носился с ними по комнате, то это не то,то то не это, и желаемого результата никогда не было. А этот авто красавец сразу одним махом навёл порядок :)))

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Поменял 4 штатных колонки в дверях, усилитель не ставил, просто от магнитолы. К ним решил добавить баса. Этот саб дополнил идеально. Звучанием доволен. Мне давления хватает за глаза, низкие порой убавляю. Седан Пежо.

Плюсы

Весёленький раскрас

Минусы

Не играет

Отзыв

Не играет, порт свистит, был порезан лоупасом 60Гц с ГУ, в результате чего вообще почти не играл! Настройка порта герц 45 примерно! Если хочется сэкономить место в багажнике, хороший вариант, но не за ту цену, которую он сейчас стоит. Я брал давно и дешевле, по неопытности и по жадности до бесполезного места в багажнике. Но сейчас отдавать за него такие деньги, я не стал бы! быстро вышел из строя, случай гарантийный, забрал деньги, после длительной (3 месяца) диагностики. Не в этом магазине брал. Если нужно место в багажнике и не хочется самому пилить короб, берите его, если вам нужен сабвуфер, а не поддакивалка мидбасам, идите мимо.

Плюсы

Сплошной плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил , поставили, тойоту аллекс качает и в тоже время такой деликатный. Нет посторонних шумов.

Купил, поставил, доволен) Хэчбек.

Это не первый мой саб, купил его в замен сгоревшего. Я уже вышел из того возраста когда надо чтобы было громко и мощно, теперь хочу чтобы не очень громко но очень качественно. играет уже 3 года и все хорошо. Свои деньги отбивает - 100%, но соревнования по звуковому давлению не выиграть. В комплекте провода и организатор для багажника (тряпочная корзина-ящик-сумка)

Поставил в минивен шевроле, через задние динамики так как линейного вышода нет. Бас просто шикарный, легко настроил под себя. После обкатки саб зазвучал что надо. Сразу скажу этот саб не подойдет для тех кто хочет , что бы на вас оглядывались когда вы проезжаете мимо, весь бас остаётся в машине, но звук шикарен. А на счет давления внутри могу сказать что на хорошей громкости в зеркало заднего вида ничего не видно из за размытости от басов.

Настроил на 30% от максимума, октавию универсал, прокачивает как надо. Единственное но родные провода лучше выкинуть, они очень тонкие, а так очень неплохой буф.

Для тех кто не хочет заморачиваться с установкой и подбором усилителя. Подходит для любых типов авто. Супер давленя от него не ждите, но как подзвучка под динамики самое оно.