Автомобильный радар Supra DRS-iG55VST Белка - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Supra DRS-iG55VST Белка

Купил, подключил к компьютеру. П.к. показал,что устройство не определено. Для Windows 8 надо обновиь драйвера. Сразу зашел на оф.сайт производителя. Скачал все файлы: Руководство по эксплуатации,Прошивка, голос, база данных ,ПО для обновления ,База данных КСС Автодория. После установки ПО радар сразу определился. ПО достаточно интуитивно понятное без заморочек,поэтому все легко обновилось,прошилось и запустилось. Не понравился мужской голос, скачал альтернативную озвучку (женский голос) с модели близнеца SUPRA DRS-iG68VST, все прекрасно встало,радар заговорил приятным женским голосом. После просмотра обучающего видео на аналогичный радар-детектор - обновил базу данных. Затруднение вызвало то ,что в файлах для SUPRA DRS-iG55VST нет DB converter program (конвертора),его можно взять опять же из файлов для скачивания у модели SUPRA DRS-iG68VST (ПО для обновления баз и прошивка). Конвертор может не запуститьсялично у меня так и было, п.к. пишет ошибку Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна, нашел решение в интернете. Не понятно как устанавливаются часы по спутнику, в П.О. забил 24Н, все равно высвечивается 12Н, ну это особо не напрягает. Из минусов можно отметить лишь глянцевую,маркую поверхность радар-детектора,когда шел покупать думал,что она все же матовая. Здесь на сайте М.видео так он и выглядит,ну это кому как,короче устанавливать и пользоваться радаром лучше в тканевых перчатках! Во общем изделие можно оценить тривиальным выражением : неплохое соотношение цены и качества! Несколько раз радар меня уже спас от неприятных \писем счастья\,как будет дальше время покажет. Всем удачи на дорогах!

Олег 13.04.2018

Из минусов , я бы добавил короткий кабель питания (около 1.5 метров) . Если запускать под торпедо, то нужен длиннее . А если не запускать , то лучше сделать кабель витой. И по поводу часов я так и не разобрался- показывает только московское время..В остальном всё по-делу..

Плюсы

Хорошая GPS навигация, многофункциональный, многорежимный: 3 режима. Может включаться отдельной кнопкой от прикуривателя- это очень удобно!

Минусы

Неудобное скачивание обновлений с сайта

Отзыв

Купили радар в сентябре, срок использования месяц. С GPS это единственная модель по адекватной цене. Цена-качество устраивает.

Плюсы

Обновляемая база радаров, хорошее расстояние обнаружения, широкий диапазон, компактный.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Хороший анти-радар как по мне, по цене он недорогой, функционал хороший, и работает без нареканий. Успел уже с этим радаром проехать довольно большую часть России, радаров на пути было много, и довольно разнообразных, все были обнаружены. Дистанция обнаружения большая, так что спокойно успеваю снизить скорость. База радаров обновляемая, так что это устройство у меня в перспективе будет долго стоять в машине, мне оно очень нравится. Размеры небольшие, прочно крепится. Я ничуть не жалею что купил.

Плюсы

Небольшие размеры, надёжный и безотказный, широкий диапазон.

Минусы

Отзыв

Очень хороший радар-детектор, уже несколько месяцев, штука очень полезная, особенно когда едешь по незнакомой трассе, и не знаешь, в каких местах стоят радары. Справляется с обнаружением радаров отлично, как переносных, так и стационарных. За всё время, что использую это устройство, ни одного радара не было пропущено. Дистанция обнаружения большая, вполне успеваю сбавить скорость, угол обнаружения 360 градусов, так что если сотрудники автоинспекции спрятались где-то за поворотом, радар и их учует. Полезная вещь, работает как часы, доволен.

Доброго времени! Купил данный радар-детектор пользуюсь два года.Заливаю базы и настраиваю под себя. Как у большинства через пол года потух экран,проблема где-то в разъеме питания руки не доходят заняться. Оповещает о ГИББонах и различных стационарных радарах,на отлично и заблаговременно... Второй год нет ни одного штрафа,сам удивлен!!!! раньше были а сейчас и штрафы подняли,так что себя аппарат окупил многократно...но экран меня конечно расстроил,удобно было в него точную скорость наблюдать...

По функционалу устраивает, GPS ловит отлично, любые камеры, мало ложных срабатываний. Очень здорово выручает. Но!!!!!!!!!! Все это сводится к нулю с таким качеством. Проработал месяца 3,птух экран. Отнес в Мвидео,г. Тюмень, где покупал. В сервисе без проблем поменяли на такой же. Предлагали выбрать, но другого ничего с GPS небыло за вменяемые деньги и решил, что с кем не бывает, брак, аппарат то классный. Но через какое то время он снова потух примерно до режима "ночь", менять больше не стал, т.к. установлен в машине. Не советую данную модель!!!

купил поставил и при первой поездке за 600 км словил два письма в спину не берет gps работает весьма скверно не стоит своих денег!!!!!

Приобрёл данный аппарат год назад, за время использования он пробыл на гарантии 4 месяца. Через 3 месяца использования потух экран, отнёс его в авторизованный сервис Альфа-сервис. Ремонтировали его 45 дней. Забрал, все работало опять 3 месяца, экран потух, отнёс, опять 45 дней. Забрал, теперь уже работал 2 недели. Экран потух. Отнёс, Альфа сервис на словах сказал, что это конструктивный недостаток данных аппаратов, а именно, плата экрана касается корпуса, отчего выходит из строя, но т.к. Гарантия у меня заканчиваеться указание начальства дать заключение, что аппарат неисправен в силу механического воздействия и ремонту по гарантии не подлежит, все равно вы из-за 3 тысяч не пойдёте судиться. Вот такой вот сервис у Supra.

Купил автомобильный радар Supra DRS-iG55VST Белка в апреле 2015 года. Работой данного дивайса доволен.за 6 месяцев еще программу и базу не обновлял, но свои деньги он уже отработал с лихой. Хороший аппарат. Рекомендую.

Детектор честно отработал более полугода, без нареканий. Но в один прекрасный момент вышел из строя . Сначала потускнел дисплей, затем детектор стал жить своей жизнью, самостоятельно включаться и выключаться. Отнес в отдел сервиса М-видео, где очень умный сотрудник сказал что это результат повреждения провода блока питания. На мои возражения о том что я подключал детектор через разъём USB c тем же результатом действия не возымели, по выражению лица этого технически подкованного консультанта, было понятно что он не понимает о чем речь. Резюме сервиса прибор ремонту не полежит. Поменял по гарантии на Supra DRS-iG77VST Белка , пока полет нормальный , но мне кажется что этот прибор более подвержен ложным срабатываниям .

Сломался в первый же день. Отказал экран. А так задумка не плохая.

Детектором не доволен! Дальность срабатывания посредственная. По работе GPS претензий нет. Через месяц подсветка перешла в минимальный режим яркости и кнопкой не регулировалась. В сервис-центре ремонт сочли не целесообразным.

Спустя какое-то время экран потускнел (на солнце ничего не видно). Вообще не уверен, что он у меня работает. Сразу после покупки орал на всё, что движется. Потом что-то случилось с ним. Молчит теперь как партизан. Штраф уже пришел. Понесу менять.

Есть существенные плюсы: точки GPS, где находятся камеры, поскольку сейчас многие не определяются радар детекторами и возможность отсечки ложных срабатываний по скорости движения. Это все при сравнительно низкой цене. Купил первый, через 5 дней экран у него стал тусклым, сдал в обмен на новый по программе замены в М видео. Второй такой же взял, пока работает, точки беру на сайтах, конвертирую сам, проблем нет, поставил режим трасса и диапазон К, так как остальные не актуальны. В целом прибором доволен, вот только бы в голосовом пакете голос был бы погромче и фразы некоторые выкинуть, но это может быть придирки. Учитывая плюсы, указанные выше, рекомендую к покупке.

Радар просто супер. Отрабатывает на все 100%.Покупкой очень доволен.Советую всем.

Интересная вещь, пользуюсь недавно, но в дальней поездке в другой регион пользу уже оценил. Радует, что базы GPS обновляются, пробовал создавать свою, если прочитать инструкцию на сайте, то вполне можно разобраться. Дисплей без какой либо графики, что вероятно и делает его дешевле собратьев. Тем не менее жирный минус есть, он не спасет от спрятанного за какой-либо оградой направленного в спину радара. Орет уже при проезде. Пока ставлю 5.

Игорь 12.12.2018

Если вам стрельнули в спину, то ставьте точку в яндекс навигаторе и тогда остальные уже не попадут. Пользовать надо яндекс+радар

Через месяц использования режим "Ярко" стал тусклым как "Сумерки". Везу сегодня в сервис. Как минус модели считаю отсутствие яркого визуального дублирования звукового предупреждения обнаружения радара. Когда слушаешь громко музыку, то голос часто не слышно.

Есть GPS, голосовые подсказки и коврик липкий в комплекте. Достоинства аппарата: можно поставить приятный женский голос(загрузить с сайта), обновить прошивку и базу камер. Ловит стрелку. Мало ложных срабатываний. Лучшее предложение на рынке на декабрь 2014, советую брать.

Радар на 5+! определяет камеры все и заблаговременно предупреждает о них, предлагает снизить скорость, если вы не заметили и едете с превышением, причем очень настойчиво!молодец!

Отличная модель, не подвел!!! Ловит отлично, перепрошил после покупки.