Автомобильный радар Supra DRS-55VST Белка - Отзывы

\ Автомобильный радар Supra DRS-55VST Белка

Автомобильный радар Supra DRS-55VST Белка
Автомобильный радар Supra DRS-55VST Белка

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Supra DRS-55VST Белка

Долго выбирал детектор чтобы ловил стрелку. В основном они дорогие, выбрал этот и не прогадал - стрелку берет далеко, даже иногда слишком. Тринога пока одна попалась, тоже взял без проблем. Пока менять ни на что не собираюсь, рекомендую!

Z

Взял сегодня 55, видео красивое. Все, как народ отписался, работает нормально на двери и камеры все ловит. И липучка в течение часа 3 раза отклеивалась.

Ездил ЯНАО-Алтайский край. Всё ловило. Штрафов нет! У кого работает "как то не так" - читайте инструкцию.

Пользуюсь вторую неделю. Стрелку ловит за 500-700 км. Кордон также. А вот комплекс, который состоит из камеры, радара и прочего оборудования почему-то не ловит. За городом не пробовал, треноги тоже не встречал. Вот думаю менять и проверить на комплексе, который состоит из нескольких железяк.

Пользуюсь не первую неделю, перестали останавливать вообще, всегда успеваю притормозить. Ложные срабатывания, признаюсь, были, но всего пару раз. Всегда четко видит стоящие на пути стрелки, еще пищит значит точно есть. В городе срабатывает за метров 400-500 м. Что же касается трассы, то здесь расстояние срабатывания еще больше, не играет роли даже самый плохой ландшафт.

Не очень дорогой и действительно действенный на дороге. Стрелку ловит, ловит треногу тоже. Не очень приятное оповещение, но это уже второстепенное, главное что всегда по делу.После покупки ни разу не останавливали меня,что несомненно радует. За городом срабатывает почти за км!

V

Мой опыт 2 месяца и около 5000 км по трассе. Не подвёл, всё без штрафов. Не знаю у кого как а у меня треноги километра за 1,5-2 ловит если в лоб стоят. В спину ближе, но расстояние значительное. Достойный аппарат.

Не успел уехать из города поймал 2 триноги, нареканий пока нет. Спасибо ребятам из Мвидео поменяли без лишних вопросов.

После покупки нормально работал ровно 1 месяц. Правда за это время ни одной стрелки не встречала. Поехала через всю страну и ... ни одной стрелки не ловит, треноги вообще в упор не замечает, в итоге: штраф и куча разочарований... А еще, едешь по трассе ни одной машины, никого, а он пищит зона Х и пищит час, два пока не выключишь, снова не включишь. Приехала домой и сразу в магазин, спасибо ребятам М-видео, поменяли без проблем. Взяла другой, теперь проверяю.

Видит только стационары, на триноги вообще не обращает внимание, либо срабатывает очень поздно...

Этот радар у меня второй, первый был другой фирмы, который я доблестно обменял на Супру! Первый день езды был не очень, даже вообще не впечатляющим, радар просто напросто молчал, даже проезжая над стрелкой он молчал! Я уж думал и этот радар косячный, хотел уж было сдавать и его в магаз, но в последующие дни начал работать, стал постоянно срабатывать на стрелку, триноги пока не встречались! Реагирует на камеры в гипермаркетах, на АЗС помалкивает! В целом пока доволен! Соответствие цены и качества! Кто хочет дешево и сердито - рекомендую!

T

Данный радар был протестирован на 1500км, за всю поездку проехал мимо около 30 (треног, машина ДПС+камера-радар) не на одну не среагировал, стационарные камеры ловит без проблем, так же пищит в абсолютной степи. Товаром недоволен так как покупался для треног и машин ДПС, сегодня в магазине отказались делать возврат (14 дней не прошло) сославшись на отправку аппарата на экспертизу, на мою фразу: Экспертиза проверит и скажет все окей, а при проезде мимо треноги радар не сработает, вы опять отправите на экспертизу? ответили нагло с улыбкой Да.

Мне нравится, хорошо работает. Было несколько до него, все со своими тараканами. Проехал с ним по просторам нашей необъятной уже больше 2000 км с момента покупки, впечатления очень хорошие. Предупреждает вовремя, ложных срабатываний минимум, очень эффективно работает, ни одного штрафа не привёз. Сейчас конечно есть из чего выбрать, моделей много появилось на рынке неплохих, но считаю что своих небольших денег этот точно стоит, могу рекомендовать.

Купила я эту чудную вещицу в феврале. Каталась с ним и радовалась - ловил все и стрелки и двери на заправках. Но вот настало лето и он решил жить своей жизнью и по своим правилам. Орал на все подряд... Видимо что-то случилась - от жары и техника сходит с ума. Пыталась в разных местах и по разному вешать - не помогло. Так и пришлось в магазин нести сдавать:(((

Купил два месяца назад и уже успел меня выручить он много много раз. Антирадар очень нравится, был раньше кранч, этот ни в какое сравнение не идет, гораздо лучше - ложных тревог минимум, уверенно берет триноги, комфортно успеваю затормозить неторопливо, иногда на трассе даже слишком большое расстояние получается, и новые камеры стрелка берет, кранч совсем их не брал и по триногам был гораздо слабже.

Купился на - белка противs стрелки. Не пожалел ни разу.Треноги бьёт за 600 м., при приближении частота сигнала увеличивается до трёхкратной. Реально работает на 360 гр. Единственно, не используйте городские режимы - кроме помех, падает дистанция определения до 50.

Подарила мужу на 23 февраля такой. Так он нарадоваться не может, называет ласково белочкой, говорит что на стрелку вообще ни разу ложных сработок не было, да и так отлично работает)))). Уже ни раз он его выручал. И цена соответствует.

Подарили данный радар, вроде и на двери не реагирует и пару раз треногу поймал, когда в лоб стреляла...НО стрельба в спину и полнейшая тишина , в итоге штраф - 300 рублей.

Как повесили по всему городу камеры, так ездить стало невозможно, письма с штрафами начали приходить. Хороший радар, еще не разу не подводил, определяет все камеры, стрелку вообще безошибочно ловит, хорошо еще что ловит все с большого расстояния успеваешь скорость сбросить, не тормозишь резко, да и в управлении прост.

Приобрела перед поездкой Ростов-на-Дону - Ковров (Владимирская область). 1300 км, путь через Москву, поэтому выбирала модель реагирующую на стрелку, в нашем регионе их пока что нет. Стрелку ловил без нареканий, заранее, но вот триноги вообще не видел. Не всегда срабатывал на заявленный Х-диапазон. Сдала обратно в М.видео, скорей всего брак. 2звезды только за стрелку.