Автомобильный радар Street Storm STR-9950EX GL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9950EX GL

Впервые увидел такой радар, когда ехал на машине своего друга. Меня поразило то, что такая вещица умудряется шустро оповещать обо всех камерах , которые стоят на дорогах, да еще и предупреждать о снижении скорости. Недавно и у меян самого появилась машина, и первым делом я взял своего друга, чтобы он мне помог в выборе радара автомобильного. Купили этот, точно такой же, который и у него в машине стоит. Теперь и меня эта штука на дорогах спасает от лишних штрафов. Недавно ехал по трассе, так он работал еще даже лучше, чем на дороге. Думаю, этот радар меня еще не раз удивит своей мощью работы...

Радар-детектор Street Storm предназначен для заблаговременного оповещения водителя об установках контроля скоростного режима. Основан на базе высокопроизводительного процессора нового поколения, отвечающего за быстродействие и функциональность аппарата в целом. Чёткий OLED-дисплей с диагональю 1,25 дюйма и простое управление позволят комфортно эксплуатировать радар-детектор без каких-либо затруднений. Встроенный модуль ГЛОНАСС и GPS и поддержка разных типов точек (Стрелка-СТ, Стрелка-Видео, Робот, Кордон, Автоураган, Кречет, Места, Автодория и др.) обеспечат качественный функционал и производительность на дороге.

Функциональная и работоспособная модель. Ложных срабатываний не так уж и много, фильтрация помех работает нормально. И вроде бы ничего не пропускает, дальнобойность хорошая, четко обнаруживает стрелку и новые радары. Спутник ловит вполне оперативно. Есть возможность установки пороговой скорости. Крепится хоть и на присосках, но достаточно надежно, так как он очень легкий и компактный. Повесил его рядом с регистратором. Дисплей информативный и с антибликовым покрытием. Правла на очень ярком солнце четкость теряется, но ничего страшного, думаю это естественно. Механический голос все-таки мне не очень понравился, я его отрубил сразу же на второй день использования, звук гейгера абсолютно не напрягает, на моем старом он был намного резче и неприятнее. Самое главное - не забывать вовремя обновлять прошивку и базы и будет вам сущестенная экономия денежных средств. Кстати, обновление достаточно простое и быстрое. С моим-то количеством штрафов, когда езжу по трассе без радара, а езжу я каждый день. его стоимость отбивается вообще очень быстро:).