Автомобильный радар Street Storm STR-9540EX GL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9540EX GL

Более усовершенствованная модель, пользовался 8030. Разница есть в настройках и качестве "лова", частота писков, она снизилась, наконец-то перестал срабатывать на заправки. Настройки простые, обновления можно скачивать хоть каждую неделю и после каждого точность улавливания камер и других радаров повышается. Хорошо, что настраивается громкость, в салоне часто маленький ребенок и резкий, но не громкий, писк его не беспокоит. Радар небольшой по размеру, не бросается в глаза через лобовое. Стоимость адекватная.

Мне кажется, что когда каждый день приходится ехать на длительные расстояния, такой радар просто необходим, чисто во избежание различных и никому не нужных проблем.. Этот меня и ценой еще и обрадовал - по сравнению с другими моделями очень выгодно на фоне.. Выглядит даже непримечательно, компактно достаточно. Детектор распознает множество разных сигналов и подает при этом определенное оповещение всегда. Мне нравится, что такой радар максимально удобен - его дисплей в принципе яркий, все четко видно на нем, и он меня всегда предупредит о нужной скорости на дороге, например. И что самое главное - предупреждает о камерах слежения сразу. Он меня еще ни разу не подвел, всегда выдает четкую и правильную информацию и не сбивается с маршрута. То есть, с gps/глонасс проблем вообще не было.