Автомобильный радар Street Storm STR-9030EX GL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9030EX GL

Купил на замену 740-ой кобры. Пока всем доволен. Узнал где какие радары у нас стоят: где стрелка, где робот и т.д. ;-) Плюсы: GPS, приятный звук, хорошая чувствительность, очень приятные присоски (после дубовых у кобры), легкость обновления ПО. Минусы: мелковат экранчик, инструкция в виде "простыни" очень неудобна, громкость сигналов могла быть и повыше. Вывод: дороговато, конечно, но пока впечатления только положительные. Отдельное спасибо магазину - товар пришел на 2 дня раньше. ;-)

С его чувствительности в городе можно с ума сойти, благо есть опция "Город+", с которой можно ликвидировать до 90% помех, а так улавливает все действующие и эксплуатируемые сегодня радары, камеры слежения и даже простого наблюдения возле магазиной, на стоянках, заправках. Зато на дорогах ему равных нет, улавливает в радиусе 2 км, о всех "засадах" может предупредить заблаговременно. На каждый вид прибора слежения запрограммирован свой сигнал, уже на слух определяю что меня ждет впереди. На стекле надежно фиксируется, не слетает. Настраивается просто, обновления выходят с ровным постоянством. За год не подвел ни разу, не зависает, не промазывает.

D

Недавно ездил с данным гаджетом в Калугу, провел без промахов, сигнатура о "засадах" безошибочная, по городу отстреливает все камеры слежения. Обновления базы выходят ежедневно. Несколько различных конфигураций работы, способен улавливать особые радары. В городе, конечно, утомляет его чувствительность, но можно настроить режим Город и фильр отсеит большую часть помех, по крайней на других участников движения с подобными гаджетами не реагирует. Хорошая штуковина, обнаружить может практически любой, известный сегодня, радар или камеру. С ним даже ненавяхчиво начал ездить аккуратней. Пеленгует отлично, стоит недорого, широкий угол обзора, дальнобойность, вісокая чувствительность, не зависающий.

Я целыми днями за рулем, и это, конечно, не первый радар, который я когда-либо приобретал. Но, как выяснилось, самый лучший. Выбирал его долго, пришлось долго советоваться с друзьями, читал отзывы, но окончательно если честно мне помог в выборе ваш персонал. Сказал им сразу, мол , нужна такая модель, чтобы была высокая дальность обнаружения и чувствительность. Сразу же подвели меня к этой) В итоге я достаточно много сэкономил на штрафах. Этот радар – мое лучшее капиталовложение за последнее время оказалось, отдельное спасибо М.видео и консультантам!