Автомобильный радар Street Storm STR-6000GPS - Отзывы

Автомобильный радар Street Storm STR-6000GPS

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-6000GPS

Сегодня взял,порадовал внешним видом и характеристикой))завтра поеду проверять))на мой взгляд лучшее соотношение ценны и качества,дальше видно будет,на днях отпишусь...

АнтиРадар классный, проехал с ним от Перми до Сочи и обратно, ни одного штрафа ни привез, ловит все существующие радары, индикация белая, приятная для глаз, много функций, все типы радаров пишет на экране, показывает время на экране, направление движения (север, юг и т.д.). Соотношение цена-качество просто идеальное!

У

Хорошая модель с которой удобно ездить. Радары распознает, пиликает заранее. Очень редко показывает ловушки там, где их нет. Можно ставить метки, чтоб каждый раз не пищал. Есть небольшой экран, нормально работающий gps, и вроде бы никаких лишних функций, поэтому цена скромная))) Купила этот радар детектор как только появилась модель, за компанию с папой. Он мне и рассказал, что это за штука, как пользоваться и сколько денег она экономит! Всем довольна, даже чаще ездить стала, потому что не боюсь получить штраф теперь ;)

после того как сгорел шу-ми 535, начал поиски нового радара. в итоге цель была на neoline 8500 ну его в наличии не было и пришлось взять стрит. ну и сразу же поехали тестировать. ночью красиво как горит дисплей - это плюс. днем его и не видно что светится, камеры вроде как ловит ну бывает, что пока на дисплей не посмотришь то и не узнаешь что впереди камера установлена. по звуку оповещения слишком тихо и бывает пикнет и молчит. вобщем если сравнивать с шуми 535 то шуми на много лучше. в итоге утром сдал в магазин назад

а Вещица дельная, работает шустро. Цена нормальная, размер удобный, не загораживает обзор, да и всяких функций много, еще не разобрался во всем. Инструкция мудреная, поэтому смотрю в интеренете что делать.

Отличный гаджет с отличной ценой! Несколько месяцев с ним езжу, минусов пока не обнаружил, а остальное он сам все показал - штрафы не приходят, знаю где что стоит, езжу не боясь)

Суперский малыш, спасает от гаишников и их приблуд!!! Что сказать, ловит все и вся, за что большое спасибо и ему и его родителям в стритшторм! Меня устраивает вполне его работа, лучший показатель – отсутствие штрафов при постоянной езде и по городу и загород! знаю только что надо не забывать обновлять базы. Дисплей с белой подсветкой намного приятнее чем всякие красн-сине-зелёные, делайте такие все!

Радует меня каждый день с момента покупки. Ловит радары отлично, в городе не так уж и много лишних срабатываний, совсем избавиться от них нереально, в условиях кучи радиоприборов вокруг. GPS система не подводит тоже и сообщает обо всём, что не ловится, обновляется база легко. Настройки делать удобно, всё отображается на олед дисплее, который хоть и не большой, но по функционалу и внешнему виду радует, очень хорошо что подсветка нейтральная!

Радарная часть "Стрелку" в упор не видит, только по координатам GPS.

Взял пару дней тому назад с хорошей скидкой, но уже успел поездить по области и протестировать детектор. Заранее предупреждает о камерах (450-1000 м), берет всё и вся, ложных срабатываний в городе мало, при этом очень прост в настройке, да и в салоне в глаза не бросается и не выглядит как инородное тело. Всем советую.

Без GPS не обнаруживает Стрелку. Стрелка забита в базе GPS, которую надо скачивать с сайта производителя. Противный сигнал.

И цена хорошая, и функций много. Со всеми еще не разобрался, в процессе.У устройства хороший процессор, работает без всяких глюков. Дисплей отличный, все хорошо видно и глаза не устают. ЛИСД и АМАТА видит нормально, сообщает заранее. К распознаванию ловушек вообще никаких претензий! Ложные срабатывания тоже бывают иногда, но редко.

У этой модели есть приятные плюсы - это приемлемая цена, GPS присутствует, качество сборки радует. Недостатков я вообще пока не нашел! Пользуюсь месяц радаром, ни разу не остановили. Ложные срабатывания очень редко бывают! Не зависает, фильтр хороший. Многофункциональная вещь, и стоит недорого. Катаюсь я каждый день и радар действительно очень помогает

Для себя решил взять радар-детектор с модулем GPS и высокоскоростным модулем обработки, хочу подстраховаться от залетов с камерой видеофиксации, они ведь скорость не меряют и поэтому радар-детекторы их не обнаруживают. Да и возможность быстро обновлять базу данных станционарных полицейских радаров считаю далеко не лишней! Ездил в Липецкую область, прибор просигналил обо всех встреченных радарах! А на Робот у него особый сигнал, необычный, но мне нравится! Удобно, что тут отдельно выделены город и трасса, не надо возиться с настройками, достаточно просто переключить, и никакие ложные не страшны.

В основном езжу в режиме город, отключил диапазоны х и ка и забыл что такое ложные срабатывания! Нравится в нем надежность и хорошая дальность антенны. Я в нем еще установил порог скорости и избавил себя от неактуальных звуковых оповещений - вообще красота! Как и обещано, гаджет ловит все радары без исключения, покупкой более чем доволен:)

А зачем в нем GPS? Увеличение стоимости прибора со старой технической начинкой, определяющей далеко не все ловушки.

Использую не очень давно, но в целом детектор очень понравился. Ловит и треноги с весьма приличной дистанции как те, что направлены вперёд, так и те, что по ходу движения стоят. Стрелку тоже ловит и даже расстояние до неё показывает. Помех особо немного, да и на них вообще не пищит, когда медленнее 50 еду. Сейчас Автодории везде понаставили, так и те уже в базе есть с отдельным сообщением Автодория. Под Казанью также наблюдал работу на Кордон и Кречет. На лазеры пока не проверял. С обновлением базы первый раз был вопрос, так позвонил в тех. поддержку, всё рассказали. В общем пока доволен.