Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX

Плюсы

Радар заранее определяет большинство полицейских радаров, показывает расстояние, стало меньше штрафов у меня.

Минусы

Обновлений ПО пока не приходило, даже подозреваю, что их в принципе нет. хотя не помешало бы.

Отзыв

Стабильная работа - это обязательно отмечу, т.к. старый радар меня просто бесил тем, что реагировал на все подряд, издергался я с ним. С этим как-то спокойней, если запищал - реально что-то увидел. Дисплей информативный, яркий, понятный. Управление вроде элементарное.

Плюсы

Пока что не обнаружил

Минусы

Ожидал лучшего

Отзыв

Обычный радар детектор, не всё ловит, большие задержки. Повелся на красивое описание... Множество диапазонов, очень много типов обнаруживаемых сигналов.. Бред .. Робота не показывает( раза 2 попытался по пищать в режиме трасса). Кречет - только вблизи еле как, нудный писк.. Стрелку не проверял.. но думаю та же картина.