Автомобильный радар Playme Quick 3 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 94 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Playme Quick 3

Плюсы

Не только звуковой сигнал, но и дисплей есть. А это более информативно. Плюс GPS и компас цифровой есть. А это значит что базой антирадара можно пользоваться, а не только на чувствительность прибора надеяться. Ну и чувствительность тут очень неплохая. И с Кречетом работает и со Стрелкой.

Минусы

Покупкой доволен. Минусы не найдены. Пока счет только в мою пользу.

Отзыв

Есть не только присоска на лобовое, но и липучка, чтобы на торпеду его закрепить. Причем на качество приема месторасположения не влияет. Я и так и так попробовал — работает одинаково хорошо.

Георгий 27.08.2018

Детектирует ли данный радар-детектор камеры, фиксирующие проезд по полосе общественного транспорта (автобусной полосе), а так же камеры установленные на "стоп-линию" ???

Плюсы

Стильный внешний вид. Эффективно обнаруживает все камеры. Хорошо выполнены кнопки. Качественный монитор, при попадании солнечных лучей который не меркнет. Возможность настраивать яркость дисплея.

Минусы

В этой модели их нет.

Отзыв

С новеньким радар-детектором езжу больше двух месяцев, и по сравнению со старым моим устройством этот просто пушка! Ни одного ложного срабатывания: прибор видит абсолютно все камеры и громко сигнализирует заранее. Меню довольно простое и понятное: разобраться в нем может даже такой чайник, как я. Установил детектор на лобовое стекло, где он практически незаметен. Само устройство выглядит довольно симпатично: пластик матовый и не оставляет отпечатков пальцев, удобные и четкие кнопки, которые легко распознаются в темноте. Дисплей весьма информативный: показывает тип комплекса, скорость на участке и дальность установки. Как по мне, ничего лишнего, а только все самое необходимое.

Плюсы

эффективное устройство, простота использования, защита от ложных срабатываний, стоимость, несколько режимов

Минусы

не нашел

Отзыв

Само устройство компактное, пользоваться удобно. Понравилось, что можно настроить дальность оповещения, чувствительность. радар видит все комплексы, улавливает на приличном расстоянии, но при этом не минимум ложных срабатываний даже в режиме "Трасса"! Для меня это очень важно, так как до этого попадались модели, которые дергали несколько раз в час. Тут все четко и по делу! Модель окупила себя, шарфов нет, еду спокойно.

и

Плюсы

нормально работает

Отзыв

при покупке все класс

Плюсы

: очень стильный, красивого черного цвета анти-радар с удобным креплением, хорошо отдавливает радары, цена

Минусы

Отзыв

Заменил свой старый анти-радар на этот, так как производитель обещал минимальное количество ложных срабатываний. Работает действительно заметно лучше. Смотрится просто замечательно - маленький, компактный и легко крепится, причем не только на лобовое стекло. Все пишут, что настраивать просто, но я не сразу разобрался. Есть смысл менять режимы ("Мегаполис" и "Трасса", и "Турбо" - если едешь на большой скорости, лучше использовать последний). Кнопки удобные, пользоваться ими легко. У меня лобовое стекло с подогревом, но на работе радар-детектора это не отразилось - хотя предыдущий не одобрял буржуйские излишества. Удобно, что есть не только детектор, но и база данных стационарных камер. Рекомендую всем любителям ездить без сюрпризов, удачи и хорошего настроения в пути.

Купил данный аппарат, через 5 дней сдал назад в магазин на проверку,не ловил камеры. Сейчас поменяли на новый(в старом обнаружили брак основной платы), посмотрим как новый будет работать

Плюсы

Небольшие размеры. Современный и стильный внешний вид. Изготовлен из качественного матового пластика, приятного на ощупь. Прочные механические кнопки управления. Громкость уведомлений о радарах можно регулировать, также как и яркость светодиодного дисплея. Простое и понятное управление, а также настройки.

Минусы

езжу около полугода, никаких минусов до сих пор не выявил.

Отзыв

Этот радар-детектор позволил существенно сэкономить на оплате штрафов за превышение скорости. Антирадар детектирует большинство используемых в нашей стране полицейских радаров. Предупреждение о приближении к радарам подается заблаговременно, так что я всегда успеваю сбросить скорость автомобиля до разрешенных значений. За счет использования в регистраторе технологии anti-CAS, ложных срабатываний практически не бывает. Рабочие режима радар-детектора изменяю в зависимости от того, где передвигаюсь. В городе использую режим "Мегаполис", а за городом режим "Трасса".

Первый мой антирадар мне подарили друзья, и он срабатывал на каждом перекрёстке ежедневно действуя мне на нервы, однако понимание того, что это нужная вещь в автомобиле уже пришло. К выбору своего второго радара я подошёл ответственно, читая отзывы и смотря обзоры. Самым главным требованием для меня выполнять качественно свои функции, без этого нудного и пустого пиликанья через каждый 100 метров. Главным достоинством радар-детектора Playme QUICK 3 это то, что он срабатывает редко и по делу. Именно из-за технологии anti-CAS я и приобрёл именно эту технику. Благодаря этой технологии пропали нудные сигналы и теперь я полностью уверен, что этому радару можно доверять. У большинства моделей в этой ценовой категории ее нет. Недостатков как таковых я пока не нашёл, поскольку для меня внешний вид устройства не имеет никакого значения. Если нужен именно радар-детектор не для красоты на приборной панели, а для помощи за рулем, то однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

не обнаружено

Минусы

невозможно обновить, очень тихий

Отзыв

Посоветовал данную модель в магазине продавец, что модель 2018 года, и в ней одни плюсы. По факту: с той "камеры", с какой приходил штраф за превышение скорости-данный радар никак на нее не реагирует, при проезде в любую сторону. Как вариант, что нужно обновить радар, но как... модель 2018 года, а драйвер для виндовс 7 или виста! Уже давно у всех виндовс 8,10.

Playme 22.01.2019

Обновить радар можно со всех существующих на данный момент ОС Windows включая 8 и 10. Драйвера подходят как для Windows 7, так и для 10, если у Вас есть сложности с установкой драйверов и обновлением рекомендуем обратиться в техническую службу поддержки Playme. В аппарате есть настройка громкости оповещения, а также в последних прошивках программно дополнительно увеличена громкость голосовых оповещений.

Плюсы

Со своей работой справляется

Минусы

Экран небольшой

Отзыв

Хороший гаджет

F

Плюсы

голосовые подсказки, 4 рабочих режима, спокойный дизайн, надежная работа.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Считаю, что Playme QUICK 3 – лучший радар-детектор в своей ценовой категории. Корейские инженеры максимально наполнили устройство полезным функционалом. Раскрывая коробку с гаджетом, сразу чувствуется, что приобрёл вещь. Пластик радара очень качественный, матового цвета, что считаю огромным преимуществом, так как в солнечную погоду поверхность детектора не излучает блики, мешающие вождению автомобиля. Кроме надежного кронштейна крепления в комплекте есть специальный коврик. Управление устройства осуществляется четырьмя кнопками с коротким ходом, что очень удобно. Радар может работать в нескольких режимах. Мне больше пришелся по душе режим «Мегаполис», в котором полностью отсутствовали ложные срабатывания. Ещё одно преимущество Playme QUICK 3 – не реагирует на антенны сотовой связи, чем грешат аналогичные устройства других производителей. Все уведомления, которые издает устройство, произносятся приятным женским голосом. Отдельный респект корейцам за голосовые подсказки, существенно облегчающие жизнь водителя. В целом радар-детектор функционирует отлично, штрафов пока не получал. Очень доволен приобретением.

F

Плюсы

голосовые подсказки, 4 рабочих режима, спокойный дизайн, надежная работа.

Минусы

не обнаружил.

F

Плюсы

голосовые подсказки, 4 рабочих режима, спокойный дизайн, надежная работа.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Плюсы

Классический дизайн, понятное управление, надежное крепление - не дрожит даже на присосках, сборка - Южная Корея, несколько режимов оповещения, мало холостых срабатываний. Недостатки: Не самое простое обновление устройства.

Минусы

Не самое простое обновление устройства

Отзыв

Всегда считал, что хороший и качественный радар-детектор должен быть выполнен в отдельном приборе, а не быть частью видеорегистратора или какого другого комбо устройства. Только в этом случае он может показать максимум своих возможностей и практически гарантированно определить радар полиции. Этим радар-детектором пользуюсь несколько месяцев - не пропустил ни одного радара, в пустую срабатывал считанные разы и то, вероятно по делу, просто я не успевал рассмотреть установленный радар. Несколько режимов и диапазонов практически гарантируют определение "полицейской засады". Если выезжаю за город, то есть специальный режим "трасса", тогда оповещение идет на дальней дистанции. Качество изготовления отменное - это не КНР, это Корея! Пробовал и на присоске и на коврике крепить, в обоих случаях стоит на мертво и даже по неровной дороге не болтается. Доволен прибором и благодаря ему, сэкономлена не одна тысяча рублей!

Плюсы

Фильтр помех, OLED-дисплей, внятные голосовые подсказки, удобные кнопки с маркировкой, gps функционал с обновляемой базой, возможность ручных настроек, качественная сборка.

Минусы

Никаких критичных недостатков не обнаружил

Отзыв

Приобрел несколько месяцев назад. Было много альтернативных вариантов, но меня интересовало устройство с защитой от помех. Почитав обзоры и отзывы остановил свой выбор на QUICK 3 и надо сказать, что не ошибся. Защита от помех здесь реально работает, а не является очередным маркетинговым ходом. К тому же радар-детектор имеет шикарную базу стационарных точек, которую легко можно обновить при необходимости. Подсказки выводятся на дисплей, но при этом есть и качественные голосовые подсказки. Корпус их пластика, кнопки удобные и с маркировкой. В темноте кнопки легко можно разобрать и спутать их трудно. В целом пока выбором доволен. Каких-то неприятных моментов не нашел.

Плюсы

на мой взгляд заявленные характеристики соответствуют действительности. При этом стоимость не завышена, а по функциям не уступает дорогим моделям, а даже в чем то превосходит. Комплектация достойная, универсальное крепление: лобовое стекло или торпеда, кому как удобнее.

Минусы

иногда проскакивает ложное срабатывание в городе, но не критично.

Отзыв

понравился внешний вид, смотрится прилично, вместе с тем не привлекает лишнего внимания ненужными наворотами и цветом. Регулирую яркость дисплея, что удобно в темное время. Езжу много и протестировал радар сразу же. Полицейские радары определяет сильно заранее. Есть время сориентироваться. По-моему, достойный результат. Не реагирует на помехи от электроники в машине, на датчик открытия дверей. Настройки на верхней панели удобные и понятные, хорошее зарядное устройство, шнур нормальной длины и приятный голос на оповещениях, не раздражает, не отвлекает, громкость регулируется.

Плюсы

Действительно мало ложных срабатываний.

Минусы

в обзоре

Отзыв

При установке в режимах порога скорости нет звукового сигнала о приближении к контролируемому камерой перекрестку, только значок высвечивается. Пример. Режим "город" установил скорость 60 км/ч. На скорости до 60 км/ч нет голосового сигнала о сработках на камеры контроля скорости и на камеры контроля перекрестка. Ну очень неудобно. Имею в виду перекресток. Написал в техподдержку, пока ответа нет. Если не устранят сдам в магазин.

Playme 31.10.2018

Такая схема звуковых оповещений была реализована на основе пожеланий пользователей. Основным требованием было, чтобы до установленного порога скорости радар-детектор молчал, не отвлекая водителя от вождения, поэтому, при движении со скоростью ниже порогового значения, отключены практически все звуковые оповещения. Что касается камер контроля перекрестка, то они зачастую контролируют несколько параметров, включая и скоростной режим, поэтому они отнесены к типу камер, отключение голосового оповещение о которых, регулируется установкой порога скорости. Поэтому, если скорость движения меньше установленного порога скорости, то звуковое оповещение о камерах контроля перекрестка отсутствует.

Плюсы

широкий спектр настроек, качественная сборка, много режимов работы

Отзыв

Работаю таксистом, в моём ремесле без радар-детектора много не заработаешь. Playme QUICK 3 приобрёл осознанно, так как пользовался его предшественником QUICK 2, но продал его вместе с автомобилем. Новая версия девайса значительно отличается от предыдущего аналога в лучшую сторону. Полностью изменено программное обеспечение устройства. Теперь иконки, представленные в большем размере, также разработчик значительно улучшил графику. Само меню осталось прежним с огромным активом функций и настроек, от изменения дальности оповещения, до полного отключения отдельных диапазонов. Особый респект за режим «Мегаполис», благодаря которому можно добиться максимальной чувствительности девайса. Сборка устройства как всегда на высоте, а насыщенный черный цвет радара дополняет салон автомобиля особой консервативностью. В целом гаджетом очень доволен, так как его работа полностью соответствует моим ожиданиям. Смело могу рекомендовать данный радар-детектор к приобретению.

Минусы

Экран

Отзыв

Экран очень тусклый. Даже на максимальной яркости стоя в тени почти ничего не видно

Playme 31.10.2018

У Playme Quick 3 контрастный монохромный дисплей с довольно высокой яркостью на максимальных установках. Рекомендуем обратиться в АСЦ для диагностики аппарата, возможно дисплей в Вашем аппарате неисправен.

Плюсы

Пока полностью не проверил , есть коврик и присоска , уже обновил

Минусы

Показания спидометра расходятся на 10 км/ч , он показывает меньше , если ориентироваться на него , то можно попасть

Отзыв

Расхождение в показаниях спидометра

Михаил 12.10.2018

Ездил с 4 радар детекторами в разное время на разных автомобилях. Везде одинаковая история. до скорости в 100 км/ч разница 5-8 км/ч в меньшую сторону, при скорости более 100 - разница стабильно 10 км/ч. Так что это спидометр скорее врет