Автомобильный радар Playme Quick 3 - Отзывы

+ 251  Бонусный рубль ?

начиная с 16.11, бесплатно

начиная с 16.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Playme Quick 3

Плюсы

Не только звуковой сигнал, но и дисплей есть. А это более информативно. Плюс GPS и компас цифровой есть. А это значит что базой антирадара можно пользоваться, а не только на чувствительность прибора надеяться. Ну и чувствительность тут очень неплохая. И с Кречетом работает и со Стрелкой.

Минусы

Покупкой доволен. Минусы не найдены. Пока счет только в мою пользу.

Отзыв

Есть не только присоска на лобовое, но и липучка, чтобы на торпеду его закрепить. Причем на качество приема месторасположения не влияет. Я и так и так попробовал — работает одинаково хорошо.

Георгий 27.08.2018

Детектирует ли данный радар-детектор камеры, фиксирующие проезд по полосе общественного транспорта (автобусной полосе), а так же камеры установленные на "стоп-линию" ???

Плюсы

Фильтр помех, OLED-дисплей, внятные голосовые подсказки, удобные кнопки с маркировкой, gps функционал с обновляемой базой, возможность ручных настроек, качественная сборка.

Минусы

Никаких критичных недостатков не обнаружил

Отзыв

Приобрел несколько месяцев назад. Было много альтернативных вариантов, но меня интересовало устройство с защитой от помех. Почитав обзоры и отзывы остановил свой выбор на QUICK 3 и надо сказать, что не ошибся. Защита от помех здесь реально работает, а не является очередным маркетинговым ходом. К тому же радар-детектор имеет шикарную базу стационарных точек, которую легко можно обновить при необходимости. Подсказки выводятся на дисплей, но при этом есть и качественные голосовые подсказки. Корпус их пластика, кнопки удобные и с маркировкой. В темноте кнопки легко можно разобрать и спутать их трудно. В целом пока выбором доволен. Каких-то неприятных моментов не нашел.

Плюсы

на мой взгляд заявленные характеристики соответствуют действительности. При этом стоимость не завышена, а по функциям не уступает дорогим моделям, а даже в чем то превосходит. Комплектация достойная, универсальное крепление: лобовое стекло или торпеда, кому как удобнее.

Минусы

иногда проскакивает ложное срабатывание в городе, но не критично.

Отзыв

понравился внешний вид, смотрится прилично, вместе с тем не привлекает лишнего внимания ненужными наворотами и цветом. Регулирую яркость дисплея, что удобно в темное время. Езжу много и протестировал радар сразу же. Полицейские радары определяет сильно заранее. Есть время сориентироваться. По-моему, достойный результат. Не реагирует на помехи от электроники в машине, на датчик открытия дверей. Настройки на верхней панели удобные и понятные, хорошее зарядное устройство, шнур нормальной длины и приятный голос на оповещениях, не раздражает, не отвлекает, громкость регулируется.

Плюсы

Действительно мало ложных срабатываний.

Минусы

в обзоре

Отзыв

При установке в режимах порога скорости нет звукового сигнала о приближении к контролируемому камерой перекрестку, только значок высвечивается. Пример. Режим "город" установил скорость 60 км/ч. На скорости до 60 км/ч нет голосового сигнала о сработках на камеры контроля скорости и на камеры контроля перекрестка. Ну очень неудобно. Имею в виду перекресток. Написал в техподдержку, пока ответа нет. Если не устранят сдам в магазин.

Playme 31.10.2018

Такая схема звуковых оповещений была реализована на основе пожеланий пользователей. Основным требованием было, чтобы до установленного порога скорости радар-детектор молчал, не отвлекая водителя от вождения, поэтому, при движении со скоростью ниже порогового значения, отключены практически все звуковые оповещения. Что касается камер контроля перекрестка, то они зачастую контролируют несколько параметров, включая и скоростной режим, поэтому они отнесены к типу камер, отключение голосового оповещение о которых, регулируется установкой порога скорости. Поэтому, если скорость движения меньше установленного порога скорости, то звуковое оповещение о камерах контроля перекрестка отсутствует.

Плюсы

широкий спектр настроек, качественная сборка, много режимов работы

Отзыв

Работаю таксистом, в моём ремесле без радар-детектора много не заработаешь. Playme QUICK 3 приобрёл осознанно, так как пользовался его предшественником QUICK 2, но продал его вместе с автомобилем. Новая версия девайса значительно отличается от предыдущего аналога в лучшую сторону. Полностью изменено программное обеспечение устройства. Теперь иконки, представленные в большем размере, также разработчик значительно улучшил графику. Само меню осталось прежним с огромным активом функций и настроек, от изменения дальности оповещения, до полного отключения отдельных диапазонов. Особый респект за режим «Мегаполис», благодаря которому можно добиться максимальной чувствительности девайса. Сборка устройства как всегда на высоте, а насыщенный черный цвет радара дополняет салон автомобиля особой консервативностью. В целом гаджетом очень доволен, так как его работа полностью соответствует моим ожиданиям. Смело могу рекомендовать данный радар-детектор к приобретению.

Минусы

Экран

Отзыв

Экран очень тусклый. Даже на максимальной яркости стоя в тени почти ничего не видно

Playme 31.10.2018

У Playme Quick 3 контрастный монохромный дисплей с довольно высокой яркостью на максимальных установках. Рекомендуем обратиться в АСЦ для диагностики аппарата, возможно дисплей в Вашем аппарате неисправен.

Плюсы

Пока полностью не проверил , есть коврик и присоска , уже обновил

Минусы

Показания спидометра расходятся на 10 км/ч , он показывает меньше , если ориентироваться на него , то можно попасть

Отзыв

Расхождение в показаниях спидометра

Михаил 12.10.2018

Ездил с 4 радар детекторами в разное время на разных автомобилях. Везде одинаковая история. до скорости в 100 км/ч разница 5-8 км/ч в меньшую сторону, при скорости более 100 - разница стабильно 10 км/ч. Так что это спидометр скорее врет

Плюсы

Качество сборки, GPS-модуль поддержка anti CAS, чувствительность хорошая, удобное управление, хорошая система защиты от ложных срабатываний

Отзыв

Радар детектор приобрёл во избежании штрафов, неприятных моментов на дороге. Судя по многочисленным положительным отзывам, модель хорошая, да и цена меня привлекла. Как пользоваться, разобрался самостоятельно, да и что хорошо, кнопки у него удобные, даже ночью удобно пользоваться и можно регулировать яркость дисплея и звук. С ним езжу чуть больше месяца, ни разу не было с его стороны подвохов, предупреждает меня заранее о приближающихся камерах с довольно приятным голосовым оповещением с расстояния 700 - 750 метров, да и есть предупреждение о контроле средней скорости Покупка реально оправдала мои ожидания.

Плюсы

Надежен, ручная настройка, не раздражающий звук сигнала

Минусы

Не нашел

Отзыв

Радует меня во всех отношениях. Было много радар-детекторов, но они не идут ни в какое сравнение с playme quick3. Раньше у меня стояли самые бюджетные модели и все они как один были из дешевого пластика, сигнализировали по чем зря и были очень громкими. С данным радар-детектором все иначе. Во-первых: он надежен. ловит практически все. Во-вторых: есть удобный дисплей и возможность ручной настройки. В-третьих: классическое удобное крепление на присосках или нескользящем коврике. В-четвертых: не слишком громкий и звук не раздражающий. В-пятых: эргономичный дизайн с качественными кнопками. Кнопки легко нащупываются и трудно перепутать нужные кнопки. Нажатия четкие. В-шестых: качественная сборка и пластик. В целом цена на мой взгляд полностью оправдана.

Плюсы

Стильный внешний вид и хорошее качество сборки. Все четко соединенно и не болтается. Ну и конечно наличие технологии anti-CAS, которая свела к минимуму ложные срабатывания антирадара и сделала поездку более комфортной.

Минусы

Я не смог найти

Отзыв

При выборе антирадара меня привлекла его цена и наличие системы подавления помех - anti-CAS. Крепление простое и в то же время надежное, на лобовом стекле держится хорошо и даже не отпадает при езде по бездорожью. У него простые настройки, которые легко управляются при помощи кнопок расположенных на приборе. Есть GPS информера с полной базой стационарных камер. При их обнаружении прибор меня заранее предупреждает звуковым сообщением и индикацией на дисплее. Удобно что при необходимости можно регулировать яркость экрана и звук. Иногда я звук отключаю полностью. Мне нравится как работает этот антирадар, после его срабатывания времени достаточно чтобы сбросить скорость.

Плюсы

средняя ценовая категория, ловит все на большом расстоянии до цели, удобные кнопки, GPS-модуль, отлично фильтрует ложные сигналы.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Перед покупкой у меня стоял выбор между двумя моделями радар-детекторов. Но все же чаша весов склонилась в пользу Playme QUICK 3. Привлекла заявленная технология фильтрации помех, ей оснащена далеко не каждая модель. Причем этот фильтр - это не просто рекламных ход, на деле он очень помогает. В совокупности этих факторов, цена на него вполне приемлемая. Что касается основной его работы, то и тут придраться не к чему. Детектирует все на своем пути. Причем, что немаловажно, на достаточно приличном расстоянии. Управление достаточно простое. Кнопки на лицевой части имеют четкие очертания и легко нащупываются без перевода на них взгляда. Установил его на коврик. По приборке не скользит, сидит все намертво. Звуковое оповещение не противное.

Плюсы

современная начинка, высокая точность обнаружения спрятанных комплексов ГИБДД, качественная система защиты от ложных срабатываний, прекрасное соотношение цены и качества, GPS. Недостатки: Модель пока что новая и ее можно купить не везде.

Минусы

Модель пока что новая и ее можно купить не везде.

Отзыв

Наткнулся на обзор данного устройства на одном из популярных автомобильных сайтов. Мне очень понравилось прочитанное и я решил заменить свою старую модель на него. Особенно сильно надеялся, что система фильтрации ложных сигналов действительно будет работать. На моем старом радар-детекторе очень сильно напрягало, когда он постоянно в холостую срабатывал. Ну в общем-то купил 2 недели назад Playme QUICK 3. Катался много по городу и несколько раз по трассе. Пока что реально приятно поражен работой системы защиты от ложных помех. За все время только 1 раз просто так пищал. Зато всегда безошибочно определяет все радарные комплексы, даже спрятанные за чем-либо. Пластик на корпусе качественный и не похож на китайские дешевые варианты. Покупка оправдала мои ожидания.

Плюсы

Информативный цифровой дисплей с возможностью регулировки яркости, внятное голосовое оповещение не режущие слух, стабильная работа GPS приемника, защита от ложных срабатываний работает отлично, хорошо продуманные кнопки - легко нащупать в темное время суток и трудно спутать, широкий охват, есть возможность выбора одного из 3 режимов, хорошее соотношение цены и качества, удобное крепление

Минусы

На данный момент явных недостатков не обнаружил

Отзыв

Купил Playme QUICK 3 буквально пару недель назад. На данный момент гаджет меня полностью устраивает. Уверенная работа с минимальным количеством ложных срабатываний. Голосовое оповещение не режет слух и голос довольно приятный. По обновляемое, поэтому проблем быть не должно. Кнопки внятные, легко находятся в ночное время. На редкость удобный дисплей, который не меркнет при прямом попадании солнечных лучей. Но главное, что цена на удивление демократичная. Устройство качественное, к качеству сборки нареканий нет.

Плюсы

Экран, звук, управление настройками

Минусы

На солнце может нагреться :-)

Отзыв

Вроде бы всё хорошо. Взял в дорогу. Второй день трудится.

Василий 16.08.2018

10 дней в пути. Штрафов нет. Очень нравится, что есть предупреждение о контроле средней скорости и камерах в спину.

Плюсы

GPS-информатор, голосовые сообщения, обновляемая БД, сохранение настроек, регулировка яркости дисплея.

Минусы

Отзыв

Купил радар-детектор поскольку реально уже надоело оплачивать штрафы, хоть и стараюсь запоминать где находятся препятствия, но все же поездки в командировку исключить нельзя. Понравились отзывы и цена, после того как приобрел, разобрался с настройками всего за 15 минут - очень подробная инструкция. В процессе езды радар-детектор показал себя хорошо – оповещение в виде звукового сигнала, он был очень громкий и надоедливый – можно регулировать громкость. При передвижении по трассе днём и ночью по желанию можно выставить яркость дисплея. Из 10 попаданий 10, но одно немного запоздало, но все же предупредил радар-детектор заранее.

Плюсы

качественная сборка и работа

Минусы

Отзыв

Достойная модель радар-детектора. Внешний вид презентабельный, на стекле места много не занимает, как бы и неприметный для случайных попутчиков, а с другой стороны классный и очень стильный. Есть голосовые подсказки, защита от ложных срабатываний, есть предупреждения об опасностях и масса всего интересного. В работе показал себя хорошо. Заранее предупреждает о камерах ненавязчивым сигналом. Мне нравиться эта модель. Я довольна.

Плюсы

Эффективная работа, большой угол приема, информативный цифровой дисплей, компактность, хорошее крепление, отличная цена.

Минусы

Использую уже месяц и пока что нет нареканий.

Отзыв

Занимаюсь грузовой перевозкой по Москве, надежный радар-детектор - вещь незаменимая и обязательная. Его наводки и оповещения помогают избегать штрафов за мелкие нарушения - экономия колоссальная. Город знаю как свои пять пальцев, поэтому навигатора мне не надо (хотя, он тут есть). У этого радара максимальный угол приема, чувствительность высокая, но не настолько, чтобы срабатывать на всякие защитные автомобильные системы, электронные шлагбаумы или даже радио. Ложных срабатываний было всего несколько, за все время эксплуатации, но я не могу быть уверен на 100 процентов ложные ли они были, возможно где-то и были какие-то камеры, которые я просто не заметил, а радар - определил. Порадовал цифровой дисплей, можно проверять достоверность и соответствие информации оповещений.

K

Плюсы

средняя цена при высоком качестве, надежный производитель, возможность подключить к ПК по USB, anti-CAS.

Минусы

Отзыв

В данном радар-детекторе я нашла для себя все самые нужные функции по доступной цене. Всяких непонятных примочек, как в моделях дороже. тут нет. Эти допы только лишние и влекут за собой увеличение цены. Здесь реализована возможность прошивки через ПК, что очень важно для поддержания актуальности баз данных. Не составило никаких проблем разобраться с настройками. Я даже этому внимание не уделял и не открывал инструкцию. Все и так интуитивно понятно, если до этого был хоть какой-нибудь радар-детектор. Система anti-CAS по заверению производителя уменьшает ложные срабатывания от других машин. Я проверил это на практике при движении в городских пробках - система реально рабочая. Сам производитель давно на слуху, многие знакомые советовали присмотреться именно к нему. Радар-детектор ловит все известные типы камер с приличным запасом по расстоянию.

Плюсы

Стоимость, удобство, надежность, качественный дисплей не меркнущий при прямом попаданий солнечных лучей, есть 3 режима. оповещение довольно громкое, но не режет слух, как это бывает с инкубаторскими китайскими радар-детекторами, приемник GPS работает стабильно и не отпадает. Кнопки можно нащупать даже в полной темноте и перепутать их довольно трудно.

Отзыв

Радар-детектор сравнительно недорогой, но со своим прямым предназначением справляется хорошо. Если бы не было ложных срабатываний (бывает нечасто) то цены бы ему не было. Зато камеры видит всегда. Нравится, что дисплей не меркнет на прямом солнце. Читается легко. Устройство крепится на липучки, которые меня достали, но в данном устройстве липучки годные и не отваливаются. Кнопки сделали основательными и мне даже не приходится смотреть на устройство я их могу нащупать и так. Если оценивать в целом, то соотношение цены и качества считаю разумным. Для бюджетной модели радар-детектор вполне хорош.