Автомобильный радар Neoline X-COP 7500s - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно
начиная с 26.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 7500s

Плюсы

Товар на все свои деньги. Показал даже то, о чём я не знал, в городе только на камеры реагирует, лишних срабатываний пока не увидел.

Минусы

Пару раз зависал, лечил перезагрузкой, но делать это удобно, на штекере прикуривателя есть кнопка on/off

Отзыв

Товаром доволен полностью. Штатная прошивка скучная и без настроек, у той же supra более дружелюбный интерфейс, много настроек можно прям в программе сделать, тут такого пока не нашёл. За месяц владения пришло уже 4 обновления. Но сам аппарат радует и своих денег видимо стоит. Звук резковат, но видимо так и должно быть, однажды убрал громкость на минимум и в итоге, за разговором, пропустил сработку на камеру, о которой и сам прекрасно знаю (40 км/ч), теперь вот жду письма счастья... )))

Плюсы

Дальнобойность действия

Отзыв

Полезное устройство в путешествиях на большие расстояния по трассе. Режим трасса сам включается в зависимости от характера езды, от скорости. Неолайн считывает все параметры и сам понимает когда нужно оповещать о радарах, а когда скорость в допустимых значениях и достаточно только видеосигнала без раздражаюших звуковых вибрациях

Плюсы

Плюсов за столь короткое время не было обнаружено.

Минусы

Перестал корректно работать уже на следующий день.

Отзыв

Купил радар-детектор 15 мая 2018 в М.Видео г. Волгоград, Университетский пр-т, 105А, номер магазина 390. В этот же день обновил базы на актуальную дату от 11.05.2018. На следующий день (16.05.2018) радар-детектор при движении перестал определять стационарные камеры GPS, спасал только перезапуск оборудования. 17.05.2018 связался с технической поддержкой Neoline, после предоставления видео-материала о некорректной работе, прислали мне отдельную версию прошивки, с которой радар-детектор 100% должен был заработать, но не тут то было, пропало полное оповещение о стационарных камерах, снова отослал видео-материал в техническую поддержку. Письменного ответа не дождался, обратился по телефону, признали, что дефект в аппаратной части. 18.05.2018 приехал сдать товар в магазин, для преобретения такой же модели, но 20 дневный срок проверки качества товара меня просто поверг в шок, даже если это законный срок. Неисправность этого аппарата запечатлена на видео, взамен ничего непредоставлено, соответственно, остался и без денег и без радар-детектора. Просмотрел много отзывов и видео-обзоров, везде хвалят радар-детектор, но у меня от него пока только сплошной негатив.

Плюсы

Радар прост в использовании, с обнаружением у него никаких проблем - это не просто коробочка, напичканная невесть чем, он реально работает!

Минусы

Замечаний не будет.

Отзыв

Хорошо, что не стала покупать более дорогие модели других фирм. С этим прибором мне ничего не страшно. По пустякам меня не терроризирует, все четко!

Плюсы

Получила в подарок антирадар, честно признаюсь, что сначала не восприняла это как приятный сюрприз, но что делать. Начала использовать, знаете, он мне понравился. Купили мне его по чеку, как я уже посмотрела, почти за 8 тысяч, ну думаю, дураки. Оказывается, это я не знала многого. До этого у меня был дешевенький, не стану фирму называть, чтоб не обижать. Я его в итоге отключала совсем, чтобы не мешал своим писком. С неолайном мы на ты, я уже влюбилась в него.

Минусы

Отзыв

Спасибо коллегам уже сказала, теперь пишу отзыв, в качестве благодарности за прибор.