Автомобильный радар Neoline X-COP 7500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 7500

T

Поставил 5, только из-за того что реальные радары попадаются ему в сети на постоянной основе без ошибок. При этом он во время находит все типы радаров, слабые да мощные, неважно, не бликует экран, есть автоматический режим x-cop, со спутниками связь по быстрому устанавливает, поэтому все тип топ, и режимы эти есть, и системы автодории не страшны.

Плюсы

Плюсов тут более чем достаточно, работает стабильно и четко

Минусы

а вот их никаких

Отзыв

Работает здорово, детектирует издалека радары, и стрелку и робота и крис и места, неважно какие там угрозы, но все в порядке же. gps модуль встроенный у него, оттого идет контроль скорости, предупреждения камерах контроля скорости, и автоматическая смена режимов чувствительности.

Классно работает, во время находит радары и сообщает еще и о камерах контроля скорости, дисплей вполне информативный, не бесит ничем. правда иногда пищит почем зря, без повода, хотя никакого радара там и нет впереди, но это норма, все говорят, что может пищать на заправки, на дорогие авто там с датчиками слепых зон или каких -то еще. Пока не пропускал радар реальный. купил 1. 07.2017.

Плюсы

Внешний вид, сборка, работа

Минусы

Да я не знаю

Отзыв

Взял его несколько недель назад, работает ровно, во время находит радары , работает во всех диапазонах, обладает gps модулем, дисплей вполне информативный. Сделан не абы как, удобное управление, редко когда ошибается, ложных почти не бывает

Плюсы

Детектирует все типы радаров, все в порядке

Минусы

да вот нет минусов

Отзыв

Хорошая модель такая, от нормального производителя, тут и встроенный gps модуль есть, и он дает защиту еще от камер автодории, плюс есть икском режим, и он сам переключает режимы чувствительности между собой, за этим даже следить не нужно, Спутники не теряет, только если под землю заехать на парковку.

Плюсы

у него есть gps модуль, дисплей информативный, сборка в порядке

Минусы

Да по моему ни одного нету

Отзыв

Он отлично работает, со всем радарами , во всех диапазонах. Плюс камеры автодории больше не фоткают меня, потому что я о них намного раньше узнаю чем они обо мне, и базы с координатами во время обновляю, каждый месяц стабильно уже почти год. Ничего не перестало работать, все четко

Удобное управление, gps модуль встроенный, защиту предоставляет хорошую, от всех радаров и камер контролирующих скорость и постоянно я на них попадал блин, каждую неделю, с таким аппаратом экономнее ездить даже выходит ,и цена отбивается с лихвой. выглядит приятно.

Плюсы

Детектор со встроенным gps модулем

Минусы

По мне так ни одного минуса и нету

Отзыв

Мне его в свое время порекомендовал друг, он тогда уже с ним проездил много и я подумал, а зачем искать что-то другое, и взял такую же модель .И вот тоже , спустя месяцев ... 7-8 езды, уже не помню. могу сказать, что радары он вылавливает как собака погранца выслеживает врагов) ни одного промаха, правда иногда бывает пищит непонятно на что, но это редко и в основном около азс или станций непонятных, ну помехи видимо они и вызывают. А так все в порядке

Плюсы

Адекватная модель детектора, одни плюсы на самом то деле.

Минусы

Ни одного

Отзыв

По работе все в порядке, на лобовике четко сидит, не боится тряски. Во время находит опасные радары, и стрелку в том числе, и робота и места. Сделан аппарат без траблов. дисплей информативный, не бликует. Со спутниками связь находит быстро, и дает защиту от камер фотофиксации.

Плюсы

Ловит всё на данный момент, и комментирует

Минусы

Не выявил

Отзыв

Ловит всё на данный момент, и комментирует. Просто помеху обозначает простым звуковым сигналом, А именно радары - сигналом и комментарием "контроль скорости" Причем для каждого диапазона свой уникальный звуковой сигнал! Пользуюсь год - ни одного письма "счастья" ! Рекомендую

Ф

Плюсы

Отрабатывает стоимость

Минусы

Неа

Отзыв

Самое главное, что он детектирует все угрозы по пути, от слабых радаров до мощных. с модулем gps, информативным дисплеем. Выглядит приятно, редко дает ложные срабатывания, но все же они бывают. Но самое главное, что он определяет радары, и дает понять что впереди камера автодории. И базы легко gps обновляются

Плюсы

С чистой совестью жму пятерку

Минусы

Неа

Отзыв

Не знаю что тут может кому не понравится, этот детектор реально свое дело знает, во время видит все радары, и стрелку ту же, да еще и gps есть ,я давно его купил, в начале этого года, в месяц раз -два обновляю gps базы, чтобы новые меня не словили, часто езжу по соседним странам, и мне нравится, что и там этот детектор эффективен, что в украине, что в беларуси

R

Фирма NEOLINE зарегестрирована в России как торговая компания. И никакого отношения к разработке и производства электроники не имеет, только купи-продай. На дешевых китайских заводах шлепают это барахло. Почитайте отзывы у одного GPS не работает, камеру пропустил, пищит на грузовики, и т.д. Советую StreetStorm STR 6000GPS и Street Storm STR-9900EX GL, Whistler 439ST+, Whistler 559ST+.

Ну реально качественный аппарат, с удобным управлением ,gps модулем и хорошей помехозащищенностью, видит четко и стрелку, и маломощные радары, кое какая информация показывается на дисплее, и расстояние тоже высвечивается. Базы gps на оф сайте раз в месяц обновляю, пока проблем не было ,не пропускал радары

Ну с ним по проще и приятнее ездить, ловит все типы радаров на дороге, от стрелки до совсем слабых моделей, на приличном расстоянии уже начинает пищать о них, инфа на дисплее просматривается нормально ,можно яркость регулировать если солнце на него попадает ,крепкий корпус, показывается расстояние до радара, gps модуль есть ,без него не было бы предупреждений о камерах фотофиксации

По сравнению с настоящими радарами, просто мусор. Дешовая сборка и компоненты.

Как же много сейчас на улицах стало этих камер на радаров , прям на каждом шагу уже. Нормально водить не получается, всегда за всем следят. Да и получаешь кучу штрафов каждый месяц , и приходиться это все выплачивать. Благо вот недавно узнал, что существует такой вот радар, и решил купить. Друзья посоветовали брать именно из вашего магазина, сказали ,что во-первых у вас длинная гарантия( в два года) , во-вторых, цена более низкая. Ну на месте оказалось , что стоит радар всего-то восемь тысяч рублей. Если сравнивать это с суммой за штрафы , то это копейки. Теперь во время движения по городу , как только я приближаюсь к камерам наблюдения , радар мне сообщает об этом , чтобы я снизил скорость. К тому же очень удобно, что радиус работы на 360 градус , то есть даже засекает радары и слева и справа. Еще нравится, что есть два режима работы , для города и для загородных трасс. С установкой и подключением тоже никаких проблем не возникло , прикрепил на лобовое стекло ,а для питания подсоединил к прикуривателю. Сейчас начал намного меньше штрафов получать за превышение скорости и мелкие нарушения , можно сказать, что радар быстро окупил себя. Я остался очень доволен.

Ч

У данного радара приятный голос, даже редкие ложные срабатывания не раздражают)) Внешние радары определяет и подает сигнал на экран, при превышении скорости добавляет голос, т.е. при нормальном слухе и зрении штрафы сведены к минимуму)) На сайте Neoline раз в месяц обновляю имеющуюся базу радаров, занимает немного времени и бесплатно. В общем, хорошая пищалка для собственного контроля.