Автомобильный радар Neoline X-COP 5600 - Отзывы

\ Автомобильный радар Neoline X-COP 5600

Автомобильный радар Neoline X-COP 5600
Автомобильный радар Neoline X-COP 5600

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 5600

Отличный антирадар! Определяет все типы радаров, встроен GPS модуль, базы радаров легко скачать с официального сайта и обновить. Есть голосовые оповещения о 45 различных типах полицейских радаров. Так же голосом антирадар сообщает о скоростном режиме и дополнительных настройках радаров на перекрестках (СТОП-линия, проезд на красный и т.д.) Затухание громкости на 50% через 6 секунд после обнаружения полицейского радара, очень полезная функция))) она избавляет от надоедливого звукового сопровождения. Есть настройки яркости и громкости. Отсутствуют ложные срабатывания. Гарантия 2 года. Пользуюсь данной техникой уже несколько месяцев. Рекомендую данную модель!

Плюсы

Хорошо ловит все современные радары.

Минусы

Сломался динамик на второй месяц использования.

Отзыв

Неплохой аппарат, но сломался динамик.отдал по гарантии на ремонт,посмотрим что сделают.

Плюсы

Хорош собой!На все радары реагирует заблаговременно!Четкий дисплей!

Минусы

Пока не выявил,кроме что не показывает скорость.

Отзыв

Хороший внешний вид,быстро ловит спутники,в городе при повороте в сторону камеры на первых метрах уже сообщает об её наличии.На трассе пока не проверял.

Плюсы

Gps это конечно большой плюс, главное чаще обновлять базу!

Минусы

Обновления не выходили с 2016 года! в режиме Х-сор в городе камеры видит очень близко! ТРЕБУЕМ ОБНОВЛЕНИЯ!!!!

Отзыв

Аппарат хороший, Ставрополь - Сочи не пропустил не одной камеры! Но время не стоит на месте хотелось бы что бы топовые модели как эта все таки обновлялась и работали еще лучше!

Все супер

клас

и

Плюсы

можна сказать хороший радар приобрел ксатит в этом /испытал в городе ещё с одним радором

Минусы

испытал этот радар в городе ездил по всем камером каторые существует.заметил минусы.был до этого радар у меня решил поездить по городу с двумья радарами и обратил внимание что не каторые камери совсем не ловет как другой радар с работал а этот модель 5600 совсем не сработал,и обратил внимание не так уж в далеки он реагирует почти можна сказать на росстояние окало 200 метра.как простой радар с рабатывал почти на км.так когда купил обрадывался решил обнавить радар свой как испытал разочировался .по пробую вернуть где и брал

Отзыв

каму как а мне не очень ..................................................... ............... ............ ...

Плюсы

Детектор крутой!

Минусы

Да по моему никаких

Отзыв

Приятно выглядит ,симпатично, и дисплей не ловит бликов, со спутниками быстро находит связь, присоски держат их нормально. Детектор определяет на большом расстоянии, даже слабые и мощные радары, стрелку видит, робота тоже, есть x-cop режим, он быстро перключается и дает возможность не следить за режимами чувствительности.

Плюсы

Очень достойный аппарат. Минимум ложных срабатываний, если отключить Х,Ка то их вообще нет.

Минусы

Нет индикации скорости.

Отзыв

Во всем хорош, цена соответствует качеству.

Плюсы

gps модуль, защита от радаров, качественная сборка

Минусы

Да по моему ни одного нету

Отзыв

Просто нормальный детектор, с хорошим функционалом, gps модуль быстро находит спутники и контролирует скорость езды например, внешне приятно смотрится, ни одного нарекания нету по работе, ловит стрелку, робота, крис и много других.

а

Плюсы

все функции работают прекрасно

Отзыв

отличный радардетэктор

Плюсы

Цена, функционал, GPS, интерфейс

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Порадовал аппарат. Приобрел месяц назад. Видит и предупреждает о всех радарах (благодаря GPS не страшна и «Автодория»)). Искал функциональный, доступный и небольшой по размерам. Доволен.

Плюсы

Прикрепил в таком месте, что он даже почти не заметен.

Минусы

Ну из-за того что я его так закрепил к нему приходится тянуться) но это не минус, просто сказал

Отзыв

По работе минусов нету, поэтому и нечего вписать, он всегда во время предупреждает о радарах, и со спутниками gps связь устанавливает быстро, и обрывов этих нету, только когда на подземную парковку заедешь например, могут начаться проблемы. На экранчике все видно. Прилип так основательно к лобовику . Снимать его особо нужды нет, раз в меся для gps баз только.

Плюсы

Преимуществ достаточно, самое главное - что никаких штрафов

Отзыв

Реально покупкой доволен, хорошая штука, надежно работает с первого дня установки, и базы gps легко обновляются, раз в месяц это делаю, на оф сайте - никаких проблем ни разу не было. Крепкая сборка, присоски держат его уверенно на своем месте, нет бликов, спутники не теряются, только если под землей( парковка).

Плюсы

Детектирует нормально

Минусы

Не было

Отзыв

НУ мой 4 месяца уже работает без перебоев, и за это время ни одного штрафа за скорость не было, присоски держат его четко, не ловит бликов, gps модуль встроенный и защита идет от камер фотофиксации еще, сам он маленький, не бесит, четко работает. Надеюсь и дальше все в порядке будет.

Плюсы

Определяет все виды радаров.

Минусы

На пятнадцатый день эксплуатации вышел из строя динамик,буду сдавать по гарантии.Посмотрим сколько будет длиться эта конитель.

Отзыв

Может только мне не повезло?А так радар-детектор Neoline X-COP 5600 по функциональным качествам мне понравился.

Плюсы

брал его в ноябре, а то что-то стал часто нарываться на штрафы

Минусы

хм, пока все окей, не сбоит

Отзыв

Самое главное, что он четко обрабатывает сигналы, редко когда можно услышать ложное срабатывания, ну оно обычное короткое, и сразу становится ясно, что на что-то левое отвлекся. Потому что когда находит радары сигнал идет устойчивый и стабильный, при том видно какой диапазон и так далее. И обычно сигналы такие идут метров за 800 до радара, а они в среднем меня улавливают на 300 метрах, ну еще походу от потока авто зависит. В общем все хорошо. Нет таких радаров, на которые бы он не реагировал.

Плюсы

Езжу с ним давно - проблем не было

Минусы

Никаких

Отзыв

Меня устраивает, отличный детектор, хорошая защита в городе и за его пределами. Видит во время все типы радаров., плюс встроенный gps модуль, контролирует скорость, можно поставить минимальный порог оповещения. Но обычно я катаюсь в x-cop режиме, и в нем, вроде как. этот порог не работает. Ни одного штрафа за скорость, только за парковку сыпят)

Плюсы

Детектирует здорово радары, видит стрелку, видит те что бьют в спину. Качественная сборка, дисплей информативный.

Минусы

Нету таковых

Отзыв

Защита от радаров идет надежная. и ничего мне уже не страшно. Видит во время все угрозы. Сообщает о радарах заблаговременно, примерно за километр ту же стрелку видит, это удобно ведь, на штрафы больше отдаю. Крепкая сборка, присоски его держат нормально. Он не тупит на морозе.

Ровно на 30 день отказал динамик. До этого был X-COP 5500, так тот прожил ровно один день. Не советую приобретать данной фирмы радары.