Автомобильный радар Neoline X-COP 5500 - Отзывы

Автомобильный радар Neoline X-COP 5500

Забрать

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 5500

В быту пригодится как говорится) работает здорово с первого дня покупки, gps тут встроенный ,и дисплей выдает много информации, без бликов тех же, связь со спутниками не обрывается, плотная застройка и деревья не мешают работать детектору. Видит стрелку и робота, крис, места, куча этих радаров.

Плюсы

Не успел оценить

Минусы

Изначально не работали GPS и часы

Отзыв

Сдал в магазин по гарантии на ремонт или замену.

Плюсы

Не ломается, не пропускает радары и камеры, недорогой, хорошо выглядит

Минусы

Экран, как будто, стал тусклее со временем. Но, может мне это и кажется.

Отзыв

Купил в прошлом году. Он в принципе не потерял актуальность. Сужу еще и потому, что точно такой же детектор независимо от меня купил мой знакомый буквально две недели назад. И тоже доволен пока что.

H

Относительно простой РД. Каких-то особых наворотов нет, кроме того, что он распознает вообще любые комплексы и может работать в автономном режиме. Но этого более чем достаточно. Выглядит неплохо, в машине не смотрится инородным. Нравится.

Плюсы

Отличный радар детектор со встроенной базой радаров

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше года, так что, думаю, можно и отзыв оставить. Все испытания (холод, жара и маломощные радары) он прошел, ни одного штрафа я не получил за всё это время, так что вопросов нет. Глюков тоже особо не припомню, всегда срабатывал автозапуск и никаких перезагрузок не было. Отлично!

Плюсы

все работает как нужно!!!!

Минусы

Нет пока, пользуюсь в дороге 2 недели!

Отзыв

Рекомендую

Пользуюсь уже года с полтора и если не откажет - еще столько же пропользуюсь. Потому что зачем менять то, что работает без сбоев. Ни разу за всё это время у меня не было штрафов за превышение, соответственно, он выполняет свою работу на отлично. А то, что он не новый в чем-то там - это неважно

Плюсы

Большая дальность нахождения. Обнаруживает все типы радаров. Несколько режимов чувствительности. Режим тишины. Функция максимальная скорость. Несколько возможностей фиксации устройства.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Отлично показал себя на дороге. Находит все радары и камеры, плюс большая база GPS делает работу устройства максимально точной. Я не замечал сбоев в работе или ложных оповещений. Главное правильно настроить и посмотреть обновления баз камер и радаров. Удобное расположение кнопок, информативный дисплей и стильный дизайн. Легко управляется и смотрится хорошо. Также имеет несколько возможностей крепления. Вкусовщина, конечно, но присоски не мой вариант. Поэтому поставил на торпедо. Нареканий нет, всем хорош.

Плюсы

Отличный дизайн, хорошо считывает радары, в т ч и маломощные, есть gps база стационарных радаров

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев. Выбирал только по цене и чтобы была стационарная база с возможностью отключения радарного модуля (катаюсь за границу часто, в странах ЕС радар детекторы запрещены, поэтому приходится отключать, а база радаров очень спасает). Купил неолайн 5500, потому что обоим моим требованиям соответствовал.

Плюсы

Точность срабатываний. Gps-модуль. Голосовые оповещения. Информативный дисплей. Компактность дизайн

Минусы

Отзыв

Очень простое и надёжное устройство с одной основной целью - находить радары и камеры. Свою работу делает исправно и даже лучше, чем я ожидал. Дальность по трассе очень большая, так что можно позволить себе скорость. В городе, не смотря на множество сторонних сигналов, радар-детектор ведёт себя хорошо и не срабатывает на всё подряд. Штрафов за превышения я давно не получал, а это говорит в плюс работы устройства. Имеет настройки по чувствительности РД(режимы), также можно настроить громкость и яркость дисплея, последнее очень радует особенно в ночное время, не слепит и не отвлекает от дороги.

Плюсы

Дальнобойный (по прямой до 2х км). Gps база радаров и камер с возможностью корректировки. Режим тишины. Функция максимальная скорость. Компактный размер

Минусы

Не выявил

Отзыв

Хорошо отрабатывает все радары и камеры, а главное своевременно. На трассе показывает большое расстояние нахождения, остаётся запас на плавное снижение скорости. Также можно выбрать приоритет по gps. Что подходит больше для города, чтобы избежать появления ложных срабатываний. И нужно не забывать переключать режимы. С настройками разобрался быстро, трудностей не возникло. К плюсу отнесу компактный размер. Как бы вы его не закрепили мешать или создавать помехи не будет.

Плюсы

Дальность обнаружения до 2 км, большая база радаров, режем тишины, несколько вариантов крепления, стильный дизайн

Минусы

Редко, но бывают ложные оповещения.

Отзыв

Купил пару месяцев назад, работой устройства за это время доволен. Каких-либо сильных недостатков не заметил. Хорошая работа радар-детектора. На трассе находит все радары и камеры, и на большом расстоянии. В городе тоже неплох, но бывали и ложные оповещения. Поскольку в городе вожу спокойно, я выставил себе режим тишины до 70 км\ч. Вся информация о радарах отображается на дисплее без звуков, а уже по превышению этого лимита идут звуковые оповещения. Радар детектор прост в настройках и удобен в использовании.

Плюсы

дальность оповещения, большая база радаров и камер, несколько режимов, дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже пару месяцев и для себя уже определил плюсы данной модели. 1 дальность оповещения, срабатывает почти за километр. На мой взгляд, это более чем достаточно. 2 очень большая база радаров, смело можно кататься по стране и за рубежом. 3 режим X-COP, который реагирует на скорость. Чем выше скорость, тем выше чувствительность. Своеобразная коробка автомат между режимами. Сам радар-детектор смотрится очень стильно и компактно. Имеет два вида крепления. Можно зафиксировать на стекло или на торпедо авто. Недостатков за время использования я не выявил. Оптимальный вариант.

Плюсы

по трассе хорошо работает

Минусы

в Москве постоянно зависает

Отзыв

в Москве постоянно зависает, обновление не помогает. за такие деньги плохое устройство.

Плюсы

Стильный удобный многое определяет

Минусы

через месяц начали постепенно сгорать сегменты на дисплее. Теперь только несколько цифр работает, и звук

Отзыв

оценка 3, нет сервиса

Сергей 05.06.2020

Тоже самое, не знаю теперь что с ним делать, ремонтировать или выбрасывать

Плюсы

Качественный,многофункциональный

Минусы

Отзыв

Полностью устраивает,недостатков не выявил

Хороший радар. Ездил в Белоруссию с Мурманска. В Москву, в Питер. Ни одного штрафа. Обновление не ставил, так хорош!

Плюсы

Внешний вид, возможность настроить многие параметры

Минусы

Возможно модель устаревает в 2018 году...

Отзыв

Это мой первый антирадар. До этого опыта пользования нет вообще. Покупал специально для поездки по трассе для перегона Авто. Год назад бер антирадара привёз 5 штрафов за превышение (2000 км) С этим антирадаром не привёз ни одного))) значит он справляется со своей задачей на 5 Карты стационарных радаров обновляются через сайт неолайн. Треноги видит на ура Рекомендую

Плюсы

Работает не только по России но и в странах СНГ, можно обновлять каждую неделю.

Отзыв

Супер вещь! Видит всё, голосовое сопровождение ненапряжное.

Плюсы

За эти деньги - нормально

Минусы

x-cop режим перестал юзать

Отзыв

А так - удобно. что в нем есть gps модуль еще, управление и простенькое. детектор работает хорошо, ежедневно определяет кучу радаров по дороге, и когда камеры впереди маячат - о них тоже предупреждает. редко когда идут ложные - но они все-таки есть, может пищать на заправках, на парковках магазинов, на авто иногда, редко уже, но пищит. Но главное, что не упускает радары.