Автомобильный радар Neoline X-COP 4100 - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 93 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 4100

Плюсы

Обо всем ниже

Минусы

ниже

Отзыв

Недавно видимо в продаже появился. я его брал как новинку, он с gps и работает с многими диапазонами и защищает от всех возможных радаров, кречет, крис, кордон, стрелка.. Автодория тоже не почем теперь, она то ничего не излучает, но у меня то есть базы с координатами этих систем, и я о них знаю уже заранее. Причем эти базы не только россии, но и других стран, можно и самому добавлять точки в память во время езды, выбирать скорость, когда ты достигнешь выбранной только тогда будет еще и звуковое оповещение, это полезная штука, я поставил на 50 км , чтобы пока еле тащишься не слушать эти пищания, зачем? в той же пробке.

Очень прост в настройке и удобен в использовании.

Плюсы

Есть gps, голосовое оповещение, мало ложных срабатываний, т.к. есть спец. фильтр от помех, частые обновления системы.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупке больше месяце, товаром довольны, оповещает заранее, в зависимости от скорости движения, так же оповещает об опасных участках. Цена-качество соответствует.

Плюсы

Цена. GPS. Обновляемая база координат. Голосовое оповещение.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

После покупки сразу же обновил базу камер, и был приятно удивлен тому, что радар предупредил даже о тех камерах, которые установили буквально несколько дней тому назад. Очень достойное устройство.

Плюсы

есть GPS, обновления где то раз в неделю

Минусы

поздно срабатывает на камеры которые не по GPS

Отзыв

думаю если бы вернуть время назад я бы такой девайс не взял

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Не все камеры и триноги опознает

Отзыв

Купила данную модель в подарок и через несколько дней пришлось вернуть, так как стал сильно нагреваться, пропускал камеры.

Плюсы

Ловит все камеры, треноги, предупреждает о контроле в спину, муляжах.

Минусы

Часто бывают ложные срабатывания, противным писком.

Отзыв

Брал для поездки Пермь - Крым и не пожалел. Очень часто выручал, правда иногда на треногах мне казалось, что поздно.

Плюсы

GPS Работает все норм.

Минусы

Но трехножки не видит во время автодории

Отзыв

Тепер на трассе м7 тотальная фиксация,от Челнов до Ульяновска стоит Автодория,так что антирадар занят полностью только автодорией,паралельно воопще не фиксирует трехножки которые как правило стоят на 40 и 70 км...

Плюсы

Со своими функциями справляется. Треноги "видит". По базе GPS предупреждает всегда. Настроил детектор так, чтобы предупреждал свыше 40 км/ч., удобно в пробке. Для большей чувствительности, ставлю только режим "трасса" - только так, на мой взгляд, можно заранее обнаружить "треногу", установленную впереди по ходу движения.

Минусы

Нет индикации работы устройства, если контакт потеряется, то не узнаешь, что детектор не работает. Можно подключить светодиод к проводу питания или купить провод со светящейся кнопкой включения. Нет дисплея - хотелось бы видеть индикацию скорости по GPS и расстояние до радаров (зону действия систем) из базы данных. Кнопочки лучше бы чёрными были, а не серебристыми - оставляют блики на лобовом стекле в солнечную погоду. Но кнопочки - это уже мелочи.

Отзыв

Пользуюсь детектором с ноября 2018 года. Звук предупреждения не раздражает. В целом покупкой доволен. Этот вариант намного лучше радар-детектора без GPS. Если бы не "минусы" - поставил бы 5 звёздочек, а так - только 4 из 5.

Плюсы

Эргономичный, свою работу выполняет отлично!

Минусы

Иногда срабатывает в местах, где камеры стояли раньше, а теперь нету, но это не минус, уж лучше лишний раз быть предупрежденным.

Отзыв

Покупала 2 раза, сначала себе потом папе в подарок. Хорошая штука, настраиваемая громкость, говорит типы радаров и откуда стреляют. Мне очень понравился, компактный, с коврика не съезжает.

Плюсы

легко настроить, простой в использовании

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличный радар, пытались настроить дома по инструкции, но при подключении в машине все оказалось гораздо проще. Голос волшебной женщины все подсказал. Рекомендую.

Плюсы

Видит и реагирует вовремя.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все четко .оказывает все радары. Намного раньше, чем они появляются в пределах видимости. Ложных срабатываний вроде нет. Всче нравится.Рекомендую

Минусы

Ловит очень много помех

Отзыв

Не рекомндую эту модель. Ловит очень много помех. Орёт постоянно. До этого был так он в 1000 раз лучше. Очень жалею что продал. И вообще складывается впечатление что радары ловятся исключительно по gps.

Плюсы

Экономит деньги

Минусы

Присутствуют ложные срабатывания

Отзыв

Отзыв от мужа) Антирадар покупался весной 2018 года и проехал с ним довольно много. Скажу сразу, что стараюсь обновлять его с каждым выходом новых обновлений. Стационарные камеры видит по трассе все кроме одной, на которую он как сумасшедший начинает пищать только когда с ней равняешься. Но такую камеру я встретил только на одном участке за все время. Не так давно вышла новая прошивка, которая якобы понижает ложные срабатывания (координально не изменило). В принципе аппарат хороший и я рад что его купил. Главное вовремя обновлять...

Со своей задачей справляеться.

Плюсы

Ловит все радары

Минусы

есть ложные срабатывания

Отзыв

Покупал т.к. приходится много ездить в том числе по Симферопольке на дачу. А там сейчас идут ремонты и стоят передвижные камеры как на заправках так и на сужениях (Форды с камерами на крыше) ловит все замечательно. Ездил на юг в сентябре , не привез ни одного штрафа. Хотя есть ложные срабатывания, но главное что нет штрафов. Можно настроить по приоритету, будет ловить камеры с базы JPS или активные которые стоят в кустах. Есть одна особенность у подмосковных камер., на которую радар работает, если едешь без превышения камеры не снимают, но стоит только превысить на километр, и сразу начинается запись и радар начинает пищать. Очень доволен.

Плюсы

Минусы

1. нет индикатора включения 2. видит точки GPS через день

Отзыв

Покупался для поездки на море. За неделю до отъезда тестировался в рамках города,видел точки GPS через одну. Несколько раз обновлялись базы, сравнивалась работа радара этой фирмы выше моделью. В один прекрасный день увидел все камеры, радости не было предела. Поехали на море, и эта дрянь из всех точек GPS на всём протяжении трассы определила только одну. Приехали обратно, сдали в магазин. Не советую !

Плюсы

Ниже в отзыве.

Минусы

Совершенно не реагирует на переносные камеры.

Отзыв

Владел этим аппаратом неделю,после чего вернул в магазин.Хорошо оповещает о камерах находящихся в его базе данных(если таковые есть).Мобильные засады не видит в упор даже при самых чувствительных настройках.Оповещатель у меня есть в видеорегистраторе.Было интересно наблюдать как они друг другу рассказывают о стационарах.А вот с основной функцией по выявлению передвижных засад он совершенно не справился.Брал у друга в дальнюю поездку простейший дешевый аппарат.Да,помех много,но все камеры щелкал как орехи,включая ручные радары ДПС и стационарные фотокамеры.Куплю себе такойже, плюс база в видеорегистраторе и будет мне счастье.

Плюсы

Только плюсы

Отзыв

Я обычно не пишу отзывы, но про этот аппарат хотелось сказать пару слов. Данный радар- детектор на мой взгляд берет все, что возможно. Автодория, стрелка, автосистемы ураган, и т.д., даже говорит "муляж радарного комплекса". Съездил на юг, а это проехал 6000 км, не одного штрафа, при том что на дорогах, что только не стояло, отработал на твердую 5! Всем советую.

Плюсы

Голосовые оповещения. Хороший брэнд

Минусы

Относительный минус - нет индикации в режиме ожидания

Отзыв

Оценку ставлю в соответствии с уплаченными за него деньгами. В принципе все умеет, что должен делать современный детектор. Стационарные видит как по GPS, так и самостоятельно. База GPS обновляется. О мобильных камерах тоже предупреждает, но врят ли спасет от тех, что стреляют в спину (впрочем как и любой другой). Очень удобны голосовые оповещения, не нужно прислушиваться к пищалкам и всматриваться в сигнальные лампы. Могли бы сделать неброский диод, указывающий на то, что прибор работает. Бывает едешь и думаешь: работает ли он.