Автомобильный радар Neoline X-COP 3100 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 3100

Небольшой детектор, все в полном порядке в плане детектирования, ценник мизерный, поэтому и отбивается он буквально за несколько поездок в моем стиле. так что покупка самая удачная, и не знаю почему раньше не взял его на вооружение. Отлично себя ведет на дорогах города и за его пределами. Не бликует дисплей, сигнал идет по нарастающей.

Плюсы

Мало ложных срабатываний.

Минусы

Нет кнопки на штекере. Иногда приходится выключать и приходится выдергивать из прикуривателя.

Отзыв

Мало ложных срабатываний, в режиме трасса ловит камеры примерно километра за полтора. К приобретению советую

Плюсы

компактный, длинный шнур

Минусы

очень много ложных срабатываний, 80% камер не ловит

Отзыв

По мне отвратительный радар-детектор. 80% камер не ловит или может пискнуть когда уже поравнялся с камерой или уже проехал

Плюсы

Цена, эффективность, простота.

Минусы

Реагирует на рации дальнобойщиков и системы дорогих машин.

Отзыв

Ездили на Алтай, пройдено около 6000км, много раз выручал от стационарных камер, камер частников, спрятанных камер. Да пиликает от раций и датчиков дорогих машин, но пользы в разы больше. Рекомендую!!!

Плюсы

Компактный размер, функционал

Минусы

Много ложных сигналов

Отзыв

Первый опыт с анти-радарами, некоторые радары видит издалека, а некоторые в непосредственной близости, очень много ложных сигналов, как на трассе так и в городе. Возможно за такую цену это норма)))

Плюсы

Всё работает отлично

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Ездил с ним отдыхать на черное море.Не каких штрафов не пришло.Бывали конечно моменты когда он сходил с ума,ну а камер замечено не было.Может мне просто лень его настроить.Как купил включил и не трогаю,меняю только режим город трасса

Плюсы

дизайн

Минусы

в городе не оду камеру не видит

Отзыв

несоветую

Плюсы

радародетектор без особых заморочек

Отзыв

поставил осенью, пищит и оповещает о всех радарах и камерах. с ездой по городу очень удобно

Плюсы

Не плохо работает в городе, срабатывает в основном на стрелку

Минусы

За городом работает очень плохо

Отзыв

За городом на стационарных радарах в К-режиме, предупреждает уже по факту проезда под радаром. Мобильные радары на газельках вообще не видит, пикает когда радар уже проезжаешь. Соответственно за эту цену GPS нет, поэтому все не активные камеры он не видит. Лучше купить нормальный навигатор с базами радаров. Не тратьте деньги в пустую.

Сергей 23.02.2018

Не когда не покупайте технику этой фирмы. Я сталкивался не раз. Намучался с видеорегистратором. У них не только плохая техника. а плюс ко всему не какая тех поддержка и гарант сервис.

Плюсы

Работает и на том спасибо

Минусы

Жестких нет

Отзыв

Обыкновенный, вот по другому не охарактеризую его, да , он радары ловит, и мощные и слабые в том числе. Детектирует издалека радары, может километр, это примерное расстояние, некоторые дальше еще видит, некоторые и ближе, ложные есть, в городе на азс, двери, авто дорогие с датчиками разными, но на не все тоже. Короче в целом ок, я поставил 4, считаю нормальной оценкой, 5 это когда прямо идеал, я привиреда.

Х

Плюсы

По мне так все в порядке, детектирует нормально радары

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Главное, что работает уже длительное время , все-таки 3 месяца - это не слабо. На большом расстоянии все определяет, не мешает плотная застройка, деревья те же в большом количестве не мешают. А так - все легко и просто.

Плюсы

!+++!

Минусы

Отзыв

Очень хороший радар-детектор!)) Как и на всех хороших радар-детекторах, бывают ложные срабатывания, на двери в ТЦ, или на заправках. НО, лучше пускай будут ложные, чем никакие!)))))) Ни разу ещё не подвёл! Так что, советую))))

. Иногда не балует ложными срабатываниями. Подача инфы не плохая, ничего лишнего нет.

Плюсы

цена, хорошая работа, ложных сработок очень мало

Минусы

Отзыв

Хороший приборчик, ловит все камеры

Такс , тут как и плюсы так и минусы есть Минусы заключаются в том, что это простой апппарат, без gps ( ну не совсем минус, просто стоит об этом сказать,) - но зато цена мизерная Втроое это то, что он реагирует на датчики слепых зон... А вот плюсов еще больше - ловит издалека все радары, и стрелку и робота и крис все версии. Дисплей простенький, установка тоже.

Плюсы

Ловля радаров нон стоп

Минусы

Отзыв

Что я без него раньше делал.. платил много штрафов, и уже должен был без прав ездить годы, а это дорого .. с моей ездой, я деньги отбил уже за неделю думаю, так что все в порядке, покупка оправдалась уже несколько раз. Ну бывают ложные идут, не страшно, я готов платить такую цену за реальные оповещения.

Плюсы

Ложных срабатываний практически нет, даже в городе. Снижение сигнала после обнаружения сигнала. Отбивается за месяц использования.

Минусы

пока не нашел.

Отзыв

Цена и качество оптимальны. Рекомендую к приобретению.

Плюсы

Плюсов хватает

Минусы

По мне так все здорово

Отзыв

Он доволньо не плохо справляется же, нет , ошибок не бывает, просто бывают , что что-то вызывает его на сигнал... не знаю что, но бывает пищит, я сразу скидываю, еду тихо, ищу глазами человека в форме, но не нахожу и еду дальше. Такое бывает каждый день, ну 1-2 раза,. Но это ладно. главное, что он все реальные радары видит

Плюсы

Дизайн, сборка, оповещения о радарах во время идут

Минусы

Ни одного такого не могу сюда вбить

Отзыв

А так мне реально все нравится, качество определения радаров на протяжении всего месяца лишь радуют. Действительно видит стрелку ту же за километр примерно, а что еще нужно то. Ну понятное дело и другие радары улавливает .и слабые и мощные, может я еще на какой-то не попал, но надеюсь он убережет от всех видов радаров.

Плюсы

Небольшой размер, хорошо ловит радары, плавная регулировка громкости.

Минусы

Отзыв

Работает хорошо, ловит все радары. Небольшой размер не мешает обзору, яркий дисплей, плавная регулировка громкости. Как по мне, то минималистичный функционал, без голосового уведомления и множества режимов, наоборот хорошо. И так ясно запищал, значит радар. Два режима город /трасса и не надо подбирать из большего числа вариантов. В общем прост в управлении, что и требуется, без всяких заморочек, включил и забыл. Сколько прослужит, время покажет.