Автомобильный радар Neoline X-COP 3100 - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 3100

Плюсы

!+++!

Минусы

Отзыв

Очень хороший радар-детектор!)) Как и на всех хороших радар-детекторах, бывают ложные срабатывания, на двери в ТЦ, или на заправках. НО, лучше пускай будут ложные, чем никакие!)))))) Ни разу ещё не подвёл! Так что, советую))))

Плюсы

дешево, но очень практично, обнаруживает радар «Стрелка» за достаточное расстояние.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Меня привлекла низкая цена. Был приятно удивлен качеством устройства. Приятный внешний вид, добротный корпус. Не отвлекает меня от дороги постоянным оповещением. Есть режимы Трасса, Город. Крепление надежное. О всех радарах предупреждает заблаговременно. Скорость всегда успеваю сбросить. Работой доволен в целом и полностью.

Плюсы

стоимость за такое отличное качество сборки и работы каждой детали.

Минусы

указать нечего.

Отзыв

Никогда ранее не пользовался подобными гаджетами, поэтому решил протестировать их работу на так сказать бюджетном варианте. Купил, установил и поехал. Управление тремя кнопками. Установил режим Город, настроил яркость дисплея. Меня интересовало срабатывание на Стрелки. Знал где такие есть, туда и отправился тестировать. Метров за 700-800 гаджет издал предупредительный сигнал и я стал сбрасывать скорость. Мои сомнения о работоспособности авторадара-детектора развеялись. Штрафы платить не приходится, доволен что купил. Советую остальным.

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство в соотношении цена/качество. Радар-детектор всегда вовремя сообщает о полицейских радарах. Нет никаких ложных срабатываний. Крепление удобное и прочное. В управление простое, нет никаких заморочек. Так что если для простого использования, что бы не было никаких штрафов, это просто идеальный гаджет. Рекомендую.

Плюсы

компактность, стабильная надежная работа, качественная сборка, цена

Минусы

Отзыв

Этот детектор служит мне уже года полтора, работает стабильно, видит все радары и меня о них заблаговременно предупреждает. прибор компактный. незаметный. сейчас уже есть гораздо более навороченные модели, но я свой детектор менять не планирую, он отличная рабочая лошадка, без лишних модных фишек.

Плюсы

Длинный шнур, пока еще не подвел

Минусы

Частое срабатывание

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мало ложных срабатываний.

Минусы

Нет кнопки на штекере. Иногда приходится выключать и приходится выдергивать из прикуривателя.

Отзыв

Мало ложных срабатываний, в режиме трасса ловит камеры примерно километра за полтора. К приобретению советую

Плюсы

компактный, длинный шнур

Минусы

очень много ложных срабатываний, 80% камер не ловит

Отзыв

По мне отвратительный радар-детектор. 80% камер не ловит или может пискнуть когда уже поравнялся с камерой или уже проехал

Плюсы

Цена, эффективность, простота.

Минусы

Реагирует на рации дальнобойщиков и системы дорогих машин.

Отзыв

Ездили на Алтай, пройдено около 6000км, много раз выручал от стационарных камер, камер частников, спрятанных камер. Да пиликает от раций и датчиков дорогих машин, но пользы в разы больше. Рекомендую!!!

Плюсы

Компактный размер, функционал

Минусы

Много ложных сигналов

Отзыв

Первый опыт с анти-радарами, некоторые радары видит издалека, а некоторые в непосредственной близости, очень много ложных сигналов, как на трассе так и в городе. Возможно за такую цену это норма)))

Плюсы

Всё работает отлично

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Ездил с ним отдыхать на черное море.Не каких штрафов не пришло.Бывали конечно моменты когда он сходил с ума,ну а камер замечено не было.Может мне просто лень его настроить.Как купил включил и не трогаю,меняю только режим город трасса

Плюсы

дизайн

Минусы

в городе не оду камеру не видит

Отзыв

несоветую

Плюсы

радародетектор без особых заморочек

Отзыв

поставил осенью, пищит и оповещает о всех радарах и камерах. с ездой по городу очень удобно

Плюсы

Не плохо работает в городе, срабатывает в основном на стрелку

Минусы

За городом работает очень плохо

Отзыв

За городом на стационарных радарах в К-режиме, предупреждает уже по факту проезда под радаром. Мобильные радары на газельках вообще не видит, пикает когда радар уже проезжаешь. Соответственно за эту цену GPS нет, поэтому все не активные камеры он не видит. Лучше купить нормальный навигатор с базами радаров. Не тратьте деньги в пустую.

Сергей 23.02.2018

Не когда не покупайте технику этой фирмы. Я сталкивался не раз. Намучался с видеорегистратором. У них не только плохая техника. а плюс ко всему не какая тех поддержка и гарант сервис.

Плюсы

Работает и на том спасибо

Минусы

Жестких нет

Отзыв

Обыкновенный, вот по другому не охарактеризую его, да , он радары ловит, и мощные и слабые в том числе. Детектирует издалека радары, может километр, это примерное расстояние, некоторые дальше еще видит, некоторые и ближе, ложные есть, в городе на азс, двери, авто дорогие с датчиками разными, но на не все тоже. Короче в целом ок, я поставил 4, считаю нормальной оценкой, 5 это когда прямо идеал, я привиреда.

Х

Плюсы

По мне так все в порядке, детектирует нормально радары

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Главное, что работает уже длительное время , все-таки 3 месяца - это не слабо. На большом расстоянии все определяет, не мешает плотная застройка, деревья те же в большом количестве не мешают. А так - все легко и просто.

. Иногда не балует ложными срабатываниями. Подача инфы не плохая, ничего лишнего нет.

Плюсы

цена, хорошая работа, ложных сработок очень мало

Минусы

Отзыв

Хороший приборчик, ловит все камеры

Такс , тут как и плюсы так и минусы есть Минусы заключаются в том, что это простой апппарат, без gps ( ну не совсем минус, просто стоит об этом сказать,) - но зато цена мизерная Втроое это то, что он реагирует на датчики слепых зон... А вот плюсов еще больше - ловит издалека все радары, и стрелку и робота и крис все версии. Дисплей простенький, установка тоже.

Плюсы

Ловля радаров нон стоп

Минусы

Отзыв

Что я без него раньше делал.. платил много штрафов, и уже должен был без прав ездить годы, а это дорого .. с моей ездой, я деньги отбил уже за неделю думаю, так что все в порядке, покупка оправдалась уже несколько раз. Ну бывают ложные идут, не страшно, я готов платить такую цену за реальные оповещения.