Автомобильный радар Neoline X-COP 3100 - Отзывы

Кредит от 206 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 24.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 3100

ф

Плюсы

Хорший вариат конечно, без проблем работает

Минусы

Неа, никаких и нету

Отзыв

Мне все тут нравится, он быстро находит все радары, от слабых до мощных моделей. Качественно сделан, нет скрипов, работает во всех диапазонах,ничего лишнего нету, поэтому и такая цена стоит. А вообще работает замечательно, по крайней мере на первых порах, не ошибается.

Работает хорошо, вовремя улавливает . Рекомендую

Плюсы

Минусы

Не ловит камеру

Отзыв

Сработал когда поровнялся с камерой

Плюсы

Антирадар хорошего качества, компактный, стоит своих денег, ничего лишнего

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Использую два месяца, пока все устраивает, надеюсь и дальше будет радовать

Плюсы

Работает, пиликает, деньги свои отбивает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает как и положено радару. Главное - не ставить на минимум громкость, а привыкнуть к пиликанью. Иначе можно пропустить важный сигнал.

Плюсы

Недорогой, качественный, приятный на вид.

Минусы

Жаль что не предупрежадет словами...

Отзыв

Поставил, когда поехал на работу. Камеры ловит отлично, обо все предупреждает. Но лучше бы он на словах это делал, а не бесконечным пиканьем, которое устаешь слушать... Отключил его спустя полчаса использования, лучше бы не брал.

Плюсы

Плюсов нету никаких

Минусы

Сгорел

Отзыв

Очень плохое качество, решили его потестировать перед дальней дорогой, проехав пол часа радар задымил и запахло горелым. Все отработал. И это за такие деньги??? Отнесли в магазин и после такого его покупать точно не стоит.

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Нареканий нет

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Полностью бесполезная вещь.

Отзыв

Не понимаю как могут писать положительные отзывы!! Видимо до этой болванки у людей не было даже представления что такое радар! Именно этот например сигнализирует что вы проехали камеру а не предупреждает о ней за ранее. Короче вообще не советую брать , трата денег , пусть и не больших.

Иван 06.06.2020

Звучит, как будто вы его задом-наперед поставили

Плюсы

Норм

Минусы

Отзыв

Соответствует уене

Плюсы

дешево, но очень практично, обнаруживает радар «Стрелка» за достаточное расстояние.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Меня привлекла низкая цена. Был приятно удивлен качеством устройства. Приятный внешний вид, добротный корпус. Не отвлекает меня от дороги постоянным оповещением. Есть режимы Трасса, Город. Крепление надежное. О всех радарах предупреждает заблаговременно. Скорость всегда успеваю сбросить. Работой доволен в целом и полностью.

Плюсы

стоимость за такое отличное качество сборки и работы каждой детали.

Минусы

указать нечего.

Отзыв

Никогда ранее не пользовался подобными гаджетами, поэтому решил протестировать их работу на так сказать бюджетном варианте. Купил, установил и поехал. Управление тремя кнопками. Установил режим Город, настроил яркость дисплея. Меня интересовало срабатывание на Стрелки. Знал где такие есть, туда и отправился тестировать. Метров за 700-800 гаджет издал предупредительный сигнал и я стал сбрасывать скорость. Мои сомнения о работоспособности авторадара-детектора развеялись. Штрафы платить не приходится, доволен что купил. Советую остальным.

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство в соотношении цена/качество. Радар-детектор всегда вовремя сообщает о полицейских радарах. Нет никаких ложных срабатываний. Крепление удобное и прочное. В управление простое, нет никаких заморочек. Так что если для простого использования, что бы не было никаких штрафов, это просто идеальный гаджет. Рекомендую.

Плюсы

компактность, стабильная надежная работа, качественная сборка, цена

Минусы

Отзыв

Этот детектор служит мне уже года полтора, работает стабильно, видит все радары и меня о них заблаговременно предупреждает. прибор компактный. незаметный. сейчас уже есть гораздо более навороченные модели, но я свой детектор менять не планирую, он отличная рабочая лошадка, без лишних модных фишек.

Плюсы

Длинный шнур, пока еще не подвел

Минусы

Частое срабатывание

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мало ложных срабатываний.

Минусы

Нет кнопки на штекере. Иногда приходится выключать и приходится выдергивать из прикуривателя.

Отзыв

Мало ложных срабатываний, в режиме трасса ловит камеры примерно километра за полтора. К приобретению советую

Плюсы

компактный, длинный шнур

Минусы

очень много ложных срабатываний, 80% камер не ловит

Отзыв

По мне отвратительный радар-детектор. 80% камер не ловит или может пискнуть когда уже поравнялся с камерой или уже проехал

Плюсы

Цена, эффективность, простота.

Минусы

Реагирует на рации дальнобойщиков и системы дорогих машин.

Отзыв

Ездили на Алтай, пройдено около 6000км, много раз выручал от стационарных камер, камер частников, спрятанных камер. Да пиликает от раций и датчиков дорогих машин, но пользы в разы больше. Рекомендую!!!

Плюсы

Компактный размер, функционал

Минусы

Много ложных сигналов

Отзыв

Первый опыт с анти-радарами, некоторые радары видит издалека, а некоторые в непосредственной близости, очень много ложных сигналов, как на трассе так и в городе. Возможно за такую цену это норма)))

Плюсы

Всё работает отлично

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Ездил с ним отдыхать на черное море.Не каких штрафов не пришло.Бывали конечно моменты когда он сходил с ума,ну а камер замечено не было.Может мне просто лень его настроить.Как купил включил и не трогаю,меняю только режим город трасса