Автомобильный радар Neoline X-COP 3000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 3000

С данным устройством знаком уже давно, даже если не помню когда и покупал. Ни разу не подвёл, штрафов не получал. Городок у нас маленький в мегаполисы практически не катаюсь, поэтому думаю ещё верой и правдой прослужит не один год.

в работе одна неделя. В основном поездки по городу. пока работает нормально. Ложных срабатываний минимум. Крепление держит. Можно установить на коврик на панели. Вообщем удобно. Из минусов хочу отметить - провод к прикуривателю несколько коротковат. Можно было длиннее сделать. Надеююсь, что прослужит долго и подводить не будет.

Купил с большой скидкой, почти 30%, от предыдущей покупки дали карту на 1000. Пользуюсь не долго, пока всё ок, сработал вчера, на шлагбаум электрический, один раз пикнул и замолчал. На стрелку срабатывает на ура.

Я не хотел тратить большие суммы денег на радар-детектор, однако хорошую модельку приобрести все же хотелось бы, поэтому обратил внимание на вот эту модель радар-детектора. Пусть тут не обновляются базы радаров, зато тут хорошая чувствительность, хороший фильтр от помех, да и в целом с работой нет проблем. Стрелку берет отлично. В общем, за свои деньги - то, что нужно. Смело советую.

Для меня это одна из самых вкусных моделек радар-детекторов из=за своей цены. Тут все неплохо. И хорошая сборка, и хорошая функциональность. Жаль, что нельзя обновить ПО. Но, за такую цену большего просить и не стоит. Хорошая рабочая машинка на каждый день.

Ни один радар на моем пути не остается незамеченным - этот детектор все очень точно находит. Расстояние на котором он распознает достаточно большое - хватает времени, чтобы спокойно среагировать. Информирует довольно громким сигналом.

Мне этот детектор недавно приглянулся в машине у друга - хорошо и точно определяет местоположение радаров. Вот себе авто приобрел и сразу же взял этот детектор. Нравится, что не реагирует особо на помехи - только радары, а о них сообщает на приличном расстоянии.

Радар-детектор действительно редупреждает о разных полицейских радарах за 1, 5 км и я сориентироваться успеваю, прежде чем зафиксируют машину. Аппарат совсем не раждражает своим писком, только в нужных местах дает сигнал и после он приглушаеся. Я пользуюсь режимом, который по городу, а муж большую часть - Трасса.

Конечно, здесь прошивка не обновляется. Зато радар-детектор очень недорогой. Между тем, дизайн у радар-детектора аккуратный. Удобно расположены кнопки переключения режимов. Фильтр неплохой. Ложных срабатываний не много. В общем - за свою цену - все ок.

Хоть в нем и не обновляется прошивка (они на этой работает как часы), зато цена ниже, чем на другие. А так, как мой бюджет был ограничен, то не заморачивался и купил эту модель. Теперь даже на тех участках дороги, где через раз приходили штафы - теперь нет.