Автомобильный радар Mio MiRad 1360 - Отзывы

\ Автомобильный радар Mio MiRad 1360

Автомобильный радар Mio MiRad 1360
Автомобильный радар Mio MiRad 1360

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Mio MiRad 1360

Анти-радар отлично справляется со своей работой,дисплей показывает все, что нужно. Помехозащитность адекватная, не реагирует на мелкие помехи. если ездить во втором режиме, gps модуль быстро соединяется со спутниками, и защищает от камер фотофиксации, базы обновляют частенько, есть много хороших систем. и автоприглушение сигнала, и порог по скорости, и другие моменты

Алексей 08.05.2017

А у меня реагирует на все двери итд незнаю как наладить!.А что такое второй режим?

Плюсы

есть часы, показывает скорость

Минусы

на солнце блик не видно, срабатывает на двери тц

Отзыв

проработал чуть больше года, и завис прошить не получается в м видео не принимают на ремонт так как гарантия закончилась. Отнес в сервисный центр, там сказали что не могут починить. Буду выбирать теперь радар с большим гарантийным сроком.

Плюсы

Кнопка включения и выключения

Отзыв

Данным детектором владею 3 месяц, очень нравиться и дизайн и работа. Больше всего прельстил дизайн, регулировка громкости не нужно крутить сбоку, кнопка включения и выключения из розетки не вынимаю, что тоже является плюсом для данной модели, наличие часов меня приятно радует на панельке. Реагирует своевременно на камеры, пока штрафов не приходило. До него был Silver Stone Leman примерно в той же ценовой категории прослужил верой и правдой, но только 6 месяцев. В общем не в восторге от него была, больше всего напрягали постоянные обновления и куча иконок под них на рабочем столе компьютера.

Плюсы

звук громкость

Минусы

реагирует на двери супермаркетов

Отзыв

хороший радар очень нравился сломался через год и ремонту не подлежит очень жаль. за время эксплуатации не одного штрафа базы плохо обновляются. загрузить их тоже тяжело

Плюсы

показывает все камеры.

Минусы

через два месяча сгорел процессор

Отзыв

хочу новый такойже

Плюсы

четко определяет все камеры. Ложные срабатывания минимальны.

Минусы

умер через 3 дня.

Отзыв

В замен купили другую модель. Дороже... как оказалось дороже не значит лучше. Вернули обратно из за постоянных ложных оповещений и не желания реагировать на стационарные камеры. В итоге обменяли гриль)))) Все счастливы.

ж

Плюсы

магнитик

Минусы

сломался

Отзыв

сломался через полгода,поменяли на новый

а

Плюсы

нету

Отзыв

прошла горантия и радар за вис

Плюсы

НАЛИЧИЕ GPS

Отзыв

Проработал год и два месяца , а потом умер .

Плюсы

Крепление на панель. Четкость приема.

Минусы

не выявил.

Отзыв

Использую 7 месяцев, нареканий нет. Работает исправно. Много передвигаюсь на авто (нижний Новгород, Рязань, Москва, Казань и т.д.) реагирует на камеры адекватно.

Плюсы

Отличный дизайн, понятный удобный интерфейс, смарт-режим...

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень хороший радар, украшает интерьер, всегда видна скорость, множество регулировок, позволяющих настроить аппарат под себя, информирует обо всех объектах, базы обновляются примерно раз в месяц, предупреждает об ограничении скорости, где установлены соответствующие комплексы, а также о расстоянии до них, сигналит, когда объект пройден. Поддержка на сайте работает - отвечают быстро.

Плюсы

1. Спутник на "горячую" находит очень быстро, на холодную минут 5, не больше. 2. Можно в настройка установить порог скорости, до достижении которого, сигналы подаваться не будут. 3. Ложные срабатывания есть, но очень редко. На двери магазинов реагирует только если подъехать вплотную. 4. Голосовые подсказки. Больше ничего примечательного нет, все как у всех.

Минусы

1. Радары, "бьющие в спину", определяет только когда его уже проезжаешь. 2. Присоска на стекле постоянно отваливается. 3. Неприятный (раздражающий) звук. 4. Как уже писали раньше, особые условия гарантии MIO: ремонт только после экспертизы (45 дней), на других моделях такого нет.

Отзыв

Через 5 месяцев использования пропал звук. Реагирует только на те радары, которые "забиты" в базу GPS, на всё остальное тишина.

Гарантийный срок отработал на отлично.но через год сгорел процессор.

ю

У коллеги точно такой же есть, один раз он меня подвозил домой просто, и я увидел этот детектор, пообщался, сказал, что нормально работает, решил и себе такой же взять, чтобы не мучаться с выбором, ну по виду он обычный, управление простенькое, кнопки не маленькие. Главное что он ловит любые радары, которые только могу попадаться по дороге, от слабых до мощных моделей. редко идут ложные срабатывания. Я не жалуюсь, езжу месяц.

Ж

Плюсы

широкий функционал

Минусы

Неа

Отзыв

Сборка детектора мне нравится. он видит во время все типы радаров, дисплей информативный, сам по себе детектор маленький и не летает по салону, прикольно смотрится на самом деле. видит и стрелку и кордон и много всего опасного, правда иногда пищит не понятно на что, ну типа ложные срабатывания, их в городе больше, ну это понятно, ведь помех более чем за городом будет

Плюсы

Защищает от всех радаров

Минусы

Нету минусов

Отзыв

Он здорово работает с первого дня покупки, тут высокая чувствительность, и в городе и за его пределами - удобный информативный дисплей, не ловит бликов, корпус не хлюпкий и из хорошего материала.. Есть порог по скорости, с ним в городе лучше себя чувствую. Видит стрелку, робота и крис, а также кордон и другие моменты. Внешне симпатичен.

Плюсы

ловит только что нужно без ложных срабатываний.gps на высоте.пока без глюков.чувствительность на супер.У меня 3й радар этот просто супер.даже после шомки 800 небо и земля!!!

Минусы

Отзыв

Все на высшем уровне. Зделано для людей.

Плюсы

Функционал широкий, сборка

Минусы

Да пока и не было косяков

Отзыв

Ну вижу что многим нравится детектор, по сути он хорошо работает ,дисплей не ловит бликов, со спутниками связь быстро устанавливается, и обрывов не было, идут умные предупреждения о камерах контроля скорости, чем выше скорость тем раньше по расстоянию будет подаваться сигнал. Крепкая сборка, болтики не вываливаются, помехозащищенность в порядке, редко бывают ложные срабатывания

И очень хорошо работает .в том плане, что он видит мощные радары на большом расстоянии, справляется с защитой как от камер так и от стрелки и более слабых радаров, я просто не знаю какие там еще бывают, робот, крис, их много. Он дает предупреждения и можно по тихоньку скидывать скорость если это требуется, так и никаких штрафов не будет ,и не лишат =) Особо не нагревается,корпус не хлюпкий, болты не выпадают вроде.

Ш

В питере нормально все ловит, и мощные радары и знает где еще камеры есть в том числе. Я как-то не знаю каких на дороге радаров больше, тем более сейчас вроде бы снимают с работы ручные радары где можно записи стирать вручную, в общем неважно, главное, что он со всеми работает четко. Крепкая сборка, высокая помехоустойчивость, gps, гибкие настройки, он их запоминает и менять каждый раз не нужно.