Автомобильный радар Каркам Стелс 2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Каркам Стелс 2

На свою цену отличный детектор, ловит все радары довольно неплохо, даже такие как Стрелка и Робот. Дальность обнаружения достаточно высокая, я всегда успеваю сбросить скорость. Помех немного, благодаря качественному фильтру который убирает посторонние помехи, к тому же есть возможность самому отключать рабочие диапазоны, и этим самым делать работу устройства более оптимизированной. В принципе за период эксплуатации проблем не возникало, могу считать свой выбор удачным.

Работает отлично, ловит все с очень большого расстояния. Более дорогие работают хуже. Понравился магазин - меняют без проблем.