Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001 - Отзывы

\ Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001

Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001
Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001

Прикупил по акции крайне не дорого, особо не надеялся на хорошую работу, подумал что если вдруг не понравится, отдам обратно в магазин(обмен и возврат 14 дней, ребята меняют без особых заморочек) Но на удивление оказался оооочень хорошим, ловит даже новопоставленные камеры и радары... Советую...

Плюсы

Ценовая категория.

Минусы

Нету.

Отзыв

Хороший радар, отлично справляется со своими обязанностями. Теперь я забыл о штрафах. Можно брать. Проверено.

Плюсы

Не высокая цена. Выполняет свои функции на 5+)

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

С этим радар детектором, действительно на дорогах чувствую себя уверенно и защищённо-предупреждённым. Ловит все радары на ура, за километр во встречном и попутном направлении. Особенно пресловутые триноги которые прячутся за кустами.За всё пользование ни разу не подвёл, пользуюсь уже год. Не понимаю зачем покупать дорогие радар детекторы, навороченные всякими штучками.....В принципе выполняющими те же самые функции, что и по приемлемо-бюджетной цене. Лично я доволен моим другом и попутчиком. Реально он мне нравится, цена качество на высоте!Никого не агитирую, у каждого свой вкус.

Плюсы

Голосовое предупреждение о слежении камер радаров. Громкость отличная, приятный женский голос. Отвечает установленным характеристикам.

Минусы

Не вижу таких.

Отзыв

Чётко срабатывает на все радары, в пределах одного километра, более достаточно. В попутном направлении 500 метров и даже больше.Под стрелку ещё не катался, ну думаю не подведёт.Ложных срабатываний практически не видел. Греется как положено , чуть тёплый.Классно смотрится на лобовом стекле, при желании можно установить на панель. Вышел из магазина, за одну минуту установил на лобовухе, подключил к прикуривателю. И ВСЁ! Радар дитектор сам настраивается, без всякого вмешательства, буквально за 10 секунд, все настройки проходят в голосовом сопровожднении, всё понятно.Вообщем рекомендую, ну если не понравится всегда можно вернуть обратно в магазин.

Приобрёл Автомобильный радар Hellion HDR-ST1001 и вот уже 3 дня тестирую. Отлично оповещает о переносных камерах - треногах, а вот по остальным - засада. Стационарные камеры малой мощности при встречном направлении уведомляет за 200 - 500 м - это мало при движении на скорости 120 - 130 км/час - считай - попал. При движении в попутном направлении вообще молчит и начинает оповещать только после того, как проехал камеру и тебя уже сняли. Стрелку в городе увидел только в 150 м, т.е. наверняка уже был бы сфотографирован, благо скорость была небольшой из за плотного движения по городу. ВЫВОД - радар огорчил, потестирую ещё, но уже почти принял решение менять, в своём городе все стационарные камеры я знаю, а вот если выеду в другой город, то наверняки привезу несколько штрафов. ВОПРОС: зачем такой радар-детектор???

Неплохое качество как для корейского производителя, нужен был обычный радар без особых наворотов, и этот под руку подвернулся очень кстати) Месяц с ним катаюсь уже и все нормуль, камеры ловит хорошо да и с настройками никаких траблов не заметил! Радует, что язык оповещений тут русский, плюс громкость при желании убавить или прибавить можно - не то, что у многих моделей, где громкость по дефолту установлена, так намного удобнее, чтобы радар не орал на весь салон)) Еще его можно на панели прицепить, а не только на лобовухе, тут 2 варианта установки) Радаром доволен, хорошо работает!