Автомобильный радар Digma SafeDrive T-800 - Отзывы

Автомобильный радар Digma SafeDrive T-800

Забрать
из 20 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Digma SafeDrive T-800

Плюсы

Заранее оповещает о ккамерах и радарах впереди. На экране вся необходимая информация.

Минусы

Никаких

Отзыв

Взяла совсем недавно, пользоваться нравится, функций много, но и разобраться несложно было. В городе обычно ставлю режим Город 2 или 3 , обнаруживает и полицейских с фенами и скворечники как бы они ни были спрятаны от пристального взгляда водителей). Ложных срабатываний 1-2 за день и я эти точки сразу удаляю из памяти.

Плюсы

+ голосовой ассистент даёт понятные советы, которые приятно исполнять + яркий и четкий дисплей с основной информацией, есть отображение скорости + GPS-модуль + всегда определяет радары и подаёт сигнал

Минусы

нет, толковый прибор

Отзыв

если нормальный мужик, то езду любишь. А штрафы никто не любит платить. Так я вот не заплатил ниразу штраф за превышение в этом году, что есть показателем эффективности радар-детектора.

Плюсы

Срабатывает за километр, ни разу не было,чтобы предупредил за слишком короткое расстояние, всё вовремя. Видит все камеры с излучением,радары тоже, ещё не ошибался.

Минусы

У меня к нему претензий нет.

Отзыв

Часто попадался с превышением, попользовался год им, лучше один раз заплатить за детектор, чем постоянно оплачивать штрафы.

Плюсы

База данных современная, устройство недорогое, автодории и автоурагана не боится, благодаря gps с постоянным обновлением данных и координат.

Минусы

Провод коротковат.

Отзыв

Основная проблема большинства детекторов устаревшая база данных, которая совершенно не совпадает с реальностью. У дигмы этой проблемы нет, база данных обновляется, да и само устройство новое, видит всё что есть. Крепится удобно, много места не занимает, удобно смотреть данные по экрану, не люблю воспринимать информацию на звук, его можно отключить.

Плюсы

Защита от ложных срабатываний, GPS, простая настройка под пользователя.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

1. Защита от ложных срабатываний вправду работает, ещё не разу не срабатывал на заправки или супермаркеты. 2. Оповещение и звуковое , и наглядное, звука как и яркости хватает. 3. Режимов работы - 4. Покатался с ним пару недель и разобрался с тем, где лучше какой использовать. На самом деле в управлении он прост, нужно привыкнуть

Плюсы

Качественное устройство,недорогое.

Минусы

Присоски держат слабовато.

Отзыв

Начну с того, что мне не понравилось, да присоски слабоваты, но в комплекте есть клейкая лента, которая держит устройство на стекле очень крепко. Угол обзора широкий, за пол года он меня ещё не разу не подставил, ничего не пропустил, да и ложных срабатываний не было, я доволен.

Плюсы

1. Много режимов, целых 3 разных для города 2. База радаров вроде как актуальная 3. Ночью можно экран приглушить по яркость 4. Есть база ложных срабатываний 5. Качественная сборка, материалы и все такое 6. Добротные присоски

Минусы

Не найдено

Отзыв

Долго выбирал себе детектор, отзывы читал, смотрел обзоры. Ну лично мне показалось что тут максимально все хорошо в плане цена/качество. И вроде как не прогадал, пока и придраться не к чему

Плюсы

Три режима работы, первый город, второй трасса и третий смарт(в зависимости от скорости движения, сам определяет режим работы). Подключение GPS, которое позволяет автоматически обновлять базу данных, стационарных радаров, и определение скорости передвижения.

Минусы

Нету светлых цветов корпуса, под цвет салона

Отзыв

Удобные присоски для крепления к лобовому стеклу, держит прочно. Сам радар работает без каких-либо проблем, или зависаний. Предупреждает своевременно о любых радарах, ещё ни разу не подвел. Хоть в использовании уже более полугода.

Плюсы

Приятная комплектация для бюджетного радара: крепление на лобовое стекло, липучка на торпеду, длинный кабель в прикуриватель. Голосовое оповещение о камере. Не отвлекаюсь и не смотрю на экран, какая там камера впереди и на какую скорость. Голосовым оповещение дублируется информация, которая отображается на экране, расстояние до и тип радара, ограничение скорости. Дата и время не слетают.

Отзыв

Периодически обновляюсь, поэтому ложные срабатывания сведены к нулю. По крайней мере за последние пол года ни одного ""письма счастья"" не прилетело. Понятное интуитивное меню.

Плюсы

Пластиковый корпус, добротно собран. GPS модуль, голосовое оповещение.

Минусы

Периодически забываю обновлять данные.

Отзыв

Распознает множество радаров, в том числе и мобильные. Конечно редко в Москве пользуются мобильными, но они есть. Минимальные ложные срабатывания. Радар работает в нескольких режимах. Я пользуюсь только режимом Город 1.

Плюсы

большой диапазон и база по всем типам установок

Минусы

настройки возможны только через ПК

Отзыв

Очень полезная штука, выручала не раз. Работает стабильно, не теряет сигнал на новой трассе, быстро находит все точки слежения. Оповещения можно настроит как звуковые, так и световым индикатором. Маленький, легко спрятать. В общем, доволен и всем рекомендую иметь такую штуку в машине.

Длинный кабель и без ухищрений можно спрятать под обшивку. Прикуривателем можно все равно пользоваться - разъем в сетевом предусмотрен. Меню небольшое - пару нажатий и все настроено. А остальное все автоматом сделает сам радар. Не глючил, сбоев и внезапных отключений не было.

Плюсы

Несколько режимов работы, но оптимальным считаю смарт-режим - сам радар переключается исходя из скорости и местности. GPS работает четко, не теряется сигнал. Русифицирован. Небольшой по габаритам и не закрывает обзор.

Минусы

Отзыв

Большая база отслеживаемых радаров и систем и пока все точно, ложных не было и пропущенных не было. Буду надеется, что и в последующем не подведет.

S

Купил по совету хорошего знакомого, тот с таким же почти год катается и ему ок. И я решил за всякие крутые названия не переплачивать, а купил пусть недорогой но эффективный. Ни разу не пришлось жалеть о покупке. Действительно нормальный детектор. Крис, скворечники, автодорию и прочую нечисть выпаливает заранее, что есть время скинуть скорость

P

Плюсы

Стоимость. Заблаговременность оповещения. Громкое оповещение. Яркий дисплей, если надоедает целый день тарахтение, ориентируюсь только на него. Широкий угол приема сигнала.

Минусы

жаловаться не на что

Отзыв

Срабатывает на все что видит и на все что забито в БД. Так что ни разу не подвел

Хватило на пол года, потом начал жить своей жизнью, то работает то не работает, пошёл сдал.

Плюсы

Крепко держится. Длинный провод. Громкости хватает, даже когда дети галдят в машине, трудно не услышать.

Минусы

Да не... норм все

Отзыв

Всегда срабатывает заблаговременно, есть время спокойно сбросить скорость и без проблем мимо полиции проехать. Но сааамое важное - не реагирует на двери или заправки. за это спасибо защите от ложных срабатываний. Иногда надоедает этот звук и делаю потише выключаю. На яркий дисплей тогда ориентируюсь

Плюсы

Лаконичный внешний вид, Небольшие размеры, Своевременность предупреждения. Надежно крепится на две присоски к лобовому стеклу. Ложные срабатывания были, но буквально несколько раз.

Минусы

экран с текстовой строкой в солнечный день плохо читается.

Отзыв

За полгода использования свою цену отбил сполна.

Плюсы

Понятное меню

Минусы

Тихий

Отзыв

Если вы любитель послушать громко музыку , то этот радар не для вас

Плюсы

Качество сборки, дизайн, функционал,режим смарт

Минусы

После покупки первого радара,обнаружил,что он работает только через интернет! На обычные камеры даже не реагирует. Я очень сильно расстроился и сдал аппарат на диагностику, в результате чего вернули деньги и я в надежде на лучшее купил такой же ещё раз. Все тоже самое !!! Очень расстроен! Снова сдал на диагностику.

Отзыв

Не берите данный товар, стоит достаточно дорого и все за интернет базу радаров, которые сейчас в каждом навигаторе отражаются и оповешаются.

Александр 02.07.2019

Эммммм, а как бы при чём тут интернет???