Автомобильный радар Digma SafeDrive T-1000 Signature - Отзывы

Автомобильный радар Digma SafeDrive T-1000 Signature

из 31 магазина с 20.02, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Digma SafeDrive T-1000 Signature

S

Плюсы

Всего пять режимов - Город 1-3, Смарт и Трасса. На дальние расстояния обычно ставлю Смарт и детектор сам переключается между режимами в зависимости от того с какой скоростью я еду. Если у себя в городе катаюсь, ставлю режим Город 2 или 3, так ложных срабатываний вообще нет.

Минусы

Пользуюсь недавно, не нашел

Отзыв

Нравится что срабатывает заранее, на шоссе оповещает о камерах или радарах примерно за 1-1,5 км, в городе меньше, но всегда хватает времени скорректировать скорость. Полезное устройство, можно брать.

Пока решался на покупку Т-800, уже Т-1000 появился в продаже - его и взял, явно же больше функционал и лучше все ловит. Пока катаюсь с ним пару месяцев - ложных срабатываний минимально, оповещает о стрелках и т.д. во время. Не горячий корпус, с охлаждением порядок. сбоев в работе не было. Доволен, модель удачная.

Плюсы

Не броский, экран не бликует и не слепит, от дороги не отвлекает. Четко все отслеживает и во время предупреждает, за 1-2 км уже пищит о превышении скорости и о приближающемся радаре.

Минусы

Отзыв

По софту замечаний нет - все переключается шустро. Отслеживает ловушки корректно.

O

Плюсы

Хорошо держится на лобовухе. Не дребезжит во время езды. На жаре не тупит. Громко оповещает

Минусы

Их 0

Отзыв

Я знаю где у нас в городе любят притаиться как лосось в кустах черники и ждать таких как я чутка быстрее едущих чем надо. Так воот.. поставил пару точек и терь напоминает сам детектор, где надо бы сбросить скорость. Так что ок прибор. Советую

H

Плюсы

Простая установка. Компактные размеры. Постоянно обновляется БД. Есть защита от обнаружения

Минусы

Никаких

Отзыв

Поставил в машину жене, чтоб спокойнее мне было, а то по работе бывает и в другие города катается, а машина одна и штрафы мне платить если что)). А так даже на паркон реагирует, фотоссессии машины больше не приходят.

Плюсы

Минусы

Абсолютно без полезная вещь, срок службы две недели

Отзыв

Я незнаю почему одни положительные отзывы на него. Наша история такова, почитав отзывы купили и понеслось ... Купили первый проработал две недели, потом радар стрелка была везде сразу после включения , отключаешь стрелку , сразу ловит кречет все орет не замолкая на всех режимах работы . Сдали его , нам вернули деньги. Купили сильверстоун Сочи , работал он только по gps , радарная часть не работала, вернули и его. Решили дать второй шанс данному агрегату , но чуда не произошло, история повторилась , как под копирку , две недели работал претензий не было, а потом все тоже самое, стрелка , кречет и полный отказ в работе! Выполняет функцию часов))) базы обновляли . Так что незнаю все пишут отличный , но у нас история с двумя радарами плачевна. Так что не рекомендуем его!

Андрей 30.10.2019

есть некая категория людей, которым нельзя доверять технику. никакую, и автомобили в частности. подумайте об этом, посмотрите статистику отзывов. я не буду петь дифирамбы данной балалайке, но она мне нравится. может вы кормитесь у компании-конкурента?))

Плюсы

1. Удобное управления с помощью трех кнопок 2. Инструкция на русском языке с понятными алгоритмами действия. 3. Громкость регулируется с помощью барабанчика сбоку прибора. 4. Фиксация на стекле надежная

Минусы

с завода слишком громкий, но покрутил барабан и стало приемлимо.

Отзыв

База обновляется через разъем мини-USB на корпусе. Сам прибор из хорошего пластика, который не пахнет.

Плюсы

цена-качество, есть gps. установлена актуальная база стационарных радаров. Можно отметить точки ложного срабатывания (если они, конечно, не движутся - см. недостатки).

Минусы

на трассе иногда ложно срабатывает на фуры - тут уж ничего не поделать, перенастройка не помогла. Просто принять как данность.

Отзыв

Работает четко, никогда не было проблем или каких-то глюков. Стационарные камеры видит благодаря базе и gps

X

Плюсы

Цена не кусается.Много режимов работы, но для меня удобнее смарт. Сборка. Крепление надежное.

Минусы

На мой взгляд полный порядок

Отзыв

Сколько пользуюсь устройством, ложных срабатываний не заметил, тут главное правильный режим выставить, тогда ни на какие двери не реагирует. Оповещение о радарах не надоедливое, нет желания через 3 минуты вырубить, как это было со старым. ДЭкран яркий, можно и удобно только по нему ориентироваться.Хорошее устройство, мне нравится

Плюсы

Неплохо отсеивает ложные сигналы. За год эксплуатации никаких глюков. Есть три режима города, трасса, смарт (умный режим).

Минусы

Пару камер по трассе умудрился проворонить - не знаю, с чем связано.

Отзыв

За 4 месяца отбил свою стоимость дважды только на патрульных радарах.

K

Плюсы

Приятно, что уже прилетела обновлялочка на детектор, так что актуальность поддерживают. Любые камеры как бы не были спрятаны и хитро установлены выпаливает без проблем.

Минусы

Вроде нет

Отзыв

По соотношению цена-качество то что надо. Меня устраивает, советую.

Плюсы

Детектор с большим дисплеем, не приходится всматриваться и щуриться чтоб увидеть что за радар впереди стоит, если отключу звук. Кстати оповещалка стоит нормальная, голос приятный. Правда к концу дня за рулем все же вырубаю, тишины хочется.

Минусы

Отзыв

Детектор не реагирует на двери автоматические, на автозаправки и подобное. Пользоваться в удовольствие. Только если впереди пост, сразу оповестит.

Плюсы

дизайн, качество пластика и сборки, надёжное крепление к стеклу, почти нет ложных сработок

Минусы

MIni-USB разъём

Отзыв

Хороший детектор за свои деньги. Режимы работы понятны, срабатывает заранее, что не приводит к экстренному торможению. Мне он очень нравится внешне, когда берёшь в руки понимаешь, что вещь качественная и надёжная. Я у себя в камри прикрепил его двойной присоской в стеклу, пока ни разу не отпал. Ложных сработок почти нету, радары детектор не пропускает вообще. Но не понимаю, зачем питание делать через MiniUSB, когда сейчас всюду применяют Type-c? А так в целом всем доволен

Плюсы

Хороший дизайн, простое управление, штекер с переходником в прикуриватель очень удобно, отлично работает вообще рекомендую

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь недавно, отличный девайс!

N

Плюсы

Стоимость. Легко крепится. Громкое оповещение о радарах впереди. Несколько режимов. Четко срабатывает.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

На мой взгляд нормальный детектор. Свои функции выполняет и не достает ложными срабатываниями. Там где нет радаров не напрягает, а если очень хитро установлен скворечник за поворотом, в любом случаея об этом узнаю. Полезный девайс, рекомендую.

Плюсы

держится нормально, ни разу не падал. Ложных оповещений не было. Нарушений стало на порядок меньше. Можно отметить цену, качество корпуса, простоту в применении, а также внешний вид.

Минусы

не найдено.

Отзыв

Я никогда раньше не пользовался подобным устройством, пока пару раз не ударило по карману. Теперь езжу со спокойствием. Другу посоветовал, тот тоже поставил. Устройство действительно нужное.

Плюсы

минимум ложный срабатываний, функционал, цена, качество, простые настройки, управление и эксплуатация легкая

Минусы

Отзыв

Нужная вещица в машине, часто езжу, иногда приходиться спешить, не всегда правила соблюдаются. Действительно срабатывает на радары, работает без перебоев и глюков. Цена приятная. Ничем не уступает более дорогим моделям

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь, недорогая и качественная. Хорошо справляется со своей задачей! Качество сборки годное. Настройки не сложные, все очень просто и интуитивно понятно. Советую

Плюсы

срабатывает только на радары и камеры

Минусы

для меня нету

Отзыв

Почитал несколько статей и решил взять именно сигнатурный антирадар. Не прогадал. Действительно реагирует чисто по делу. С настройкой справился даже пой десятилетний сын, тем более все на русском, и каждый пункт описывается. Стоит один раз заплатить за детектора радаров, чем каждый раз оплачивать письма счастья и штрафы.

с

Плюсы

вовремя определяет радары, занимает мало места (прячется около зеркала заднего вида)

Отзыв

Начитался хороших отзывов, пару недель назад взял себе этот антирадар. Проверку прошел пока экипажем ГАИ - словил метров за 400, треногу на прямой дороге засёк почти за 2 км.