Автомобильный радар Cobra SLR 500 RU - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra SLR 500 RU

Автомобильный радар Cobra SLR 500 RU
Автомобильный радар Cobra SLR 500 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra SLR 500 RU

Высшая ступень эволюции для меня. Начинал с дешёвых детекторов, потом более дорогих, и теперь уже у меня Cobra Vededda. Прибор супер, по дальности и стабильности работы с ним никто не сравнится, проблем нет ни с одним из видов радаров, также понравилось мощное крепление и удобный дисплей. В общем, кто может себе позволить - всем советую!

Пищит практически на все, но не по делу. Два раза останавливали, при этом он хотя бы издал какой-то звук! Висит для красоты в салоне получается, пищит на заправках, около супермаркета на двери, но только не на стрелку или лазеры.. Крепление очень неудобное - чтобы снять надо попыхтеть минут 10, но при этом на скорости может просто взять и сам отвалиться.

Бюджетный вариант антирадара. Что-то ловит, без сомнения, но не знаю что))))) не могу сказать на что реагирует, пищит все время. Раздражает бегающая плоска на экране. Присоска мощная, но само крепление какое-то слабое очень. Страшно браться за него, так и гляди сломается, снять его нереально с присоски))) Насчёт фильтровки помех могу сказать, что конкретно мой по-моему ничего не фильтрует. Если машина пару часов на морозе постояла, он пока не нагреется не реагирует. То же самое, что и все остальные дешевые не качественные антирадары, наворотов никаких.

Пользуюсь больше месяца. Полностью согласен с предыдущими отзывами, девайс себя оправдывает. Радары улавливает заранее и все. Кроме того, в отличие от других детекторов у этой модели удобное поворотное крепление, так же удобно настраивать во время движения. Ложные сработки бывают, но их не много.

Радар понравился, работает уверенно и вовремя. В комплект входит, в отличие от дешевых, мощная присоска, которая держится отлично. По трассе ловит треноги за 400-800 метров. Стрелку за 400-1500 метров. Помехи есть, но их не много, иногда бывают на заправки и торговые центры, но по уровню сигнала всегда можно понять ложное срабатывание или нет. Хорошая вещь, которая помогает спокойнее себя чувствовать на дороге, всем советую!

С задачей справляется на все 100%. Стрелку в самом плотном потоке транспорта видит минимум за 600 метров. Ночью на пустой трассе начинает подавать сигналы о Стрелке примерно за 2км. Треноги видит более чем за 1км. Ложных срабатываний практически нет. Из недостатков хочу отметить то, что есть орфографические ошибки в меню, поэтому ставлю твердую 4.