Автомобильный радар Cobra RU 865 - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra RU 865

Автомобильный радар Cobra RU 865
Автомобильный радар Cobra RU 865

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra RU 865

Предыстория такова: постоянно езжу по г. Москве и надоело уже оплачивать штрафы. И насчет устновки все бОльшего количества стрелок в Москве за 2013 и в планах на 2014 год не слышал только глухой. Установил, включил. Поставил режим город. Проехал от м. Бауманская до г. Красногорска. Всю эту поездку он просто задолбал пишать и я уже всерьез подумывал пойти его и сдать обратно. Но в субботу утром я почитал инструкцию и увидел, что в настройках есть такой момент, что можно поставить режим Город Х+К, что означает, что сигнал К с чувствительностью менее 1 вообще не пишит. И после этого он заработал практически идеально. Каждую Стрелку - СТ обнаруживает без проблем за 300-1000 м (зависит от условий - скорость, рельеф местности и т.д.), пишет K-pulse и громко пишит. Ложных срабатываний за 2 дня и примерно 400 км по Москве были единицы. Оказывается, в Москве столько камер, бывает подряд штуки 3 стоят, а в 2014 году будет еще больше. Хорошая вешь, я доволен, рекомендую всем. Достоинства: 1) Камеру Стрелка - СТ обнаруживает без проблем за 300-1000 м (зависит от условий - скорость, рельеф местности и т.д.) 2) Удобный крепеж Недостатки: 1) Цена явно завышена 2) Короткий кабель 3) Мудреные настройки.

В итоге не пожалел! Стрелки и треноги видит отлично. Иногда срабатывает на двери заправок, но не долго и всегда понятно, что это не на радар. Проехал с ним уже около 1000 км. Для трассы и для города это отличный радар-детектор!

Отличный радар-детектор! Ездил с ним по трассе М5 ловит все радары прекрасно. Единственный недостаток, когда проезжаешь рядом с заправкой, реагирует на неё, показывая к1.

До этого был дешёвый радар другого производителя, я даже разочаровался в радар-детекторах, думал что все они одинаковые. Друг посоветовал 865, сначала сомневался, но сейчас с уверенностью могу сказать что не жалею! За время использования ( это более трёх месяцев) ни пришло ни одного письма счастья!!

После покупки подробно изучил инструкцию, почитал отзывы на форумах как настроить. Главная рекомендация отключить все диапазоны кроме K и можно оставить X. Сделал. Итог, поездки по трассе - постоянно ругается в полях, где кроме огромных ям - ничего, а вот из 5 камер поймал заблаговременно только одну и ту на уровне сигнала 1 (а по идее он должен увеличиваться с приближением к камере), все остальные 4 камеры увидел даже позже меня, когда мы их фактически проехали. По приезду в деревню перечитал инструкцию и, не обнаружив ничего нового решил включить все диапазоны... Проехав 20 км почти сошел с ума от постоянных визгов впустую... Просто выключил его и покатил домой По городу ничем не помогает: что дверь очередного супермаркета, что камера в упор за 100 м - одинаково в диапазоне К уровень 1!!! Т.е. через полчаса перестаешь воспринимать его вообще! Самое обидное, что в любых режимах города (а их 3) не перестает пищать при уровне сигнала 1. Пойду сдавать.

В ответ предыдущим ораторам Кириллу и Антону, настроить надо просто радар, а не плакать, этот радар один из лучших из тех которые у меня были ( а было их штук 7-8 разных), работает он просто отлично,ловит он всё и вся !!! Я мотаюсь по России постоянно (работа такая),приходится превышать где это возможно,ни разу Кобра не подвела ! Ещё могу посоветовать СтритСторм (6,8,9-серии),тоже хороший радар,удачи на дорогах,друзья!!!

Не понял постов о недовольных покупателях на данный прибор. Похоже на форменный антипиар и партизанский маркетинг. Ребят торгуете своими торговыми марками и не надо гадить там где не надо. Я покупал мультиварку Борк жене - кстате тоже рекомендую) пока выбирал и заказывал на сайте пролистывая набрел на 865 Кобру. Не скажу чем обусловлен выбор - просто заказал до кучи ее, т.к. на днях был опечален получением штрафа от ГИБДД. Описанные выше небылицы про маленькое расстояние и плохое детектирование - отправляем в спам. За свои деньги работает адекватно и стабильно. В общем, сила в правде, удачи на дорогах.

Купил, протестировал, что же это такое товарищи, иногда очень близко срабатывает на стрелку, 200 метров мне недостаточно! А иногда нормально берет за 500, но уверенности нет, письма счастья от стрелки мне уже надоели!

Скажем так, он работает совсем не так как в рекламе - нарастания никакого нет! Пикает на единичке вплоть до самого радара - совершенно невозможно определить расстояние сколько осталось ехать. Уже и залетел с ним пару раз, спросил у гайцев, на что поймали, сказали Амата. Детектор даже не пикнул, считаю за эту цену форменное безобразие. Я прибором недоволен.

Приобрёл этот антирадар после нескольких писем счастья, которые пришли он камеры типа Стрелка-СТ. Хотел выбрать что-то подешевле, но в итоге после совета одного знакомого решил всё же остановится на нём. Что хочу отметить, Стрелки действительно видит из далека, после приобретения мне не приходило ни одного письма счастья, иногда пищит не по делу, но после переключения в режим город ложных сигналов почти нет. В целом хороший радар, который стоит своих денег и который можно рекомендовать другим.

После нескольких писем счастья решил наконец приобрести себе данный радар-детектор. Интересовало, в первую очередь детектирование радара Стрелка, но и конечно других радаров тоже. Cobra Ru 865 уже несколько раз меня выручила, Стрелки видит из далека за 400 - 1500 метров, ложных срабатываний минимум. Хороший аппарат!