Автомобильный радар Cobra RU 730 - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra RU 730

Автомобильный радар Cobra RU 730
Автомобильный радар Cobra RU 730

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra RU 730

Читая комменты на многие товары, складывается мнение (в данном случае) либо, товар был куплен где-то слева, но не в М.видео или просто ожидаем, что с покупкой товара мы сразу будем защищенны от всех радаров. Камеры всегда будут впереди по отношению к радаро детекторам. Действительно, Cobra 730 реагирует на многие вещи, не угрожающие нам. Причина в том, что радародетекторы производства Cobra изначально производятся для загородной езды и с большой чувствительностью, дабы современные камеры работают на диапазоне частот, на катором работают ик двери в супермаркетах и тому подобное. На мой взгляд Cobra 730 - самое оптимальное решение по цене и характеристикам, да и по дизайну. Кому не нравится звук, который издает прибор, всегда можно поменять на тональный или голосовой режим, в конце концов убавить громкость. За городом ловит радары за 1 км без проблем, при ровной поверхности. Пользуюсь пол года и ни одного штрафа! Тьфу-тьфу ) Рекомендую, пользуйтесь, и покупайте сложный технический товар только в проверенных магазинах, таких, как в М.видео. В комплекте, кроме кабеля питания и самого прибора есть присоски и липучки, которые позволяют расположить прибор, как вам удобно. Делайте выводы и соблюдайте правила, господа!

Подарили отцу на работе. Говорят покупали в этом магазине. Поэтому здесь пишу. Буду краток. Очень сырая модель. Мильон ложных срабатываний, а камеры не все ловит. Расшатает ваши нервы, а денег не сбережет особо.

Вообщем купил...разочарован немного, пищал пока только на встречки и магазины, камер не видит(а надо бы-их навалом в городе). Что голосовой режим!? Действительно ли речь идет об рдном девайсе...

Здорова всем! Купил буквально вчера. Скажу сразу детектор не очень, как было уже сказано реагирует на все подряд, и на фуры, и на телефоные вышки, и на все попало. Короче этот продукт бесполезен.

Доброго времени суток всем. Приобрел это детектор перед поездкой в отпуск. Начал ездить по городу с данным девайсом и был разочарован. Пищит обсолютно на все, антенны, высоковольтные столбы и т.д. хотя радары и треноги тоже ловит. Только вот непонятно когда ложное срабатывание или действительно по делу. По трассе себя показал тоже не с лучшей стороны, крякает как описано выше на фуры и даже в чистом поле крякает на что не понятно. Вообщем бесполезная штука что в городе что за ним, валяется теперь в бардачке. Что теперь с ним делать не знаю. Надеюсь что кому то мой отзыв поможет определится в выборе, всем удачи.

Здравствуйте, в общем преобрел я данный детектор, так как работа у меня такая, всегда езжу по разным городам, без такой вещи никуда. Да и вот на море недавно сьездил с этим антирадаром. В общем мнение сложилось такое: Не очень доволен покупкой! Очень много ложных срабатываний. Триноги ловит отлично, из далека, направленных как в лицо, так и в спину. Не ловит много различных камер, но их не ловят даже очень дорогие радары. Не нравится звук, очень не приятно он визжит на срабатывания, как буд-то хрюкание свиньи! В общем если бы не ложные срабатывания, то нормальный детектор был бы за эти деньги. Но, пищит на всё попало, по трассе на каждую фуру срабатывает, видимо на рации дальнобойщиков (сужу по недавней поездке на море с данным девайсом). Иногда просто не понятно, на камеру он срабатывает или просто как обычно на какую-нибудь ерунду, поэтому уверенно ехать с ним нельзя. В общем вывод сделаю такой, покупать его не стоит! Я лично разочарован в покупке. Ну а выбор за вами!