Автомобильный радар Cobra iRad 135 RU - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra iRad 135 RU

Автомобильный радар Cobra iRad 135 RU
Автомобильный радар Cobra iRad 135 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra iRad 135 RU

Пользуюсь данным детектором уже три недели. Работает он у меня с Соней акро. Как антирадар он очень неплох, в городе весьма тих в плане ложных. И немаловажно, что те что проскакивают все же, можно отметить в базе и не реагировать более на них. Радары стационарные у нас в городе все в его базе. Обычные треноги крис на трассе видит за км. полтора если стоят в лоб и метров за 400-500 если в попутном направлении. Понравилась возможность ставить метки в базе о патрулях( засадах), приятно черт побери, ехать и знать, что здесь обгонять нельзя не только потому что знак дорожники забыли убрать, но и потому, что патруль наблюдает. Визир в патрульной машине, что попадался, тоже был замечен издали. Управление простое, все доступно. Прога к нему на гугл плей бесплатно для скачивания лежит. Мне весьма понравился приборчик, еще бы сделали ему ограничение по скорости на звуковое предупреждение, было бы вообще идеально в городе.

Не связался с iPhone, пришлось вернуть обратно в магаз(((

Засады видит далеко, ложные запоминает по городу, с ним передвигаться комфортно. Коннектица с телефона быстро и надежно. И подзарядка для тел на штекере есть.