Автомобильный конденсатор Kicx DPC-1.2F(B) - Отзывы

Витринный образец

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный конденсатор Kicx DPC-1.2F(B)

Покупал его 3 года назад, чтобы заменить Prology CAP-1.0. За 2 года эксплуатации я заменил на авто 3 аккумулятора. После установки Конденсатора Kicx DPC-1.2F(B) - проблемы с севшим аккумулятором ушли. Всем советую отличная вещь. Саб заиграл по новому, ящик ЧВ.

Плюсы

ХХ перестали проседать , чистый басс , красивое исполнение и датчик вольтажа акб!

Минусы

их нет

Отзыв

Пользуюсь 5 лет и в морозы и в жару , работает отлично! Многие скептики не верят , что он помогает системе , но после его установки я забыл , что такое проседания хх от басса , так что советую!

Использую больше года! Не пожалел о покупке, у Kicx отличное качество сборки. Нареканий по работе конденсатора нет.

Кондёр на буфер в авто - вещь не плохая, но настолько безграмотное описание товара я не видел никогда. Ёмкость конденсатора 1,2 Ф !!!!! Учите физику дорогие друзья!

Андрей 07.06.2017

Слава богу - кто-то помнит ещё физику... я уж подумал, что технологии настолько рванули вперед, что уже изобрели конденсатор с емкостью чуть большей, чем у нашей родной планеты )))

Целый год думал, нужен он мне или нет. В итоге купил, ещё и со скидкой. В общем эмоции от него только положительные, бас стал глубже и мягче не только от сабвуфера, но и от колонок, до установки посещали мысли о смене саба, после они ушли. Стало понятно, что мощности не хватало. Единственное о чём жалею, что не поставил его раньше. Моя оценка 5.