Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT31BT - Отзывы

10021993

Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT31BT
1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT31BT

Не побоялся цены и малого количества отзывов, нём не менее рекомендую товар. Вольво s40 2, (владельцы поймут отсутсвие мр3 и aux) звучание отличное, фон отсутсвует. Быстрый конект с гаджетом. Передача в частности через блютуз отлично. Флешкой ещё не пользовался но думаю результат такой же. Рекомендую

Иван 24.11.2019

У вас машина без магнитолы? Печально.

Плюсы

Отличный звук, показывает напряжение бортовой сети, кнопка басс.

Минусы

Отзыв

Настройка простая. К телефону цепляется отлично, громкая связь работает нормально. Поставил в форд фьюжн. Настроил на первую попавшуюся волну, звук отличный. Катался весь день, помех нет. До этого брал у знакомого другой трансмиттер, были шумы, а тут нет. Живу в Волгограде, проехал почти через весь город, только в районе Мамаева кургана были лёгкие помехи, но у товарища там вообще жуткие хрипы, а у меня лёгкий фон между песнями и то на большой громкости.

Плюсы

Хорошее качество звучания

Минусы

Их нет

Отзыв

Качество супер рекомдую, Хотел покупать новую магнитолу потому что нет блютуз и аукса но наткнулся на такую приблуду и очень доволен.

Плюсы

Отсутствие помех, простота установки и настройки, удобные органы управления. Синий зуб работает, устойчиво и без нареканий

Минусы

Слабый микрофон. У звука режет верха. Отсутствие подсветки кнопок.

Отзыв

Понятно, что все что касается восприятие музыки - дело всегда субъективное, тем не менее постараюсь максимально честно. Машина VW Polo, у штатной магнитолы отсутствует BT. Девайс покупался только из-за этого, прежде в прикуривателе торчала заглушка с двумя зарядками. В принципе после первой поездки скажу следующее: Звук чистый, в том смысле, что шумов вроде нет. Однако страдает громкость в нижнюю сторону. Не сказать что сильно, однако если переключать радиостанцию на эфирную - это сразу заметно. По моим субъективным ощущениям режет верхние частоты (не сильно, можно сказать еле заметно) так что возможно потребуется настройка эквалайзера. Соединение с устройством устойчивое, никаких провалов и дисконнектов замечено не было. Громкая связь работает также, как и с обычной гарнитурой, принцип тот же. Нажал кнопку - ответил на вызов, нажал еще раз - завершил. Собеседника, разумеется, слышно хорошо, а вот в обратную сторону звук мягко говоря не очень. Видимо дело в микрофоне и, возможно его удаленности (у Polo прикуриватель под торпедой в районе перчаточного ящика, на вытянутой руке, практически). Звук такой, как будто вы из унитаза вещаете. Хотя в принципе речь разборчива и общаться так вполне можно. В целом девайс очень эргономичен - кнопок минимум, нажимаются легко, регулятор крутится довольно информативно и, по ощущениям, приятно. Но!..отсутствует подсветка кнопок. И вот это уже заметная нехватка. Особенно в темное время суток (напомню, девайс под торпедой). Обратите внимание, на иллюстрации магазина кнопка вызова изображена будто с подсветкой. Так вот, это меня подкупило, и это оказалось не так. Упаковка - блистер, что автоматически означает: "Не вернешь, если внешне не понравилось". Итог - три звезды ставлю за то, что с основной функцией устройство справляется безупречно и за то, что это прям хороший такой трансмиттер. А на более высокую оценку производителям нужно больше стараться.

Плюсы

Удобен,Басы

Минусы

Не видит usb 3.0 , местами помехи

Отзыв

Штатная магнитола без usb. Отзывов очень мало,но все же решил приобрести этот фм передатчик. Настраивается легко. О плюсах: нет поворотных экранов,не сломается и прослужит дольше. Хорошо работает ,по крайней мере у меня, разговорная аудиосвязь по блютуз,если кто то звонит. Есть кнопка добавления басов, у меня они и так вполне приличные,а при нажатии и прибавлении громкости,такое ощущение,что вылетят стекла. Минусы: бывают помехи ,в виде шороха.Иногда проходят,а иногда приходится заново настроить частоту.Не знаю,с чем это связано. Слушал музыку через vk,но там сейчас ограничения по времени.Закачал музыку на флешку usb 3.0 , не читает. Нужна флешка usb 2.0. Технологии развиваются и старый формат флешек usb 2.0 уходят в прошлое. Я рекомендую к покупке, хороший звук, хорошая связь во время разговора, отличные басы, ну а если возникнут помехи(не часто),не проблема настроить в течении минуты,меня вообще не напрягает, т.к. в городе в основном слушаю радио,свою музыку беру в дорогу . Рад если мой отзыв станет кому то полезен

Владимир 10.11.2020

Отлично всё читает с флешки usb 3.0,сегодня купил,специально проверил записанные на 3.0 треки,опираясь на ваш отзыв!Проблема скорее всего в Вашем накопителе.

Плюсы

Звук норм

Минусы

Отзыв

Доволен

Плюсы

Передаёт нормально, помех нет. Недорогой.

Минусы

Собеседник слышит плохо.

Отзыв

Сравнивать не с чем. Думаю, что для своей цены норм.

Владимир 10.11.2020

При первом подключении,сразу же позвонил супруге,чтобы проверить микрофон,слышит очень хорошо,гораздо лучше чем при звонке с андроид магнитолы на другом авто.Был в замешательстве от вашего отзыва при выборе данного устройства.

Плюсы

Хорошее качество. Звук на четвёрку.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Звучит довольно хорошо. Покупалось в машину с старой магнитолой с отсутствием линейных входов. Передача на магнитолу без помех. С телефоном соеденяеться отлично. Девайс с задачей справился.

Минусы

Ужасные помехи

Отзыв

Слушать вообще не возможно, помехи очень сильные, и на разной волне пробовали и на разных машинах, сдали в магазин на следующий день. Это четвертый модулятор, предыдущие были дешевле, но у всех звук приемлемый был.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Пока на выявил

Отзыв

Купил тестиррую.Все плюсы отзывов подтверждаются.Громкая связь отличная,устройство находится сзади и говорить приходится ЧУТЬ ГРОМЧЕ.Особенно понраавилась кнопка басс.Зарядку пока не пробовал.

Плюсы

Крутой апгрейд для авто

Минусы

В некоторых местах Москвы проскакивали помехи, но это явно локальная история

Отзыв

Очень доволен покупкой этой модели. Во-первых, звук на удивление играет чисто и четко, как с CD диска. Во-вторых, это полноценный handsfree, который хорошо и четко слышно. В-третьих, автоматически подключается через Bluetooth, что очень удобно. Рекомендую

Плюсы

Хорошее устройство, не пожалел, что взял. Проигрывает музыку чисто, как с флешки так и с телефона через блютус (телефон на андройде). Хорошо что цельный корпус без регулировки наклона...соответственно надежнее. Нет пульта, эта вообще приблуда лишняя для таких устройств. Инструкция простая и на русском, все настраивается и подключается мгновенно! Громкая связь на удивление работает на ура, протестировал слышно довольно хорошо только говорить надо погромче, а ты через динамики авто слышишь вообще велеколепно. Вообщем понравился девайс.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользовался полмесяца, все работает при минус 20 работает без нареканий. Советую.

Александр 12.01.2020

Невероятно классный аппарат попался! Я, по чесноку, даже не ожидал такой работы - чистейший звук без посторонних шумов! Ещё и с функцией басов - приятная плюшка! Рекомендую всем нашим!