Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT19BT\NEW - Отзывы

начиная с 17.08, 290¤

начиная с 17.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT19BT\NEW

Плюсы

Хорошее качество звука, большой дисплей, красивый дизайн, удобное управление, воспроизведение по блютуз, приём звонков.

Минусы

Модулятор и телефон не подключаются автоматически, приходится в ручную выбирать его в телефоне.

Отзыв

Очень долго выбирал данную вещь, поскольку мой старый Мистери воспроизводил с сильными помехами с флешки, а через аукс не возможно было вообще слушать. Наткнулся на данную новую модель. Заказывал с опасением, потому что отзывов ни где нет. Но не прогадал . Определенно стоит того. Меня полностью устроил. Так же это оказалось намного выгоднее чем покупать новую магнитолу, стоимость которой завышена . У данной модели большой функционал, а самое главное качество звука порадовало. Чистый звук и качественные бассы с сабвуфера. Рекомендую всем!!!

Анна 29.07.2018

Прочитала Ваш отзыв, купила себе. Очень понравилось! спасибо за отзыв

S

Плюсы

Стильный сигнал, bluetooth канал с телефоном, т.е. не нужны флешки,шнуры,прочее.Хотя и стандартные опции в ниличие

Минусы

Простой экран, но другой и не нужен

Отзыв

Впечатлен, качество товара просто очень хорошее, денег своих вполне стоит

Плюсы

Отличный звук. Многофункциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Пока устанавливала играл такой же старый агрегат, потом поставила новый, разница колосальная. звук чистый, играет отлично. Дополнительные функции очень радуют.