Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT19BT\NEW - Отзывы

из 45 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно
начиная с 22.12, 290¤

из 45 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно
начиная с 22.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT19BT\NEW

S

Плюсы

Стильный сигнал, bluetooth канал с телефоном, т.е. не нужны флешки,шнуры,прочее.Хотя и стандартные опции в ниличие

Минусы

Простой экран, но другой и не нужен

Отзыв

Впечатлен, качество товара просто очень хорошее, денег своих вполне стоит

Ильмир 07.12.2018

В нём нет предохранителя,за такую сумму могли бы и поставить!

Плюсы

Это то что вы ищете, раз читаете про модулятор то он то что искали лучше не бывает

Минусы

Пульт управления какой то дешовый мне не нравится но я сним и не планировал пользоваться так как подключил телефон к блютузу и в пульте не нуждаюсь,

Отзыв

Вещь огонь , я долгое время искал блютуз фм трансмиттер и прочитав что он крутой, зашёл в мвидео и купил, если не понравится вернуть обратно, в итоге там мне вернули купон на 2 тысяч рублей, а модулятор работает как диск без помехов без скрипов чисто чисто, через колонки я слышу собеседника лучше чем через телефон слышу даже как дышит в трубку телефона , телефон подключаешь через блютуз, ещё раз вещь просто супер всем рекомендую никто не пожелеет о покубке, так доволен небыл даже при покупке айфона

Плюсы

Простой в использовании, хороший понятный на интуитивном уровне дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший модулятор, денег своих стоит, ждал его неделю с Москвы до Кропоткина, звук через блютуз очень достойный, не шипит не пищит, до этого у меня был древний модулятор и слушать музыку через Айрес было просто невозможно, а этот превзошёл все мои ожидания качество звука просто потрясающее, с флешей тоже никаких проблем нет, играет громко и чётко, в общем очень хорошая вещь, всем рекомендую, если у вас были до этого сомнения отбросьте их в сторону и заказывайте

Плюсы

Отличный звук. Многофункциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Пока устанавливала играл такой же старый агрегат, потом поставила новый, разница колосальная. звук чистый, играет отлично. Дополнительные функции очень радуют.

Плюсы

Хорошее качество звука, большой дисплей, красивый дизайн, удобное управление, воспроизведение по блютуз, приём звонков.

Минусы

Модулятор и телефон не подключаются автоматически, приходится в ручную выбирать его в телефоне.

Отзыв

Очень долго выбирал данную вещь, поскольку мой старый Мистери воспроизводил с сильными помехами с флешки, а через аукс не возможно было вообще слушать. Наткнулся на данную новую модель. Заказывал с опасением, потому что отзывов ни где нет. Но не прогадал . Определенно стоит того. Меня полностью устроил. Так же это оказалось намного выгоднее чем покупать новую магнитолу, стоимость которой завышена . У данной модели большой функционал, а самое главное качество звука порадовало. Чистый звук и качественные бассы с сабвуфера. Рекомендую всем!!!

Анна 29.07.2018

Прочитала Ваш отзыв, купила себе. Очень понравилось! спасибо за отзыв