Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT10 - Отзывы

Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT10
790 ₽
+ 24  Бонусных рубля
  • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT10

Плюсы: модулятор достаточно компактный и функциональный, он справляется с поставленными задачами. Думал будет шипеть , но звук оказался вполне чистым. Минусы: думаю их нет. Пользуюсь им уже на второй машине, было желание поставить магнитолу с разъемом под aux , но потом понял, что мой модулятор не уступает по функционалу такой магнитоле , думаю что даже если он сломается я преобрету такой же.

Наталья 26.12.2017

Не работает, не могу найти свободную волну радио, все заняты, поэтому попробовать звук и другую работу модулятора не могу...

Плюсы

Удобный, хорошо ловит

Отзыв

Понравилось как работает, без каких либо помех, читает флешки разного объема

Плюсы

Есть пульт, норм дизайн

Минусы

Фоновый шум

Отзыв

К работе вопросов не, цена радует, но есть фоновый постоянный писк

Плюсы

Отличное качество за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Хорошее качество, звук отличный, подсветка есть, современный дизайн, удобно складывается, волну радио хорошо ловит, звук не искажает, флеш читает на ура, у меня на 32 Гб, видит без проблем. А с бонусами и скидкой цена вообще подарок. Дешевле только б/у. Покупкой довольна!

Сергей 19.06.2020

В инструкции написано поддерживает максимум 16гб, вы уверены что у вас на 32 прочитала?

Плюсы

Работает

Отзыв

Выбирался как недорогое устройство для прослушивания музыки с флэшки. Из особенностей: флэшка должна быть с файловой системой FAT, с NTFS не работает (просто не видит флэшку). Уровень шумов (хрипов, потрескиваний и прочих искажений передачи) зависит от размещения передатчика в машине: положил ближе к торпедо - невозможно слушать, сплошной фоновый шум; положил между сидений - работает очень чисто. Есть некоторые сложности с поиском свободной частоты. Передатчик здесь микромощный, поэтому, если кто-то вещает на той же или близкой частоте, вы будете слышать его; от вашего передатчика не будет слышно даже помех.

Плюсы

прост в обращении , есть пульт

Минусы

при включении на зарядку смартфона начинает немного фонить

Отзыв

покупкой доволен, тк СД диски в машине уже достали)

Товар хороший работает отлично пока нареканий нет

Плюсы

Цена, качество, наличие пульта ДУ, компактность

Минусы

Фоновый шум

Отзыв

За свои деньги аппарат отличный. Единственное, это фоновый шум при работе, но я думаю, подобное практически у всех модуляторов. Так же большой плюс это наличие памяти последнего воспроизводимого трека. Т.е. при включении плейлист не будет играть с самого начала. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дешевый

Минусы

не нашел

Отзыв

Бюджетный модулятор, настроил на 89.00, помех нет,присутствует несколько режимов- классика рок, поп. Пользуюсь месяц, пока все устраивает.

Плюсы

Компактный, цена

Минусы

Постоянные шумы, через 15-20 минут перестает читать флеш карту

Отзыв

Постоянные шумы, через 15-20 минут перестает читать флеш карту

Плюсы

Работает

Минусы

Нету

Отзыв

Ловит даже с багажника)

Плюсы

Работает стабильно

Отзыв

Удобен, прост, пока без нареканий

Плюсы

Все отлично работает.

Минусы

Для себя не выявили.

Отзыв

Хорошее качество, все понятно и доступно, в комплекте даже был аукс.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Издает свист, нет подсветки экрана, очень не удобно чуть стемнело и все, ты ничего не увидишь . как игрушка пойдет но не больше

Плюсы

качество

Отзыв

Для меня одним из главных критерий это качество записи, и собственно воспроизведение. Цена в этом варианте и с такими характеристиками лучшая, реально есть с чем сравнить, перебрала много магазинов и много варианто, лучше не нашла.

Плюсы

неплохое качество сборки, доступная цена, компактный,есть возможность наклона

Минусы

небольшой фон при заведенном двс

Отзыв

товар хорош, за эти деньги брать можно, пользуюсь полгода

Плюсы

Минусы

Помехи, отсутствует внятная схема включения случайного порядка

Отзыв

Для своей цены отличный модулятор. Но постоянно возникают фоновые шумы и помехи. Думаю, чем больше город, тем острее будет эта проблема. На коробке написано "4 режима последовательности воспроизведения". Или врут или спрятали включение рандома куда подальше. В инструкции про это ни слова. Если кто знает, как включить случайный порядок воспроизведения, подскажите, пожалуйста.

Плюсы

Читает все распространенные форматы аудио

Минусы

помехи

Отзыв

постоянный шум, писк и скрип на фоне - если быстрая, энергичная композиция, то еще нормально, а если что-то мелодичное - сильно портит впечатление. в целом, не очень довольна

Плюсы

Цена.

Минусы

Много помех, звук не чистый, посторонние шумы.

Отзыв

Приобрел данный прибор недавно. Звук не чистый, посторонние шумы в городе. На трассе еще нормально, но всё равно стоит шипение, помехи,но слушать можно...

Использую данный FM трансмиттер чуть меньше года. Плюсы: 1. MP3 файлы с русским названием читает, что удобно. 2. Даже если в каталогах файлы MP3, то все воспроизводит нормально 3. При перегреве на циферблате ничего не отображается, но работает и звук выдает. минусы: 1. С флешки (только FAT32) не все MP3 файлы читаются, думал дело в битрейте, но даже с 92-320 воспроизводит. 2. Есть помехи при воспроизведении. 3. Нет AUX OUT (выход), чтобы можно подключить напрямую к магнитоле и слушать музыку без помех, только AUX In (вход) (не вижу смысла), пришлось разбирать и паять.