Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Telefunken TF-FMT10

Плюсы: модулятор достаточно компактный и функциональный, он справляется с поставленными задачами. Думал будет шипеть , но звук оказался вполне чистым. Минусы: думаю их нет. Пользуюсь им уже на второй машине, было желание поставить магнитолу с разъемом под aux , но потом понял, что мой модулятор не уступает по функционалу такой магнитоле , думаю что даже если он сломается я преобрету такой же.

Наталья 26.12.2017

Не работает, не могу найти свободную волну радио, все заняты, поэтому попробовать звук и другую работу модулятора не могу...

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Издает свист, нет подсветки экрана, очень не удобно чуть стемнело и все, ты ничего не увидишь . как игрушка пойдет но не больше

Плюсы

качество

Отзыв

Для меня одним из главных критерий это качество записи, и собственно воспроизведение. Цена в этом варианте и с такими характеристиками лучшая, реально есть с чем сравнить, перебрала много магазинов и много варианто, лучше не нашла.

Плюсы

неплохое качество сборки, доступная цена, компактный,есть возможность наклона

Минусы

небольшой фон при заведенном двс

Отзыв

товар хорош, за эти деньги брать можно, пользуюсь полгода

Плюсы

Минусы

Помехи, отсутствует внятная схема включения случайного порядка

Отзыв

Для своей цены отличный модулятор. Но постоянно возникают фоновые шумы и помехи. Думаю, чем больше город, тем острее будет эта проблема. На коробке написано "4 режима последовательности воспроизведения". Или врут или спрятали включение рандома куда подальше. В инструкции про это ни слова. Если кто знает, как включить случайный порядок воспроизведения, подскажите, пожалуйста.

Плюсы

Читает все распространенные форматы аудио

Минусы

помехи

Отзыв

постоянный шум, писк и скрип на фоне - если быстрая, энергичная композиция, то еще нормально, а если что-то мелодичное - сильно портит впечатление. в целом, не очень довольна

Плюсы

Цена.

Минусы

Много помех, звук не чистый, посторонние шумы.

Отзыв

Приобрел данный прибор недавно. Звук не чистый, посторонние шумы в городе. На трассе еще нормально, но всё равно стоит шипение, помехи,но слушать можно...

Использую данный FM трансмиттер чуть меньше года. Плюсы: 1. MP3 файлы с русским названием читает, что удобно. 2. Даже если в каталогах файлы MP3, то все воспроизводит нормально 3. При перегреве на циферблате ничего не отображается, но работает и звук выдает. минусы: 1. С флешки (только FAT32) не все MP3 файлы читаются, думал дело в битрейте, но даже с 92-320 воспроизводит. 2. Есть помехи при воспроизведении. 3. Нет AUX OUT (выход), чтобы можно подключить напрямую к магнитоле и слушать музыку без помех, только AUX In (вход) (не вижу смысла), пришлось разбирать и паять.

Кому-то некогда, кому-то некогда поменять магнитолу, кому-то некогда заработать денег на новую магнитолу, кому-то все равно на шум и ограничения в диапазоне звучания - это ваш вариант и он вам понравится. В инструкции не написано, что таки можно мотать трек с пульта, удерживая клавишу после хитрого 2го-3го клика.

Отработал один год, и то за уши вытягивал, половину цифр не показывал после 3 месяцев работы, в жару вообще мог не показывать, не берите