Автомобильный FM-модулятор Supra SFM-14U - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Supra SFM-14U

Автомобильный FM-модулятор Supra SFM-14U
Автомобильный FM-модулятор Supra SFM-14U

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Supra SFM-14U

отличный модулятор. работает уже года три. за время его использования сменил уже четыре авто, а он все работает. уровень шумов немного больше на праворульках, скорее всего из-за их фм-диапазона. рекомендую к покупке.

проездил с таким ровно год, а потом психанул! нет, модулятор отличный, а вот аux его слабоват, после нескольких раз использования накрыл мне весь модулятор(( стал где то коротить и вырубал мне правую сторону динамиков, пока не потыкаешь в гнездо аux все 4 не заработают... но от вибрации в авто снова что то коротило и 2 правых выдавали только хрип... возможно куплю такой же, потому как aux мне больше не нужен, а сам модулятор вполне достоин... Итого - недостаток: лишняя дырка в корпусе.

Нормальный рабочий модулятор. Помехи в пределах разумного. В Москве на 100,3 FM - самое оптимальное. Странная штука - на всех автомобилях работает нормально кроме Mitsubishi Outlander XL и Lancer Х. На них помехи слишком отчётливы. Лаконичный дизайн без излишеств. Кнопки в меру тугие и отзывчивые на прикосновение. Есть возможность заряжать смартфон через встроенный USB. За такую стоимость ещё и пульт в комплекте!!! Минусов три. Первый - при подключении через AUX невозможно переключать треки (технически невозможно). Второй - быстро стирается логотип и краска на кнопках. Третий - малоинформативный дисплей. Нет возможности увидеть название трека при выборе трека до воспроизведения. Двумя руками за эту модель модулятора!!! Берите, и будет вам счастье в виде любимой музыки при отсутствии AUX и USB в машине.

Отличный аппарат!!! Всем советую. Ему уже 3 года. Работает на ура. Никаких шумов, все четко.

D

Полный отстой, брать не советую. Флешки только до 2 Гб видит, болтается, такое чувство, что он развалится когда я на него нажму.

Пользуюсь около 3 лет. Ещё жив, но шумовые помехи с нова и постоянно, т.е. чистого звука как с диска или даже радио не получите. Кнопки почти сразу стали западать, скачет с трека на трек. Если есть возможность обойтись без этого аппарата, то лучше поменять магнитолу, а не покупать аналоги. У самого штатная магнитола на Авенсисе, как-то панель уродовать не охота.

D

Отличная вещь! Купила полгода назад. Меня полностью устраивает! Работает без помех, так что нареканий нет.

Купил, подключил, с пульта невозможно ничего сделать, если только поднести его вплотную, и то не с первого нажатия, пропадает звук на 2-3 секунды каждые 2 минуты, слушать невозможно. Покупать не советую

Работал около года (может больше) нормально. Помехи были, но терпимо за такую цену. Теперь USB не работает, пробовали слушать музыку через провод по телефону, ужасно. Короче, выбираем новый модулятор=(.

Всем привет! Не покупайте этот аппарат! Он ужасный! Купил себе вчера такую штуку, и сразу начались проблемы. С начало он не видел флешку, но это была из-за того, что на ней были папки, а не просто мпз в главном диске. Сделал все как нужно, но после того как я подключал флешку аппарат уходил в астрал, те не реагировал на любые нажатия, короче я так и не смог заставить его работать. Поменял на такой же (без проблем), 2 аппарат и такие же проблемы. Короче сдал его обратно, и купил другой!

Купил сегодня такой, не очень доволен, нет функции выбора папки, сигнал слабый очень, автоматическая настройка радио не находит его, надо вручную! Короче, не советую!

Около года такой же, только кнопки белые. Где покупал не помню, работает на ура! Единственоое подразломал рычагом переключения передач, но всё равно держится. Гостье и дену просто не повезло..

Полностью согласна с предыдущим мнением. Проработал год, помехи были, но слабые, а через год перестал работать!Шуршит, шипит, звук где то далеко далеко играет. Прибавишь - и глохнешь от постоянного шипения!Никакого наслаждения от любимой музыки. Только зря деньги истратили и нервы (при попытке его вернуть к жизни).

d

Здравствуйте. Никому не посоветую этот аппарат, помехи постоянно мешают слушать, еле сдал его обратно.