Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-900 - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-900

Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-900
Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-900

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-900

Купил зимой. Зарядку в реальности держит где-то 20 часов, зависит от емкости батарейки или аккумулятора. Ловит по всей квартире. Если использовать дополнительно кусок провода, накинув его на штекер 3,5 или на USB-порт плеера, дальность трансляции превышает 100 метров, а в деревне может превысить километр при использовании чувствительного приемника (проверял лично)! Качество трансляции могло быть лучше: высокие частоты заметно срезаются, а низкие усиливаются. Попробовал у друга в машине - понравилось. Но все же радиостанция по-любому звучит намного качественнее. Однако это не критично, качество вполне устраивает. Только надо эквалайзер плеера ставить на Обычный, иначе могут возникать искажения и ухудшаться качество звучания. Рекомендую! С этой штукой вы порадуете не только себя и друзей, но и соседей! Когда они будут крутить приемник, то запросто наткнутся на сигнал трансмиттера и могут послушать вашу музыку. Используйте кусок провода для увеличения радиуса вещания! Повторюсь, что уверенный прием в этом случае будет где-то 100 метров. Зависит от условий распространения радиоволн.

Купил сей агрегат неделю назад. У меня ловит только по комнате (без доп шнуров). Высокие частоты не режет, но бас слабоват. Зато люди задумайтесь - от 1й батарейки 1,5 в пашет по честному 30 часов (сам проверял) и при этом всем у вас в руках передатчик со стабилизированной частотой и стереовещанием! Очень достойная вещь - рекомендую!

У моего знакомого есть данная модулятор, это замечательная штука. С него можно вывести выходной сигнал и подать на усилитель, радиус действия увеличивается да 3 км. Недавно пошёл в магазин в нашем городе, но его не оказалось, очень жалко.

Купил сегодня попользовался. Порадовало на все 100 все работает отлично. Я доволен