Автомобильный FM-модулятор Qumo 218L - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Qumo 218L

Автомобильный FM-модулятор Qumo 218L
Автомобильный FM-модулятор Qumo 218L

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Qumo 218L

После недолгого использования трансмиттер почти перестал подавать признаки жизни. После установки в прикуриватель включается подсветка экрана на пару секунд, а потом он ни на что не реагирует. Не слишком он надежный, выходит

Купил неделю назад, в первую очередь заинтересовал оранжевый дисплей, чтоб сочетался с подсветкой панели и приборов, так вот, дисплей голубого цвета, а не оранжевого, как везде указывается, уточнил в Мвидео, сказали, что модельный ряд этого года с такой подсветкой. Неприятное шипение, если прибавить звук и нажать на паузу. Не смог перемотать трек, судя по всему, нет такой функции. Удобная ножка, понравилась, кроме нее никаких преимуществ не вижу.

Брал для Mazda 2006г образца, в которых ни AUX, ни USB, ни SD слотов нет и даже нет воспроизведения MP3. Намучавшись с нарезанием болванок, а позднее купив McBook Air, в котором штатного CD рома нет. Купил данный трансмиттер. Основная задача - воспроизведение плейлистов с iPhone через кабель jack-jack 3.5. Протестировал со штатным шнуром от данного девайса. Предварительно выставил частоту и проверил качество сетевого подключения 12 вольт. Я даже не мог понять, что происходит. Слышал знакомые ритмы из плейлиста, но музыкой даже плохого качества я это назвать не могу. Поменял на такой же, думая, что брак, результат тот же. Предполагаю, проблема в качестве стыковки слота и плага. Думаю, штатный кабель неудовлетворительного качества, но рисковать не стал и сдал обратно. Не тестировал SD и USB слоты. В поисках нового устройства.

Все отлично настраивается, все просто и легко, собрано хорошо, но вот только его частоту в Citroen C3 2006 / VW Passat 2011 / Mitsubishi Colt 2007 не слышно вовсе! Не берите - пожалейте деньги. Берите простейшие, они мощнее зачастую.